• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Исенгрим

Знаменосец
За дом Бейлиш 27 человек проголосовали, что мол вступили бы - и всё равно нету. А вы Гарпию... и сколько будет сынов этой Гарпии? Даже дотраки (по идее весьма харизматичный народ) пока что только одного приверженца приобрели. "Может, добавить..." это ваще не разговор : ) можно что угодно добавить, вопрос только - кому это надо?
ну клиганы, болтоны и мормонты кому-то надо. Лучше бы добавили все гербы и каждый выбирал из чего хотел. Но мне все равно, я уже с гербом определился
 

Lady Snark

Знаменосец
А вот была бы такая фича при поиске мемберов: задать поиск по дому. Вот это было бы интереееесненько! : ) Думаю, много оказалось бы сюрпризов.

Добавить все гербы - форум лопнет. Там же все гербы в одном файле и он грузится каждый раз когда аватар юзера показывается!

Кстати, довольно небанальная система. Куда рациональней было бы иметь гербы в отдельных файликах, чтоб грузился каждый раз только один. Однако это, наверняка, свойство движка/плагина и неизменимо.
 

Луций

Знаменосец
- да, в данной теме, равнодушие, Вы правы... Хотя, и это тоже мне непонятно: лично для меня дотракийцы, их цивилизация, культура(точнее бескультурье:thumbsup:) - возбуждающее(да, скорее это слово подходит под лексическое значение того, что я хочу описать) чтиво...
- Может Западная и Восточная культура, типаж форумчан играет здесь роль? Большинство здесь относятся к Западной Культуре, у меня же хоть и стык 2 культур, но Восток существеннее чувстуется... Anyway, спасибо, Мартин: за дотракийцев, кхалассар, аракхи, лошадей, кровь и Жеребца, который покроет весь Мир!
Так добавьте в подпись что-нибудь дотракийское:)
Лошадей я конечно люблю, как житель азиатской части РФ, но пусть уж лучше дотраки сидят в своем Травяном Море
 

Mustafazadeh

Удалившийся
но пусть уж лучше дотраки сидят в своем Травяном Море
- вот, Вы предлагаете вариант: пусть сидят в своем Море.
Но это же не то же самое "дотракийцы, и что с ними делать?"(есть такая расисткая тема на форуме) - по-моему, напоминает сегодняшний Запад, типо: Каддафи и что с ним делать? - terminate!!!
Я против такого отношения!
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Кстати, довольно небанальная система. Куда рациональней было бы иметь гербы в отдельных файликах, чтоб грузился каждый раз только один.
Спрайт оптимальнее 10 отдельных изображений, если, конечно, части спрайта одинаково часто используются. Вообще, я кстати, недавно смотрела статистику использования гербов. Довольно любопытно. Наименее популярные использует — 80 человек, наиболее — 2000.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вообще, я кстати, недавно смотрела статистику использования гербов. Довольно любопытно. Наименее популярные использует — 80 человек, наиболее — 2000.
Ой, как интересно про статистику! А какие у нас наименее популярные, а какие - наиболее (ну кроме Старков :D) ?
 

Луций

Знаменосец
- вот, Вы предлагаете вариант: пусть сидят в своем Море.
Но это же не то же самое "дотракийцы, и что с ними делать?"(есть такая расисткая тема на форуме) - по-моему, напоминает сегодняшний Запад, типо: Каддафи и что с ним делать? - terminate!!!
Я против такого отношения!
Тема вроде вовсе и не расистская. По крайней мере, так было летом, когда я там одно время размещал посты. Она в чем-то схожа с "Как нам реорганизовать ЗР". Я конечно тоже против такого отношения как вы озвучили, но в данной теме это будет оффтопом;).
Лучше скажите, какой бы вы герб хотели получить кроме Старков и дотраков.:)
У меня вот странный диссонанс: мой любимый дом- Старки, но я бы и герб Мизинца в подпись поставил, питаю к нему некую симпатию
 

Lady Snark

Знаменосец
мой любимый дом- Старки, но я бы и герб Мизинца в подпись поставил, питаю к нему некую симпатию
... а когда вы уходили бы в оффлайн, ваши гербы грызлись бы у вас в подписи и плевались перьями и шерстью... :rolleyes:
 

Луций

Знаменосец
... а когда вы уходили бы в оффлайн, ваши гербы грызлись бы у вас в подписи и плевались перьями и шерстью... :rolleyes:
:thumbsup:Тогда я бы еще льва Ланнистеров и мордашкуИных добавил и постоянно прыгал бы из онлайна в оффлайн и наоборот:creative:. Чтобы все остальные могли насладиться этим бесподобным зрелищем, уж такой я альтруист:angelic:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Narwen, вот это да... получается, что Иных больше, чем Болтонов?
А можно полную статистику, можно? :puppyeye: Хотя бы просто по местам.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
из Великих домов наименее популярны Талли и Болтоны.
Спасибо, это приятный комплимент. Болтоны - Великий дом, по-моему нынешнее поколение это уже доказало, однако успех должен быть закреплен. :rolleyes:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Frau Lolka, не, остальные я не помню сколько. Меня только удивило, что даже наименее популярный вариант взяли себе около 30 человек. Тогда у меня появилась мысль сократить часть гербов.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Тогда у меня появилась мысль сократить часть гербов.
А почему? Если 30 (!) человек взяли себе герб, это значит, что герб нужен.
Если бы два-три человека было - то да, можно было бы и сократить, а тридцать - это все же приличное количество.
 

Lady Snark

Знаменосец
Если рассуждать в процентах, следует, наверное, оставить только дом Старков. Полагаю, лидирует с бааааальшим отрывом! : ))
 

Frau Lolka

Знаменосец
Narwen, тут надо бы считать иначе. Надо смотретт не просто зарегистрировавшихся, а живых. Если убрать Старков и "мертвые души", коих 3/4 на форуме, судя по аватаркам, что теперь приходится просматривать в рубрике "Именинники", вот тут и надо будет считать проценты, среди оставшихся. ;)
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
Если убрать ... "мертвые души", коих 3/4 на форуме, судя по аватаркам, что теперь приходится просматривать в рубрике "Именинники", вот тут и надо будет считать проценты, среди оставшихся. ;)
Жаль, "мёртвые души" вообще не убираются - место занимают, ники занимают, гербы занимают, однако... Хорошо бы - не появлялся год на форуме, не имеешь ни одного сообщения - фтопку:doh:
 
Сверху