• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Великий совет

barmaley73

Знаменосец
Всадника,Дракон всегда слушает всадника даже если это такая личность как Хью Молот
:annoyed:Хью Молот уничтожил "высидевшего" его дракона?... пока этот вопрос остаётся открытым.Имхо Мартин может развернуть события в трёх направлениях,а какой ему покажется более интересным для развития сюжета время покажет;)
 

George

Знаменосец
Хью Молот уничтожил "высидевшего" его дракона?... пока этот вопрос остаётся открытым.Имхо Мартин может развернуть события в трёх направлениях,а какой ему покажется более интересным для развития сюжета время покажет
Пример Хью я привел обьясняя ,что даже такая никчемность если карта сложится может понравится дракону,который кстати принадлежал доброму Джейхерису,так что и в этом случае если всадник одного из драконов захочет убить Дейнерис ,дракон очень постараеться сделать так как всадник и желает
 

barmaley73

Знаменосец
Пример Хью я привел обьясняя ,что даже такая никчемность если карта сложится может понравится дракону
Да, но этот пример совершенно не проясняет какие чувства у дракона остаются по отношению к "маме" и что в итоге перевесит. Вы совершенно не хотите учитывать,что она не просто левая тётка рулящая их братом,а та кто их вылупила и выкормила.
 

Vicca

Знаменосец
Про ВС, избравшем Эйгона невероятного, нам практически ничего не известно, а вот про ВС, усадившего на престол Визериса, мы знаем, что голосовали не просто грандлорды, а все лорды.
Так что пасьянс может сложиться непредсказуемо. И это еще не учитывая тот факт, что никому из претендентов тот ВС не нужен.
 

assec

Знаменосец
совершенно не обязательно... кандидатов на роль мирового зла и без него предостаточно.

Ну, как бэ Мэл в сериале говорит это Станнису, что он королем будет, но перед этим предаст родину, семью и всё прочие.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Пример Хью я привел обьясняя ,что даже такая никчемность если карта сложится может понравится дракону,который кстати принадлежал доброму Джейхерису,так что и в этом случае если всадник одного из драконов захочет убить Дейнерис ,дракон очень постараеться сделать так как всадник и желает

Я бы не назвал Хью никчёмностью. Он был весьма харизматичной и сильной личностью. Слабаку дракона не оседлать.
 

George

Знаменосец
Я бы не назвал Хью никчёмностью. Он был весьма харизматичной и сильной личностью. Слабаку дракона не оседлать
Я не в плане слабака я о том что на драконе может сесть любая личность и соверешнно не обьязательно что бы он был лоялен к Дени
 

George

Знаменосец
Да, но этот пример совершенно не проясняет какие чувства у дракона остаются по отношению к "маме" и что в итоге перевесит. Вы совершенно не хотите учитывать,что она не просто левая тётка рулящая их братом,а та кто их вылупила и выкормила.
Я иду по типичному понятию отношения всадника и дракона.+Совершенно не желаю рояли вроде не прикосновения Дени со стороны остальных двух драконов
 

barmaley73

Знаменосец
Я иду по типичному понятию отношения всадника и дракона.+Совершенно не желаю рояли вроде не прикосновения Дени со стороны остальных двух драконов
Дело ваше,можете и дальше закрывать глаза на факт того что Дени их "высидела и выкормила",а не просто наездница. Тем более можете называть роялем то,что произошло ещё в первой книге цикла....да хоть всю мартиновскую магию.
Я же предпочитаю учитывать все факты,а не только те что больше нравятся,по этому и обратила ваше внимание на "рояль": - Дени дала жизнь не только Дрогону,но и оставшимся двум. Как она может на них влиять пока только Мартину известно.
 

George

Знаменосец
Дело ваше,можете и дальше закрывать глаза на факт того что Дени их "высидела и выкормила",а не просто наездница. Тем более можете называть роялем то,что произошло ещё в первой книге цикла....да хоть всю мартиновскую магию.
Я же предпочитаю учитывать все факты,а не только те что больше нравятся,по этому и обратила ваше внимание на "рояль": - Дени дала жизнь не только Дрогону,но и оставшимся двум. Как она может на них влиять пока только Мартину известно.
И по этому "Факту" у вас выходит что два других наездника вообще ничего не смогут и должны быть обьязательно за Дени.Ну если вам интересно читать такое ПЛИО это ваше дело
 

barmaley73

Знаменосец
И по этому "Факту" у вас выходит что два других наездника вообще ничего не смогут и должны быть обьязательно за Дени.Ну если вам интересно читать такое ПЛИО это ваше дело
У меня то как раз выходит,что события с драконами могут развиваться в разных направлениях,а не только по двум полюсам "полное подчинение" и "полная потеря". +Мне будет интересно читать ПЛиО от Мартина даже если он таки решит всех "прикончить" или все "спасёт"...хоть и больше всего люблю полутона и "философско-неожиданные" финалы,когда в конце смотришь как всё произведение начинает играть совсем другими цветами чем при прочтении.
А вот вам бы было интересно читать произведение в котором всё только так как вам хочется?
 
Последнее редактирование:
Сверху