• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 122 18.8%

  • Всего проголосовало
    649

NIKTO

Казнен
Появится какой то персонаж, который и будет способствовать движению арьи по анологии с Йоренном, Якеном и Псом. возможно Давос, возможно Станнисовский рыцарь, плывущий за наемниками...и т.п.
.....возможно Уриэль Вентрис. Х/з. В последних 2-х буквах вся суть.:)
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Может пошлют Арью "одарить" Дени, а тут она внезапно заваргится с дракошей. Будет нам вторая голова :bravo:
Хотя пусть лучше к Эйегону её подошлют, больно он мне не нравится :devil:
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Откуда эта теория?
Помнится Мартин отрицательно ответил в отношении управления драконами таким способом (по крайней мере не подтвердил данный факт)
Ответ более очевиден, что там привязка к крови засчет рога
Надеюсь, не рогом единым...
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
И не снами,

варг во время сна управляет, находится в животном, у Дейнерис этого нет

Сны мейстера Эймона, драконы в его снах летают где-то в снегах (он уже не был здоров), за Асшаем не указано что есть снега. Остальные примеры сны связаны с будущим и символичны

Вывод это не сны варга

вывод ничего не связано с варгами

А как же Бран, который так в варговстве преуспел, что по своему желанию в любое время может войти не только в любое животное, но и даже в человека.
Арье управляет волком во сне, потому что не развивает свой дар, да и не понимает она этого дара пока.
Дени же не может управлять Дрогоном, потому что не владеет нужными навыками:
Древние валирийцы управляли драконами с помощью чар и волшебных рогов, в распоряжении Дейенерис были только слово и кнут.
Т.к. о других подобных чарах не упоминалось, думаю, эти самые укротители драконов были варгами.
 

Master

Казненный мультовод
А как же Бран, который так в варговстве преуспел, что по своему желанию в любое время может войти не только в любое животное, но и даже в человека. ... Т.к. о других подобных чарах не упоминалось, думаю, эти самые укротители драконов были варгами.
Все же, если варг может вселяться в дракона, то абсолютная сила - Бран. Арья вряд ли обладает таким могуществом, как древовидец.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Все же, если варг может вселяться в дракона, то абсолютная сила - Бран. Арья вряд ли обладает таким могуществом, как древовидец.
Может её ДЧ подучит (не верится мне, что он не знает о её способностях). Арья же не в курсе, что ей безликость не светит. Подучит он её да и отправит к Дени якобы на дело. А там уж как пойдёт :happyshame:
 

Crow

Удалившийся
Арья же не в курсе, что ей безликость не светит.

С чего Вы взяли,что она не станет Безликой?Многоликий не берет к себе "людей с улицы".И если бы Арья была бы ему не нужна она бы не встретила Якена,не получила монетку и не попала бы в Его Храм.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
С чего Вы взяли,что она не станет Безликой?Многоликий не берет к себе "людей с улицы".И если бы Арья была бы ему не нужна она бы не встретила Якена,не получила монетку и не попала бы в Его Храм.
В этой теме уже не раз упоминались слова Мартина о том, что варг никогда не сможет стать Безликим
 

Crow

Удалившийся
В этой теме уже не раз упоминались слова Мартина о том, что варг никогда не сможет стать Безликим

Я это прекрасно знаю.Управлять во сне волками это еще не значит быть полноценным варгом.А Многоликий просто так к себе никого не приводит и не одаривает.
 

_-LiSa-_

Присяжный рыцарь
Я это прекрасно знаю.Управлять во сне волками это еще не значит быть полноценным варгом.А Многоликий просто так к себе никого не приводит и не одаривает.
Вот уж никому не пожелаю получить такой дар :sneaky:
 

Master

Казненный мультовод
С чего Вы взяли,что она не станет Безликой?Многоликий не берет к себе "людей с улицы".И если бы Арья была бы ему не нужна она бы не встретила Якена,не получила монетку и не попала бы в Его Храм.
Мартин в интервью сказал, что варг не может быть Безликим.
 

Crow

Удалившийся
Мартин в интервью сказал, что варг не может быть Безликим.
Управлять во сне волками это еще не значит быть полноценным варгом.Дедушка может еще много чего в интервью сказать.И Вы этому поверите?)))На то он и писатель,чтобы не всегда говорить правду,чтобы затем удивить читателя.)
 

Master

Казненный мультовод
Может её ДЧ подучит (не верится мне, что он не знает о её способностях).
Судьба Арьи мне пока не ясна, и зачем она Безликим могу только предполагать. Тут самые разные версии. Например, проводят эксперимент, получится ли оборотня обучить ремеслу или нет. Может им нужен Старк для своих игр в Вестеросе.
Арья же не в курсе, что ей безликость не светит.
Может не в курсе и сами Безликие.
 

Master

Казненный мультовод
Управлять во сне волками это еще не значит быть полноценным варгом.
А эпизод с кошечкой? Это способности варгов, по моему.
Дедушка может еще много чего в интервью сказать.И Вы этому поверите?))) На то он и писатель,чтобы не всегда говорить правду,чтобы затем удивить читателя.)
А что Мартин уже был замечен во вбросе ложной информации? Зачем ему врать, лучше тогда просто промолчать, для пущей загадочности.
 

Master

Казненный мультовод

gaston

Знаменосец
Почему же, мне он кажется очень даже вероятным. Волчьи сны она видит, а это мешает...
Не видит сны, а видит то во сне, что ей показывают! Это как в 1 сезоне футурамы, когда рекламу прямо в сон транслируют.
Брану показывали, что бы он скорее через стену перемахнул.
Арье показывают хрень какую то.
А она думает что это озарение!:)
 

Элika

Знаменосец
Не видит сны, а видит то во сне, что ей показывают! Это как в 1 сезоне футурамы, когда рекламу прямо в сон транслируют.
Брану показывали, что бы он скорее через стену перемахнул.
Арье показывают хрень какую то.
А она думает что это озарение!:)
Ну почему же хрень? У неё как раз все без прикрас, все в точности, как Нимерия расправляется с жертвами, как руководит целой стаей волчат. И так она узнала, что матери нет и поверила сну безоговорочно. Арья считает это же снами, хотя не знает почему видит, в особенности она не знает, что варг. В этом знаток только один Бран. Так что мальчик видит во сне, а остальные видят сны. Ошибки нет :p
 
Сверху