• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e08 — Second Sons / Младшие Сыны

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 323 91.0%
  • не понравилась

    Голосов: 32 9.0%

  • Всего проголосовало
    355

Fusik

Присяжный рыцарь
Такие уж там порядки, что поделать. 14, 15, самое позднее 16-17 - позже замуж выходят весьма редко. Аристократки, во всяком случае.
Не смешивай понятия. Одно дело - раннее совершеннолетие (и обычай с наступлением этого совершеннолетия вступать в брак), и совсем другое - "старая дева" так быстро :D Всего три-четыре года прошло - и уже старая дева? Ну нет :D
 

Исенгрим

Знаменосец
Я требую объяснений!:rage: :rage: :rage:
Что там делают вороны на дереве , за псевдоходоком летают? получился бред несуразный.
почему демоническое существо, которое в темноте двигается почти невидимо, ходит голым, :oops: безоружным, и гавкает на весь лес!:rage:
сцена с холодными руками, одна из лучших сцен в книге, а тут голые, таинственные старики и вороны, которые каркают.
Эмилии Кларк вообще не идет быть худой! Вспомните первую серию первого сезона и тут. ей нужно быть слегка пухловатой!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что там делают вороны на дереве , за псевдоходоком летают? получился бред несуразный.

На Холодные Руки денег не хватило. Всё ушло на бесконечные беседы в Королевской Гавани, переставления стульев и гонорар Подрику. как лучшему порноактёру года.:D


почему демоническое существо, которое в темноте двигается почти невидимо, ходит голым, безоружным, и гавкает на весь лес!

Ну, а может это Иной-бомж?:rolleyes: Его выселили из ледяного дворца, раздели, избили, разоружили и выгнали на мороз. Вот теперь он ходит по лесу, рычит и нападает на прохожих.
 
Сверху