• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Лучший "семейный" актерский состав

Лучший "семейный" актерский состав?

  • Ланнистеры

    Голосов: 218 67.1%
  • Старки

    Голосов: 134 41.2%
  • Баратеоны

    Голосов: 40 12.3%
  • Таргариены

    Голосов: 38 11.7%
  • Грейджои

    Голосов: 17 5.2%
  • Талли

    Голосов: 23 7.1%
  • Болтоны

    Голосов: 120 36.9%
  • Мормонты

    Голосов: 57 17.5%
  • Тиреллы

    Голосов: 76 23.4%
  • Клиганы

    Голосов: 17 5.2%
  • Риды

    Голосов: 18 5.5%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0.6%
  • Мартеллы

    Голосов: 14 4.3%
  • Тарли

    Голосов: 15 4.6%
  • Фреи

    Голосов: 25 7.7%

  • Всего проголосовало
    325

Troll

Наемник
Простите, не удержалась.
В первом сезоне еще может быть, но во втором?.. Дени в книгах вроде не была бурной истеричкой с прыгающей мимикой (да, я про всеми обожаемую сцену "гдемоидраконы").
Но, согласитесь, в третьем она жжет :)
tumblr_mlo3woh3Yq1qhu3iuo1_250.gif

tumblr_mlo3xsUcB11qmz489o1_500.gif
 

Yria

Знаменосец
А в книгах разве драконов у неё вообще воровали ???

Один парень пытался Не воровали. И что? Есть основания полагать, что книжная Дейнерис вела бы себя ТАК, укради у нее квартийцы драконов?)
А в третьем да, хороша, я изначально с этим и не спорю. Только с Даарио как-то недотянула, но, может, еще выправится.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Маргери мне кажется, что сознаетельно создатели сериала сделали несколько отличной от книжной
У меня она вообще ассоциируется с Анной Болейн , как не странно но эти персонажи похожи, причём не только актрисой...
 

Slevin

Ленный рыцарь
У меня она вообще ассоциируется с Анной Болейн , как не странно но эти персонажи похожи, причём не только актрисой
Да Натали Портман вроде не похожа на актрису, играющую Маргери.
Анна Болейн, конечно, та еще интригантка была, но что-то пока не очень для меня она с Маргери похожа. Только если последней голову отрубят на суде...
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Да Натали Портман вроде не похожа на актрису, играющую Маргери.
Анна Болейн, конечно, та еще интригантка была, но что-то пока не очень для меня она с Маргери похожа. Только если последней голову отрубят на суде...

 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Но, согласитесь, в третьем она жжет :)
Ну лучше чем во втором сезоне не вопрос, но и фейлы присутствтвуют.
Например, допускает ошибку начинающего актера (хотя тут еще и монтажер с режиссером проморгали) — смотрит прямо в камеру:
tumblr_mmt6nlCcsx1qdf7yyo1_500.png

tumblr_mmt6nlCcsx1qdf7yyo2_500.png
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Серсея плосковата на мой вкус, по фигурестее, что ли взяли б актрису
Хм... а по-моему Лина Хиди справляется с ролью великолепно, и с фигурой у неё всё нормально, чуть по моложе бы ей быть и было бы вообще прекрасно.
А какую по вашему актрису стоило бы взять на роль Серсеи ???
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием

Triumvir

Мастер-над-оружием
но что-то пока не очень для меня она с Маргери похожа
Ну как же не очень, обе хотели стать королевами выйдя замуж за короля, обе хотели быть мамами наследных принцев и будущих королей, обе умны и хитры, обе умели манипулировать королями, через обеих действовали их семьи с целью быть ближе к телу/трону, а значит ближе к власти со всеми вытекающими от неё плюшками, и их обеих сыграла одна и та же актриса в популярных сериалах.
 

Slevin

Ленный рыцарь
Ну как же не очень, обе хотели стать королевами выйдя замуж за короля, обе хотели быть мамами наследных принцев и будущих королей, обе умны и хитры, обе умели манипулировать королями, через обеих действовали их семьи с целью быть ближе к телу/трону
У Болейн не очень вышло манипулировать Генрихом. Он в итоге ее променял на другаю, а саму Анну казнил. У Маргери ж в сериале пока выходит манипулировать Джоффри.
 

Troll

Наемник
У Болейн не очень вышло манипулировать Генрихом. Он в итоге ее променял на другаю, а саму Анну казнил. У Маргери ж в сериале пока выходит манипулировать Джоффри.
Ну Генрих не был психованным тинейджером в пубертантном периоде
 

Macvot

Призрак (гость)
У Болейн не очень вышло манипулировать Генрихом. Он в итоге ее променял на другаю, а саму Анну казнил. У Маргери ж в сериале пока выходит манипулировать Джоффри.

Это в итоге. А сколько лет она ему мозг ела до этого?
 

Август

Знаменосец
Ланнистеры. Идеальный Тайвин, великолепный Тирион, отличный Джейме. Джоффри тоже, пожалуй, к ним отнесу. Так и хочется прибить подонка, но он шикарный подонок.
Болтоны. Русе и Рамси, хоть и не такие как в книге, но они великолепны. Два этаких тролля.
 

Macvot

Призрак (гость)
Болтоны. Русе и Рамси, хоть и не такие как в книге, но они великолепны. Два этаких тролля.
Болтоны, кстати, прекрасный пример "допустимой трактовки." То есть они конечно не канон, но интерпретация канона весьма удачно в мир и условия вписывающаяся, так сказать sort of.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
У Болейн не очень вышло манипулировать Генрихом. Он в итоге ее променял на другаю, а саму Анну казнил.
Ну так бабе при помощи лишь одного своего сладкого места манипулировать мужиком вечно невозможно, тем более если мужик король и имеет свободный и лёгкий доступ к множеству других симпотных баб. Но факт в том что ради этой шал нехорошей женщины Генрих VIII затеял реформацию в Англии то есть пошёл на резкое и опасное для него обострение как внутренней так и внешней политической обстановки в стране, поставив свою власть под реальную угрозу. Лично для меня до сих пор загадка почему он ради неё на всё это пошёл, неужели она так хорошо давала была такой прекраснейшей и стоящей женщиной.
Но сколько бы верёвочке не виться, конец всегда найдётся, и король потерявший от неё свою голову в конце концов её нашёл и тогда уже Анна Болейн потеряла голову, бедолага.

У Маргери ж в сериале пока выходит манипулировать Джоффри.
Верно, но как я уже выше писал и у Анны хорошо получалось манипулировать Генрихом, и почему-то мне кажется что если бы Джоффри так рано не склеил ласты и если бы лорд Тайвин или кто-либо ещё этого школоло-короля не вразумил то с большой долей вероятности в отдалённом будущем Маргери постигла бы участь Анны. Видимо старая карга тоже просекла это и сыграла на опережение.
 

Misteria

Скиталец
Семейство Ланнистеров лучшее однозначно, к ним я и Джофри причисляю. Ещё мне понравились Фреи, в своей омерзительности им нет равных.:ill:
 
Сверху