• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новые роли 4-го сезона

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Derkater

Межевой рыцарь
Мне кажется, в 3 сезоне не поплывет Арья в Браавос, рановато Псё сливать, да и не успеют они сразу с КС в Солеварни. Ну это моя имха, и мне бы хотелось, чтобы она до Браавоса добралась в 4 сезоне, а то и в конце 4 сезона, и нам показали побольше войны в РЗ.:)

Если события 4 сезона дойдут до ОГ, надо будет мутить нового Мариллиона. Вообще я надеюсь на то, что свадьбу Лизы и Петира покажут уже в конце 3, а Санса поедет на готовенькое, но надежды все меньше.:(.

поплывет, сядет на корабль прямо недалеко от Близнецов и по реке в Браавос, а может еще Пёс ее туда сам отправит :))
а ввести на 15 минут в сезоне нового барда - плевое дело )
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Арканис

Знаменосец
Если события 4 сезона дойдут до ОГ, надо будет мутить нового Мариллиона
Я вас умоляю... Он и в "Пире" был вытащен из ниоткуда, по сути. Просто упомянули, что это "тот самый, из первой книги", но точно так же они могли написать, что это "просто какой-то залетный бард" - никакой принципиальной разницы не было бы.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Думаю в 4м сезоне будет:

1. Дорна в 4м сезоне не будет
2. Сразу в начале сезона 2 или 3 серия Тирион вынужден будет податься в бега
3. Арья попадет в Браавос
4. Бейлиш узурпирует власть в Равнине.
5. Железнорожденные будут много играть но под конец сезона их выпилят
6. Дени со всеми в Эссосе расправится ( кроме Браавоса - с ним заключит типа союза поддержки, и Волантиса - он поддержит её чтоб отомстить Линистерам и Болтонам) и соберет таки армию но безупречные разжиреют и принесут новые проблемы
7. Кракена не будет, Змеек не будет
8. Сэма Тарли и Джона Сноу, к моему огромному сожалению, будет много.
9. Бриена и Джейме будут несколько серий 2 или 3.
10. Рикон найдет в конце концов Джона, а Бран дойдет куда надо.
11. Болтоны будут много играть в 4м сезоне
12. Станису много дадут эфирного времени, к небольшому сожалению.
13. Джендри сблизится со Станисом (будут единомыслить)
14. Давос окончательно потеряет доверие Станиса.
15. Кейто-зомби будет всех мочить.
и много ещё чего неожиданного будет в 4м сезоне.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Сержои Армани,
2 пункт получается в 1 серии завлят Джоффа, 2 -суд, 3 побег - не быстро ли? это растянут
Сезон для Тири закончится перед встречей с Грифом

3. Прям сразу? Они еще с Псом полсезона будут скакать по горам и долам
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Will N. Mercy

Наемник
Скорее уже в этом сезона Пса сплавят. Что они еще интересного сериальному зрителю могут показать в паре Пес-Арья? Диалоги?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rfgt

Присяжный рыцарь
Will N. Mercy, ну да. Но не сразу как минимум до 5, а дальше корабль и прибытие в Браавос. Могут вставить что-нибудь из книги, но только изасти, когда те двигались на КС
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Сержои Армани

Знаменосец
Сержои Армани,
2 пункт получается в 1 серии завлят Джоффа, 2 -суд, 3 побег - не быстро ли? это растянут
Сезон для Тири закончится перед встречей с Грифом

3. Прям сразу? Они еще с Псом полсезона будут скакать по горам и долам
3.Нет не сразу. Об кол-ве времени я ничего не написал
 

Selmi

Рекрут
Скорее уже в этом сезона Пса сплавят. Что они еще интересного сериальному зрителю могут показать в паре Пес-Арья? Диалоги?
судя по сполеру к последней серий он точно умрет и арья додумает плыть на корабле на етом и закончится ее приключение в 3 сезоне.имхо.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rfgt

Присяжный рыцарь
судя по сполеру к последней серий он точно умрет и арья додумает плыть на корабле на етом и закончится ее приключение в 3 сезоне.имхо.
А теперь представьте, что на Арью дадут 3-5 минут в серии - и зачем сразу сливать такого колоритного персонажа как Пса?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Alerie

Лорд
А теперь представьте, что на Арью дадут 3-5 минут в серии - и зачем сразу сливать такого колоритного персонажа как Пса?

А зачем их линию в 9 серии слили в то, во что слили? Что-то мне подсказывает, что раз все их приключения до КС упихали в два коротеньких и очень убогих эпизода, ничего хорошего нас больше не ждет, и показывать уже особо нечего. Могли бы еще разжевать, как Арья к нему потеплела и исключила из списка, но она уже почти исключила, а потеплеть к тому сыкливому придурку, которого в сериале называют Псом, уже просто нереально, по-моему. Только если пожалеть, как убогого. Вряд ли ему дадут время на реабилитацию.
Да и я уже, если честно, тоже хочу, чтоб его слили поскорей, хватит уже издевательств над образом Сандора.:(
Я вас умоляю... Он и в "Пире" был вытащен из ниоткуда, по сути. Просто упомянули, что это "тот самый, из первой книги", но точно так же они могли написать, что это "просто какой-то залетный бард" - никакой принципиальной разницы не было бы.

Не надо меня умолять, тематика темы - новые роли. Этот персонаж должен быть? Должен. Значит на роль будут кого-то искать, как бы его не назвали и какую бы "легенду" ему не придумали.

Хотя, кстати, в книге это имеет некоторое значение, потому что, во-первых, нам уже известно кое-что о персонаже, а во-вторых, нам известно, что в ОГ давно никто не приезжает, там уныло и дорога очень опасная. Но для сериала это действительно совершенно неважно.

И, говорят, Мейс таки будет.:thumbsup:
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
А зачем их линию в 9 серии слили в то, во что слили? Что-то мне подсказывает, что раз все их приключения до КС упихали в два коротеньких и очень убогих эпизода, ничего хорошего нас больше не ждет, и показывать уже особо нечего. Могли бы еще разжевать, как Арья к нему потеплела и исключила из списка, но она уже почти исключила, а потеплеть к тому сыкливому придурку, которого в сериале называют Псом, уже просто нереально, по-моему. Только если пожалеть, как убогого. Вряд ли ему дадут время на реабилитацию.
Увидим
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху