• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новые роли 4-го сезона

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nalia

Мастер-над-оружием
Очень надеюсь, что Арья доплывёт до Браавоса уже в четвёртом сезоне. Хочу посмотреть на чёрно-белый храм, Доброго Человека, гондолы и прочее.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Очень надеюсь, что Арья доплывёт до Браавоса уже в четвёртом сезоне. Хочу посмотреть на чёрно-белый храм, Доброго Человека, гондолы и прочее.
А что потом? пару сезонов обучения, отдельно от других линий? Линию Арья-Пес постараются надолго растянуть
 

Hellga

Присяжный рыцарь
Линию Арья-Пес постараются надолго растянуть
Не с нашим счастьем, милорд)) Сдается мне, что Пса выпилят в одной из первых сериях четвертого сезона, причем выпилят окончательно, без вариантов трудоустройства на Тихом острове((
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Не с нашим счастьем, милорд)) Сдается мне, что Пса выпилят в одной из первых сериях четвертого сезона, причем выпилят окончательно, без вариантов трудоустройства на Тихом острове((
А смысл? Чтобы Арья 3 сезона страдала фигней в Браавосе? Они еще Бриндена могут повстречать
 

Viperus

Кастелян
Я думал, что ДРРМ может сыграть роль Вимана Мандерли. По комплекции очень подходит, да и персонаж значимый:)
Правда, будет ли Виман в 4-ом сезоне?
Нет 
А смысл? Чтобы Арья 3 сезона страдала фигней в Браавосе? Они еще Бриндена могут повстречать
Ну не фигней, она многим разным вещам учится, это стоит растянуть, иначе происходящие с ней изменения не будут прочувствованы так, как в книге.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
без обид но 3 сезона учебы - это нудятина.

Ну, это можно нормально растянуть, ИМХО, серий на 5. И закончить сезон её ослеплением. А там уж Ветра Зимы выйдут, и станут известны дальнейшие приключения Арьи.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Ну, это можно нормально растянуть, ИМХО, серий на 5. И закончить сезон её ослеплением. А там уж Ветра Зимы выйдут, и станут известны дальнейшие приключения Арьи.
Еще одна книга учебы и только в конце возвращение в 7к
 

u_i

Кастелян
без обид но 3 сезона учебы - это нудятина.
Как и вся ее учеба как таковая. Сюжетная линия Арьи за морем попала в такую же периферийную трясину, в которой находится Дейенерис с первой книги - растянутая как резинка от трусов прокачка для возвращения в Вестерос. А за три сезона учебы милашка Мейси может наше все Роуз перегнать, и придется тогда Мартину рвать волоса в бороде, чтобы что-то с этим поделать.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Как и вся ее учеба как таковая. Сюжетная линия Арьи за морем попала в такую же периферийную трясину, в которой находится Дейенерис с первой книги - растянутая как резинка от трусов прокачка для возвращения в Вестерос. А за три сезона учебы милашка Мейси может наше все Роуз перегнать, и придется тогда Мартину рвать волоса в бороде, чтобы что-то с этим поделать.
Как бы Софи не переросла
 

Derkater

Межевой рыцарь
Ну, это можно нормально растянуть, ИМХО, серий на 5. И закончить сезон её ослеплением. А там уж Ветра Зимы выйдут, и станут известны дальнейшие приключения Арьи.

чтобы произошло ослепление, должны быть вороны в Браавосе. Судя по новостям, в 4 сезоне морского отправления не будет. Поэтому надеюсь Арья в 4 сезоне доедет до ЧБдома и станет послушницей, отказавшись от всего старого. в 5-м сезоне уже обучение, ослепление и к 6 сезону уже линия будет целиком ждать информации из ВЗ
 

Тион

Скиталец
Вороньего Глаза возможно покажут только в двух местах-на Вече и на Щитовых Островах.
 

Scofield

Знаменосец
Неизвестно будут ли они вообще...:( Но есть какая то новая одичалая http://7kingdoms.ru/2013/anya-uejnvud-odichalaya-traktirshhika/ возможно она в какой то мере объединит их...:unsure:
Ясно. Но в принципе, они не такие уж важные персонажи, чтобы их обязательно вводить в фильм. Кивана Ланнистера и Эдрика Шторма тоже ведь нет.
 

Elda

Присяжный рыцарь
Не с нашим счастьем, милорд)) Сдается мне, что Пса выпилят в одной из первых сериях четвертого сезона, причем выпилят окончательно, без вариантов трудоустройства на Тихом острове((
не думаю - Мартин уже сказал, что Клиган жив, должны оставить. Мне вот интересно, как линию Шаи поведут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху