1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Братская любовь

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Добрейший человек, 27 май 2013.

1. Название: Братская любовь
    Автор: я
    Рейтинг: маленьким детям лучше не читать
    Фандом: ПЛиО
    Персонажи: Станис, Мелисандра, Ренли, Лорас, Маргери, Кейтилин
    Сценарий для мультфильма в стиле Южный Парк. Вдохновлено вот этой темой:
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/3158/

Станнис, Мелисандра, Ренли, Лорас, Маргери.
    Стан: Привет, Рен. Это моя подружка Мэл.
    Рен: Привет, Стан, а это моя под... кхе, мой друг Лорас и его сестра Маргери.
    Лорас: Забавное платье, Мэл, у моей бабушки есть точно такое же.
    Мэл: (тихо, сдерживая гнев) А-а-а! Скажите, кто из вас Лорас, а кто Маргери?
    Стан: Я позвал вас, чтобы обсудить важный вопрос. Рен, наш брат, король Роберт умер. У меня есть доказательства, что его дети на самом деле не от него, а нынешний король Джофри не имеет права на трон. Поэтому я решил сам стать королем!
    Рен: Ты не можешь быть королем, у тебя нет хм... харизмы. Королем должен быть я.
    Лорас: У настоящего короля харизма должна быть большая и толстая, как у Ренли.
    Мэл: А-а-а! Не слушай их, Стан, согласно расчетам британских ученых у тебя нормальная среднестатистическая харизма.
    Стан: Я старший брат, я король.
    Рен: Нет, я король.
    Стан: Нет, это я король.
    Рен: Нет, я.
    Стан: Нет, я.
    Маргери: Если Рен король, то я королева.
    Лорас: Я тоже хочу быть королевой!
    Маргери: Хорошо, братик, ты тоже будешь королевой, только не плачь.
    Мел: А-а-а! Ненавижу педерастов!
    Стан: Лорас, ты не можешь быть королевой.
    Лорас: Почему?
    Стан: Потому что Ренли не король, законный король я.

(входит Кэт)
    Кэт: Ребята, не ссорьтесь. Пока вы тут спорите, кто король, Джофри сидит на железном троне и собирает войска! Вам надо бороться с ним, а не друг с другом.
    Стан: Интересная мысль, Кэт.
    Рен: Мне это не приходило в голову, но в этом что-то есть. Что ты предлагаешь?
    Кэт: Вам надо объединить силы и отобрать Железный трон у Джофри, а не спорить между собой, у кого на этот трон больше прав. Мой сын Роб поможет вам, если вы признаете его королем Севера.
    Стан: Что!? Роб - король Севера? Может быть только один король, это я!
    Лорас: Кэт, как тебе не стыдно! Нельзя быть королевой и носить такие ужасные платья!
    Рен: Роб не может быть королем, это я король!
    Лорас: Если Кэт королева, то я что, не королева? (плачет)
    Маргери: Не плачь, братик, эта ужасная женщина нас не обидит.
    Стан: Я старший брат, я король.
    Лорас: Если ты король, то кто твоя королева? Мэл, что ли? Посмотри на нее, это же противоестественно, люди не поймут!
    Мэл: А-а-а! (уже совсем не сдерживая гнев) Стан, можно я сожгу этих педерастов?
    Стан: Не всех, Мэл. Только Ренли. Он узурпатор трона и мятежник, а остальные просто заблуждаются.
    Кэт: Погодите, как он может быть узурпатором трона, если на троне сидит Джофри?
    Мэл: Рлор, огоньку не найдется? (Выдыхает залп огня на Ренли, тот мгновенно превращается в горстку пепла).
    Стан: Классно ты его уделала.
    Мэл: Милый, я все для тебя сделаю. Ты мой Азор Ахай, ты мое солнце и звезды...
    Стан: Что ты порешь, это вообще не твоя реплика, это должна говорить Дени.
    Мел: Ну почему я не Дени? Почему у нее драконы, я мне приходится все жечь самой? Почему вокруг нее куча горячих южных мужиков, а у меня только эта бледная немочь с сексом раз в месяц.
    Стан (давая Мэл крепкую затрещину): Будешь болтать не по делу, будет раз в ДВА месяца.
    Мел: А-а-а! (плачет горючими слезами, стараясь не задеть ими Стана, остальные персонажи усиленно стряхивают горючие слезы с одежды)
    Мэл и Стан уходят.
    Маргери (плачет, собирая пепел в совочек): Бедный Ренли! (хны) Он так любил Лораса! (хны-хны) Если бы он не умер, я была бы королевой. (хны-хны-хны). А теперь королем остался Джофри. Хм. Но ведь он не женат? Вау! Я выйду за него и стану королевой! (выбрасывает пепел из совочка)
    Лорас: Но я тоже хочу быть королевой!
    Маргери: Милый братец, я не хочу тебя расстраивать, но ты не можешь быть королевой!
    Лорас: Почему?
    Маргери: Ты совершенно не умеешь носить стринги.
    Лорас плачет. Маргери пытается его утешить.

2. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    У меня хорошее настроение, поэтому ошибки я вам исправила и мат убрала.
    Но в следующий раз фанфик, содержащий ненормативную лексику, будет удален без предупреждения.
    Также прилепите к фанфику шапку.