• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Танец драконов, или Черные против зеленых

Кого поддерживаете в Танце драконов?


  • Всего проголосовало
    544

Анонимус-сан

Знаменосец
Надеюсь, Дэймон - умер как можно более мучительной и медленной смертью. Подобные вещи - вообще вне пределов человеческого поведения и морали, даже на войне.

А действия Эймонда типа не такие ужасные, ага.:rolleyes:


Рейнира - тоже впечатление неуравновешенной и глупой бабы производит, руководимой инстинктами и эмоциями. Дэймон - вообще нелюдь, какие только раз в тысячелетие рождаются. И то, что Рейнира вышла замуж за гея и хрен знает от кого наблудила целый выводок бастардов - о да, истинная королева Вестероса, светоч Семи Королевств.

Вместо этого надо выбирать истинного короля Вестеросса - <ходор>ь, ублюдка и тупицу Эйгона с его близким к маразму братцем Эймондом.:devil: А также клику Хайтауэрров и Коля. Скажем дружное "Виват!" славному правительству идиотов, <ходор>ей и предателей.:bravo: 
Я бы на месте отца, слишком доброго человека, такую дочь приказал бы в Молчаливые Сестры отдать, а ее бастардов - на Стену отправить.

Я бы на месте Визериса отправил на Стену Эйгона и Эймонда. Им там самое место. Среди насильников, убийц и прочих ублюдков.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Я бы на месте отца, слишком доброго человека, такую дочь приказал бы в Молчаливые Сестры отдать, а ее бастардов - на Стену отправить.
Я бы на месте Визериса отправил на Стену Эйгона и Эймонда. Им там самое место. Среди насильников, убийц и прочих ублюдков.
В этой войне все были хороши к сожалению, жаль детей, драконов и Хелейну.
 

Cat.

Знаменосец
Я теперь понимаю, почему Эйгона Jr. заставили смотреть на казнь Рейниры. Король Эйгон - так отомстил за своего сына, на гибель которого заставили смотреть Хэлейну.

Отомстил одиннадцатилетнему мальчику, который точно в этом не виноват.:mad:
 

NightScorpion

Знаменосец
Архив скриншотов книги от некоего британца (архив не запаролен, без паники). теги: Принцесса и королева, скачать
http://vk.com/doc3878501_244907194
pPIq115LXs8.jpg

MTwZkWJsb5g.jpg
 
Последнее редактирование:

Xenia

Знаменосец
Какой ужас: прочла, как погиб дракон Эйегона Младшего... Они не добрались до Пентоса. Девятилетний мальчик еле спасся на своём драконе (он первый раз в жизни летел) и добрался до ДК, но дракон был смертельно ранен...

Эйегон Старший, которого короновали, очень напоминает Джоффри из основного цикла ПЛиО...
 

Shtee

Знаменосец
Эйегон Старший, которого короновали, очень напоминает Джоффри из основного цикла ПЛиО...
Они с Эймондом оба джоффриобразны. Слабоумие и чсв, только одному досталась корона, а другому самый большой дракон.
Про совесть Эйгона, очевидно, только септон Юстас языком трепал.:cool: 
NightScorpion, спаситель Вы наш :woot::thumbsup::hug:
 

Гролл

Ленный рыцарь
Ну и кому они нужны те Принцессы и Королевы, с теми же опасными дурачками? На что они прольют свет на то почему магия исчезла, или откуда в мире такие неравномерные смены года или чего хотят Иные, или что делается в Асшае? Подлый копират Мартин хочет деньжат легких срубить и поэтому пишет такие короткие и бессодержательные рассказики для нарубания бабла при подступающей творческой импотенции. Надеюсь ХБО засудит дедугана за срыв плана по снятию сериала. Чтобы самого вилы копирастии покарали может тогда к нему скорость написания вернется.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну и кому они нужны те Принцессы и Королевы, с теми же опасными дурачками? На что они прольют свет на то почему магия исчезла, или откуда в мире такие неравномерные смены года или чего хотят Иные, или что делается в Асшае? Подлый копират Мартин хочет деньжат легких срубить и поэтому пишет такие короткие и бессодержательные рассказики для нарубания бабла при подступающей творческой импотенции. Надеюсь ХБО засудит дедугана за срыв плана по снятию сериала. Чтобы самого вилы копирастии покарали может тогда к нему скорость написания вернется.

Принцесса и Королева прольют свет на прошлое, а также на то, как рождаются драконы. Если тебе неинтересен мир ПЛИО в деталях, то советую ограничиться чтением оглавления книг.
 

Листик сирени

Знаменосец
Вместо этого надо выбирать истинного короля Вестеросса - <ходор>ь, ублюдка и тупицу Эйгона с его близким к маразму братцем Эймондом.
Похоже я был прав с самого начала: и те и другие - редкие выродки. Тарги.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Принцесса и Королева прольют свет на прошлое, а также на то, как рождаются драконы. Если тебе неинтересен мир ПЛИО в деталях, то советую ограничиться чтением оглавления книг.
Откуда такие сведения о том, яки они будут порождаться В сей гнусной королеве? 
Похоже я был прав с самого начала: и те и другие - редкие выродки. Тарги.
Наконец то озаренья свет пронзил тебя, те инцестники давно должны быть уничтожены и генофонд мира будет навсегда очищен от этой заразы больной.
 

Eragon

Казненный мультовод
На его спине восседал принц Эймонд Таргариен, с сапфиром вместо отсутствующего глаза.
Крут, крут! (хотя рубин - лучше бы смотрелся. :kiss:)
“или нам придется преклонить колени и поцеловать щель старой шлюхи?”
Справедливое замечание и главное, меткое! :D :bravo:
Собравшихся лордов, предпочитавших претендента-мужчину претендентке-женщине, было 20 на одного,
Народ и знать - не слепые, все видели и все знали. :cool: :moustached:
Его тело не нашли. Англоязычные господа вовсю строят теории о его спасении и счастливой жизни с Крапивой.
Вы всерьез в этот бред верите? Как сын военного летчика, могу вас заверить - при падении с высоты больше 50 метров, даже в воду, шансов выжить практически нет. Есть исчезающе малая вероятность превратиться в мешок переломанных костей - но, учитывая медицину Вестероса...ну, вы поняли. :angelic: Да и не стал бы Дэймон дезертировать, хоть он и тварь была, но слишком честолюбивая...:devil:
Они с Эймондом оба джоффриобразны. Слабоумие и чсв, только одному досталась корона, а другому самый большой дракон.
Мужественные и храбрые, молодые воены, всадники драконов. В отличии от "старой шлюхи". :p
Эйегон Старший, которого короновали, очень напоминает Джоффри из основного цикла ПЛиО...
Не вижу большого сходства.
Отомстил одиннадцатилетнему мальчику, который точно в этом не виноват.
А действия Эймонда типа не такие ужасные, ага.
Вы разницу между убийством 6 летнего ребенка и боем, пусть и неравным, двух дрэгонрейдеров - не видите? Люсерис мог боротся за свою жизнь. У Джейхериса - такой возможности не было...
те инцестники давно должны быть уничтожены и генофонд мира будет навсегда очищен от этой заразы больной.
Кто бы говорил - железячник-варвар, пират и убийца... :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:

Cat.

Знаменосец
Вы разницу между убийством 6 летнего ребенка и боем, пусть и неравным, двух дрэгонрейдеров - не видите? Люсерис мог боротся за свою жизнь. У Джейхериса - такой возможности не было.

Я не о Люке говорила, а об Эйегоне младшем которого дядя заставил смотреть на казнь Рейениры из мести за то что люди Дэймона заставили Хелейну смотреть на смерть ее сына.:mad: Юный Эйегон в этом точно не виноват, но король решил отомстить и ему.:eek:
 
Последнее редактирование:

Листик сирени

Знаменосец
Мужественные и храбрые, молодые воены, всадники драконов. В отличии от "старой шлюхи".
Нет ну вы знаете, я тут дочитываю и склоняюсь на сторону Рейниры. То есть в какой-то момент она начала сходить с ума, но это произошло уже после смерти её второго сына, а до того она адекватна, в отличие от братцев-акробатцев.

Да и не стал бы Дэймон дезертировать, хоть он и тварь была, но слишком честолюбивая...
Стал бы. Там уже другого выхода не оставалось.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
Принц Эйгон был с любовницей, когда его нашли. Поначалу принц отказывался быть частью планов матери. “Моя сестра является наследницей, не я.” – говорил он. “Какой брат украдет право рождения у сестры?” Только когда сер Кристон убедил его в том, что принцесса наверняка казнит его и его братьев, надев корону, Эйгон заколебался.
Какой же он всё-таки тряпка этот Эйегон:facepalm: Мало того, что по любовницам шастает, так ещё и шагу ступить без мамы или Коля не в состоянии:Crazy: Тоже мне король:thumbsdown:
"И друзья." - объявил лорд Бисбери. "Люди чести, которые не забудут клятв, принесенных ей и её отцу. Я стар, но не настолько, чтобы просто сидеть, пока подобные вам замышляют украсть её корону". Произнеся это, он встал, чтобы выйти.

Но сир Кристон Коль толкнул его обратно на его сиденье и рассек его горло кинжалом.

Таким образом, первая кровь, пролитая в Танце Драконов, принадлежала лорду Лиману Бисбери, мастеру над монетой и казначею Семи Королевств.
Ну и какие могут быть вопросы о том, кто первый начал чёрные или зелёные?:rolleyes:
 

Shtee

Знаменосец
Какой же он всё-таки тряпка этот Эйегон Мало того, что по любовницам шастает, так ещё и шагу ступить без мамы или Коля не в состоянии Тоже мне король
Да и его совестливые сомнения насчет короны, скорее всего, лпп от септона Юстаса.
Но "мамка, карануй!:drownin:" доставило.:D
 

Andaer

Знаменосец
Да и его совестливые сомнения насчет короны, скорее всего, лпп от септона Юстаса.
Но "мамка, карануй!:drownin:" доставило.:D
Настоящий мужик и король, я считаю:thumbsup:
З.Ы. А ещё меня потрясло то, что вся эта шобла эйегоновская так и не удосужилась похоронить Визериса:devil: Правильно, какие похороны, когда надо сынуле срочно сторонников подыскивать:thumbsdown:
 
Сверху