• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e10 — Mhysa / Миса

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 330 85.9%
  • не понравилась

    Голосов: 54 14.1%

  • Всего проголосовало
    384

Элika

Знаменосец
С Дени сцена очень воодушевляющая (особенно когда разговоры закончились), хоть и попирает здравый смысл (не отойдя от стен города и на расстояние полета стрелы, все начали праздновать и обниматься) но хуже астапорской, в начале сезона. Думается мне, по ней мы и судим весь сезон.

Согласна... вот как бы не ругали Дени, а с ней сцены оказались в третьем сезоне самыми волнующими наравне с КС. Если её не станет, то сериал многое потеряет, песню огня так точно. Больше никто из героев не оставляет огненного следа за собой.

Что же до книги, для меня ещё пламенный Дорн, не знаю почему, но мне нравятся исключительно все главы, посвященные дорнийцам.
 

Xenia

Знаменосец
Игритт утыкала Сноу стрелами как ежа :thumbsup: 
Джендри разжаловали из высокородного Эдрика обратно в Джендри с Блошиного конца :) 
Преждевременное возвращение блудного Джейме.

Хорошая серия, разочаровала только одним: не было Кейтилин.
 

Sir Gevingrad

Кастелян
не было Кейтилин.
Да, это вообще самое большое разочарование всего сезона :С
Игритт утыкала Сноу стрелами как ежа
Джонни моет покерфейс. Игритт совсем исхудала. - Ю ноу насинг, Джон Сноу. И Джони такой, фирменный рот скобочкой вниз и с прекрасным акцентом. - Ый ныу сынс. Ый лыв ю. Ынд ю лыв ми. Ыыыы. И Игритт, такая - Ю, Харрингтон, ты позор сериала! На тебе болт в спину за рожу! На тебе болт в ногу за акцент! На тебе еще болт вслед за прекрасное актерское мастерство! Убирайся, сволочь!
 

Арриведерче

Наемник
через год все актеры-дети еще больше вырастут:shifty: Бран уже сейчас выглядит взросло, про Старков -девочек я промолчу. Вот это расстраивает, наряду с окончанием сезона, который очень порадовал (как и всегда) :bravo:
 

Xenia

Знаменосец
через год все актеры-дети еще больше вырастут:shifty: Бран уже сейчас выглядит взросло, про Старков -девочек я промолчу. Вот это расстраивает, наряду с окончанием сезона, который очень порадовал (как и всегда) :bravo:

Да, Бран и Арья станут совсем взрослыми. Кстати, Бран из всех Старков выглядит самым настоящим лордом. А Арья будет такой невинно выглядящей пышкой, от которой ничего плохого не ожидается :)
 

Yria

Знаменосец
А Рамси то в письме Бейлону подписался как Рамси Сноу! НЕКАНОН!!!11111 РАМСИ УЖЕ НЕТОРТ, СЖЕЧЬ!!11

Особенно это круто на фоне другого его письма "Бастарду такому-то от Рамси Болтона, законного лорда того-то" :oh: Бедный, как же его скрутило-то, поди, пока он это выписывал.
 

Griffin

Наемник
Игритт утыкала Сноу стрелами как ежа :thumbsup: 
Джендри разжаловали из высокородного Эдрика обратно в Джендри с Блошиного конца :) 
Преждевременное возвращение блудного Джейме.

Хорошая серия, разочаровала только одним: не было Кейтилин.
Не всё же сразу. Не успели ей горло перерезать, как Кэт уже начала вешать Фреев всех подряд.
Когда Кэт появится в 4 сезоне , впечатления останутся , как после КС;)
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Особенно это круто на фоне другого его письма "Бастарду такому-то от Рамси Болтона, законного лорда того-то" Бедный, как же его скрутило-то, поди, пока он это выписывал.
Каноничный Рамси бы написал "Бастард Болтонский", но никак не "Сноу"
 

Yria

Знаменосец
Кстати, Бран из всех Старков выглядит самым настоящим лордом.

Бран еще, имхо, один из двух настоящих "старков" в сериале (второй - Бенджен): темноволосый и с вытянутой физиономией. Большинству и не положено, они в маму-Талли пошли, но Нед, Джон и Арья совсем не в ту степь :)
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Не всё же сразу. Не успели ей горло перерезать, как Кэт уже начала вешать Фреев всех подряд. Когда Кэт появится в 4 сезоне , впечатления останутся , как после КС
Просто,
а. Это лучшая затравка на 4 сезон для старкофилов, коих большинство. Да и вообще для всех.
б. Хронологически ее появление почти сразу после свадьбы, три дня всего прошло.
 

Xenia

Знаменосец
Бран еще, имхо, один из двух настоящих "старков" в сериале (второй - Бенджен): темноволосый и с вытянутой физиономией. Большинству и не положено, они в маму-Талли пошли, но Нед, Джон и Арья совсем не в ту степь :)

На канонных книжных Талли похожа только Санса. А у сериальных Талли общая черта только одна - лица костлявые (Кэт, Лиза, Эдмар). Чего ни про Арью, ни про Сансу, ни вообще про кого-либо из старкодетей нельзя сказать.
 
Сверху