Лучший актер (сезон 3)

Тема в разделе "Итоговые голосования", создана пользователем Август, 10 июн 2013.

?

Лучший актер

1. Ричард Мадден (Робб Старк)

11,6%
  2. Айзек Хэмпстед-Райт (Бран Старк)

21,0%
  3. Элфи Аллен (Теон Грейджой)

24,0%
  4. Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)

38,6%
  5. Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер)

58,8%
  6. Джек Глисон (Джоффри Баратеон)

49,1%
  7. Кит Харингтон (Джон Сноу)

6,4%
  8. Джон Брэдли-Уэст (Сэмвел Тарли)

6,4%
  9. Лиам Каннингем (Давос)

30,3%
  10. Стивен Диллэйн (Станнис Баратеон)

27,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Август

Август Знаменосец

Третий сезон завершен, а значит настала пора выбрать лучших из лучших.
    Первая номинация. Лучший актер.
    Эти люди старались воплотить наших любимых персонажей на экране. Получилось у них или нет, решать вам.

2. Нимфодора

Нимфодора Игрок (закончена)

А где Иван Реон? Иэн Гленн? Или в опросе актеры только первого плана?

talsterch нравится это.
  3. Август

Август Знаменосец

Эliena и Нимфодора нравится это.
  4. Чарльз Дэнс, например?

m_virt, L@L, NeCrow и ещё 1-му нравится это.
  5. Нимфодора

Нимфодора Игрок (закончена)

Я голосовала за троих:
    Элфи Аллен. Он хорошо отыграл амплуа жертвы садиста.
    Джек Глисон. Он держит высокую планку с первого сезона.
    Стивен Диллэйн. До третьего сезона он мне не нравился, я только в этом сезоне заметила, что он самый красивый из всех братьев Баратеонов. А ведь по книге все наоборот.

Lady of Castamere, aveshy и nantes нравится это.
  6. Эliena

Эliena Знаменосец

Голосую за Николая Вальдау, Джека Глисона и Лиама Каннингема. Джейме, Джоффри и Давос в их исполнении получились замечательно! Если где увижу Чарлза Дэнса - тоже проголосую!:)

Redleaf, aveshy, nantes и ещё 1-му нравится это.
  7. Will N. Mercy

Will N. Mercy Наемник

Проголосовал за Костер-Валдау.
    Да и Динклэйджу нужно взять паузу

Redleaf нравится это.
  8. Yria

Yria Знаменосец

Мне очень, очень хотелось проголосовать за Аллена. Но мне так обидно за Теона, что рука не поднимается. Я понимаю, что актер не виноват, он как раз выжал все что мог, но блин :doh:

Киприана нравится это.
  9. cucciolo888

cucciolo888 Наемник

Элфи Аллен, Николай Костер-Валдау и Лиам Каннингем были лучшими в третем сезоне, ну а Питер Динклэйдж всегда бесподобен :in love:

Lady of Castamere нравится это.
  10. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Голосовал за Питера Динклэйджа(Тирион Ланнистер), но не совсем понимаю почему в списке нет Чарльза Дэнса ??? :fools:
    Так же на мой взгляд как актёр неплох Джек Глисон(Джоффри Баратеон).

11. Август

Август Знаменосец

Каким бы он не был прекрасным :in love: Всё-таки роль у него второго плана. Появился, поставил всех на место, ушел.

12. Rfgt

Rfgt Оруженосец

Питер Динклэйдж, Николай Костер-Валдау и Джек Глисон. В общем Ланы

Lady of Castamere и Redleaf нравится это.
  13. Alerie

Alerie Лорд

Выбрала братьев-Ланнистеров (Питер как всегда хорош, Николай в этом сезоне стал заметней и интересней), и выбрала бы Чарльза Дэнса, хотя бы за то, что он Чарльз Дэнс.:in love: Еще отметила Элфи за то, как он сказал, кто его настоящий отец.
    НО Джек Глисон затмевает их всех. Сам по себе образ очень яркий, но и его игра выше всяких похвал, и от сезона к сезону становится все лучше.

Давос, Станнис, Сэм и Бран тоже довольно неплохи, но развернуться особо было негде. Робб и Джон в этом сезоне играют упоротых лютоволков практически никак, хотя в 1 сезоне Мэдден мне нравился (у него такой голос:in love:), но его линию просто убили. Ну а Харрингтон, всем и так понятно...:(

Artesia Richter, Киприана, Эliena и 8 другим нравится это.
  14. WhyAlwaysMe

WhyAlwaysMe Оруженосец

Глисон, Костер-Вальдау, Айзек и Мэдден. Какой кошмар - я единственная проголосовала за Мэддена?! что же так, он же не виноват в существовании Талисы

OliviaDunham нравится это.
  15. Август

Август Знаменосец

Сценаристы загубили линию, это факт. А, если линия загублена, то и играть там нечего. Вот он и ходил с покерфейсом весь сезон. Хотя финальный кадр со словами "мама", хорош.

16. WhyAlwaysMe

WhyAlwaysMe Оруженосец

да я риторически вопрошала) коль уж даже Кит заработал голос) Робб Карстарку голову хорошо рубил еще.

Key нравится это.
  17. Август

Август Знаменосец

Ой, это, вообще, кошмар. Эти его кудри и лицо щеночка :facepalm:

Lady of Castamere и Artesia Richter нравится это.
  18. Leroks

Leroks Знаменосец

Элфи, Николай и Глиссон - у всех были тяжелые, сложные сцены, в которых надо было выглядеть либо отвратительным, либо жалким, либо и то и другое, великолепно справлялись с персонажами, так, что даже их неприятные сцены вызвали у людей теплые отклики.

Сэм и Тирион - разочарование - играют стандартный набор Сэма и Тириона- во все то же, что и в предыдущих сезонах - толстый комический персонаж-напарник и разобиженный карлик-псевдоинтеллигент. Научите обезьянку новым трюкам!

Станнис послабее, чем в предыдущем сезоне.
    Кит и Ричард - в никуда, уберите с глаз долой.

VictorSwamp, Киприана, nantes и 5 другим нравится это.
  19. Lady Poo

Lady Poo Оруженосец

Джейме и Джоффри. Мне кажется, именно эти два персонажа недалеко ушли от своих прототипов.

Джейме мне понравился с самого начала (и в книге, и в сериале). Сейчас я думаю понравился он мне оттого, что Николай классно его играл. Например, в первом сезоне в глазах у него постоянно была насмешка, а в поступках - легкомысленное бахвальство. А в третьем сезоне у Джейме появилось побольше времени, и я всегда радовалась его появлению. По-моему, Николай смог уловить перемену. Но это ещё не всё. Самое интересное начнется потом, в Королевской Гавани, с Серсеей и Тайвином.

А уж Джоффри :in love: Но тут немного другое. Мало того, что я падка на всяких безумных придурков, так ещё и Джек Глисон классно играет. Ну правда классно! И у него такая тоненькая талия...

wrong, Lady of Castamere, Redleaf и 5 другим нравится это.
  20. Memnochii

Memnochii Лорд

Что-то мне тут ни за кого не хочется голосовать...
    :Crazy: