• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 3)

Лучший актер


  • Всего проголосовало
    283

Mecano

Кастелян
Что-то мне тут ни за кого не хочется голосовать...
:Crazy:
Неужели все такие плохие и ужасные?
Проголосовала за Брана, Тириона, Джейме, Джоффри, Сэма и Давоса. Из всего списка у меня претензии только к Харингтону, а все остальные выложились кмк на 100%
 

Август

Знаменосец
только к Харингтону
У меня претензии к сценаристам, которую линию Робба слили. Мадден актер хороший. Вспомнить тот же первый сезон, а взгляд и фраза про маму его на КС? Но линия загублена полностью, а как следствие и играть нечего.
 

Mecano

Кастелян
У меня претензии к сценаристам, которую линию Робба слили. Мадден актер хороший. Вспомнить тот же первый сезон, а взгляд и фраза про маму его на КС? Но линия загублена полностью, а как следствие и играть нечего.
Но и из того, что ему пришлось играть кмк он выжал максимум, в отличии от Харингтона. Джона в этом сезоне было много, но всё выглядело неестественно и фальшиво
 

noyellow

Знаменосец
Вообще кроме Харингтона хочется голосовать за всех.
Ричард. А вот проголосую. Потому что нравится, потому что актёр хороший и потому что жалко, что пришлось играть всякое несуразное и на Талисе жениться. И просто не могу не проголосовать, видя, что совсем не очень играющий свою роль и совершенно бревнисто-мискастный Кит грозит приблизиться по количеству голосов.
Айзек. Тоже выбрала. Классный же и лорд из него крутой. Умеренно и лишь временами интересная мне в книге линия в этом сезоне, благодаря во многом ему, является одной из любимых.
Альфи. Хорош. Но для меня несколько померк рядом с Реоном. Или Теон меркнет перед Рамси, я ещё не определилась.
Питер. Безусловно, прекрасен, но в этом сезоне отошёл на второй план. Казалось, даже Тайвина было больше, а Дэнс во второплановиках. Или дело в не слишком внятных и нужных филлерах, кои представляла собой уйма его сцен.
Николай. Крут, но в его сценах его лучшая половина смотрелась чуточку выигрышнее. Да он и без моего голоса уверенно лидирует)
Джек. Не могу не проголосовать. С ним я прошла все стадии отношения к Джоффри, от жгучей ненависти до умиления и "Не покидай нас, Джофф":cry: . Молодец:thumbsup:
Кит. Не его роль.
Джон Брэдли. Линия в целом симпатична, Сэм давно перестал раздражать, но симпатия к его партнёрше Ханне гораздо больше.
Лиэм. Он волшебный. И Давос его прекрасен, от и до. А то, что внешне он выглядит много привлекательнее и первосортнее книжного описания, нисколько не портит картины и, на мой скромный взгляд, является следствием отражения на его облике бесконечной внутренней красоты:in love: Конечно, за.
Стивен. При всей симпатии к Диллейну, чует моя душа, что вот он, новый Робб для сценаристов. Король Севера своё отмучил, настало время королю Драгонстоуна испить из горькой чаши сценарных издевательств. Его нервные хихиканья в последнем эпизоде меня добили. Так что воздержусь.
Так что Джек, Ричард, Лиэм и Айзек. Но если бы голос был только один, выбрала бы Каннингема и его совершенного Давонечку:in love:
 

ketrin_linton

Кастелян
Коля - в этом сезоне прям блеснул.
И Джек - талантливый-преталантливый мальчик.

Оффом: и вообще шо за несправедливость: у всех почти кроме ИП еще каккие-либо проэкты наблюдаются, а мальчика то обделили. Непорядок:cry:.
 

Август

Знаменосец
у всех почти кроме ИП еще каккие-либо проэкты наблюдаются, а мальчика то обделили. Непорядок:cry:.
Джека? Так он сам сказал, что как только снимется в престолах закончит карьеру, во всяком случаи пока не закончит учиться.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Мало Тириона было в этом сезоне. Проголосовал за Джейме и за Джоффри бы проголосовал из-за его могучего IAMTHEKING!11ome Старки только в 9 блистали.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Глисон неподражаем, Костер-Валдау хорош, Хемпстед-Рейт - молодец, кроме последней серии, где на мой взгляд у него реплики были глуповаты. Но в целом за этих троих.
Кит разочаровал:( Задатки в нём большие и я всё списывал на создателей, мол раскрыться не дают. Но тут... если это сберегание сил для "999го ЛК", чтобы там раскрыться. То он ужасен, а если и там не раскроется, это главный мискаст всего сериала.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Николай Костер-Валдау в этом сезоне показал себя, как актера, и Джейме - как сложного и противоречивого персонажа. Многие ругали сцену в ванной за затянутость, но я искреннее ею наслаждалась.
Также отдала голос Питеру. Его игра - одна из изюминок сериала. Как ни крути, а при любом своем появлении он блистает.
Ну, и Айзек. Чудный мальчик, чудный Бран. Иначе при чтении даже представить его не могу.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за Ричарда Маддена, замечательный актер и играл хорошо, что сценаристы написали. Еще проголосовала за Айзека Хэмпстед-Райта, Питера Динклэйджа, Николая Костер-Валдау, Джека Глисона, Лиама Каннингема - все замечательные актеры и образы передали великолепно:)
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Больше всех в этом сезоне понравился Николай Костер-Валдау, все совместные сцены с Бриенной были прекрасны просто.
Питер Динклэйдж хорош уже третий сезон, но в этом у него было довольно мало совсем уж шикарных сцен. И Шая бесит.
Элфи Аллен как разыгрался во втором сезоне, так и продолжает, правда трансформацию его несколько форсировали.

Джек Глисон прекрасный еще, правда забыла проголосовать за него. Ну нечго, другие проголосуют. =)
 

AlcohoLiTTO

Без права писать
Может и попсово, но больше всех понравился Динклэйдж и Глисон.
Тирион с первого сезона вызвал симпатию, а вот Глисон просто отлично сыграл Джофри. Давно я так не ненавидел вымышленного персонажа.
 

tarris

Удалившийся
а я за Кита! Мне нуууу так что-то он понра в этом сезоне! вот уж не ожидала от себя )))
 
Сверху