• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса (сезон 3)

Лучшая актриса


  • Всего проголосовало
    319

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Мэйси Уильямс - за один взгляд в последней серии отдам голос, так передать, надо уметь.
Фейрли - сильная актриса, при всей моей ненависты к Кэт, актриса делает персонаж не столь отталкивающим.
Хиди - просто обожаю её игру, глаза, как-будто играют отдельную роль.
Кристи - спасибо за достоверную для меня Бриенну, исключительно по делу всё, что она делает на площадке.

И как же меня убивает Тёрнер... этот полупрыжок перед карликом мужем, во время беседы про навоз... и совершенно "не прочувствовавший" взгляд, с натёртыми, а не заплаканными глазами:facepalm:
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Игра Мишель была прекрасна, как заря, на протяжении всех сезонов. Но в 9 серии она саму себя превзошла. Великолепная актриса.
Также проголосовала за Гвен и Натали. Гвен стабильно хорошо отыграла все свои сцены. Натали в этом сезоне просто блистала. Отыграть хитрую лису, играющую невинную милашку - молодчина :bravo:
 

Alena

Рекрут
Лена Хиди очень хорошо играет,я её в первом сезоне ненавидела(особенно когда арестовали Неда)
Мэйси в 1 и 2 сезоне мне очень понравилась,в 3 она повзрослела и на мальчишку уже точно не похожа.
Мишел здорово играет,особенно на красной свдьбе хорошо передала эмоции.
Гвендолин очень похожа на ту Бриенну,которую я представляла:thumbsup:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за Мишель Фэйрли, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Лену Хиди и Гвендолин Кристи все сыграли хорошо, но Мишель просто великолепна, ее будет не хватать:cry:
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Больше всех понравилась Гвендолин Кристи, при относительно небольшом экранном времени и отсутствии монологов смогла передать и мотивацию персонажа, и сыграть схоже с книжным образом (хотя и более брутальным конечно). Плюс отлично сыграла в дуэте с Костером-Вальдау.

Затем идет Мишель Фэйрли. При всем упращении ее образа, где вырезали и довольно умелого политика, и достаточно мстительную, властную женщину, а оставили только "Мать". При всем бесконечно малом экранном времени. И все равно ей удалось передать сложный образ персонажа, и заставить зрителя сопереживать Кейтилин.

На третьем месте, внезапно, Натали Дормер. Ненавидила ее в Тюдорах, но тут — шикарнейшая Марджери получилась.

Стабильно замечательно играет Мэйси Уильямс, но в этом сезоне по образу Арьи сценаристы прошлись еще больше, чем во втором сезоне. =/ Плюс ей дали довольно мало времени, а то, что дали у нее не все получилось сыграть на отлично (та же сцена с "Мой бог - СМЕРТЬ" мне напомнила, к сожалению, Dramatic Chipmunk).
 

AlissaN

Знаменосец
Гвендолин меня радует всегда, никаких претензий, от слов прощания в Харренхолле комок встал в горле.
Натали засияла хитростью и изворотливостью, за слова "Лично ко мне" и сцену "Я исполняла свой долг жены" заслужила Спасибо и :bravo:. + сюда же чумосянку и Не узнаешь, пока не попробуешь.

Но голосую только за Мишель, ибо брала и за сердце, и за душу, и за горло.:in love: :cool: :puppyeye: :cry: :woot: :killed: :proud: :greedy: :thumbsup:

Мейси - без претензий, ровно, стабильно, Эмилия запомнилась только в Дракарисе, Лена - не помню, Кэрис - помню с Джендри и не помню без него, Софи, на мой взгляд, на свадьбе была иногда слишком уж дерево.
 

Queenofownland

Наемник
Проголосовала за всех кроме Сансы и Мелиссандры. Не буду кривить душой и скажу честно, я не люблю Софи, потому что Софи не выкладывается на все 100:( Также почему- то не питаю большой симпатии к Кэрис ван Хаутен, может потому что линию Мелиссандры как то " искривили слегка"
( вспомнить хотя бы эротическую сцену с Джендри), хотя скорее все дело в самой актрисе. Не нравится она мне :( .

Все остальные актрисы из этого списка очень талантливы и выкладываются на все 100%:bravo: Особенно не могу не отметить игру Мишель поскольку она просто ослепительна, а в 9 серии 3 сезона она вообще была шикарна! Также молодцы Хиди, Уильямс, Кларк, Кристи и конечно же Натали Дормер. Маргери единственный персонаж которого в сериале я люблю больше чем в книге! А все потому что Дормер выложилась и раскрыла персонаж на все 200 %:bravo:
 

Sylenda

Присяжный рыцарь
И как же меня убивает Тёрнер... этот полупрыжок перед карликом мужем, во время беседы про навоз... и совершенно "не прочувствовавший" взгляд, с натёртыми, а не заплаканными глазами:facepalm:
Согласна, Софи меня очень разочаровала, в первом сезоне была такая милая девочка, а тут видать звездная болезнь началась, как она выпендривается на публике, когда у нее интервью берут и эти глупые фотки в интернете. :facepalm: Чувствую, что дальше у нее будет только хуже
 
Керис, Мишель и Гвен. Мелисандра, Кейтлин и Бриенна соответственно. 
Согласна, Софи меня очень разочаровала, в первом сезоне была такая милая девочка, а тут видать звездная болезнь началась, как она выпендривается на публике, когда у нее интервью берут и эти глупые фотки в интернете. :facepalm: Чувствую, что дальше у нее будет только хуже
Ага на фотках кривляется, а в сериале с одним выражением лица ходит.
 

Bumblebee

Рекрут
По мне так Кэрис Ван Хаутен как всегда чертовски хороша, проголосовал за нее.
Второе место - Гвендолин Кристи, однозначно, восхитительный образ Бриенны.
Ну, а Мишель Фэйрли почему-то недолюбливаю с самого первого сезона, и, хоть сцена КС была достаточно хорошо ей сыграна, все же, не стану считать ее лучшей актрисой третьего сезона.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Я голосовал за Мелисандру, ибо у нее самые лучшие сиськи и она на обнаженку выкладывается на 105%. Если обнаженка так все и сразу!
 

бурундук

Удалившийся
Ничего не могу с собой поделать, как посмотрю на носик Натали Дормелл, так сразу ничего с собой поделать и не могу. :oops:
 
Сверху