• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 3)

Лучший актер второго плана


  • Всего проголосовало
    252

Memnochii

Знаменосец
Столько давно забытых имён...
Иван только и запомнился, да хрыч Фрей, но из двух мерзавцев выбираю помоложе :devil laugh:
 

noyellow

Знаменосец
5. Джеймс Космо aka Джиор. НД в сериале вообще так себе, но этот его представитель хорош. Чудесный ЛК и харизматичный герой с ужасной концовкой(
4. Пол Кэй. Собирательный образ Тороса из Мира получился очень привлекательным.
3. Томас Броуди-Сангстер. Книжный Жойен просто нравился, сериальный же - абсолютное мимими и путеводная звёздочка линии Брана.
2-1. Иван Реон и Джо Демпси. Go, go, bastards!
Первый из абсолютно непривлекательного маньяка, не попавшего в мой антитоп исключительно потому, что преобразил Теона, сделал такую юморную очароваху, что нетерпеливое ожидание его сцен даже перестало казаться мне чем-то постыдным.
А второй просто заечка:in love: . В книге казался весьма недалёким, хоть и хорошим парнем, но в сериале он выглядит как умудрённый опытом реалист, прямой и честный - и перед собой в первую очередь, не боящийся признавать ошибок и не считающий страх чем-то зазорным. А ещё симпатяга и удачное попадание в образ на фоне остальных несовсембаратеонов.
 

Rhaenys

Лорд
- Арт аки немой Старк Паркинсон. Не знаю, для меня замечательный диалог с Браном после почти трех сезонов партизанского молчания был одним из лучших эпизодов серии.
- Майкл МакЭлхаттон. Прекрасен же. Из-за него и Ивашки я тепепрь Болтонов люблю:meow:
- Иван Реон. Супер-пупер прекрасен же. А если серьезно, но то, полагаю, Реон прямо-таки создан для ролей психопатоов:meow:
- Чарльз Дэнс. Совершенно неканоничен, но при этотом божественен.
- Джером Флинн. Джерому удалось не только остаться книгоподобным, но и разнообразить образ Бронна.
- Эйдан Гиллен и Конлет Хилл. Они стоят друг друга. Правда-правда. Осторожный Варис и беспринципный холодный Мизинец удались.
- Даниэл Портман. Дурака тоже сыграть непросто:proud:
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Рикон - открытие, голос отдал.
Болтоны - класс, мне было приятно на них посмотреть.
Серый Червь и Эймон - просто потому что попали в "мои" образы.
Уолдер - спасибо, не ожидал я такого. Шикарно сыграно))
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Стабильно голосую за Дэнса, Гленна, Хилла.
Из стареньких, но ранее не впечатлявших - МакЭлхаттон и Брэдли. Оба показали себя в девятой серии во всей красе. Чудесные подонки, а Русе - еще и такой харизматичный хитрюга :kissy: Впервые сериальный образ перекрыл для меня книжный на 100%.
Из новых актеров - Кэй (Торос) и Мензис (Эдмар). В Тороса, вообще, почти влюбилась. заверните и дайте с собой :in love:

А главное разочарование каста - Реон, он же Рамси :shifty: Ожидала тошнотворного и ужасного психопата, а получила тошнотворного и ужасного придурка.
 

sedeb

Скиталец
А мне импонируют больше других Йен Гленн и Броуди-Сангстер. Трудно выбирать, актеры прекрасные и подобраны замечательно, хоть и не в самую точку. Тайвин, Эдмур, Жойен прям как со страниц восстали.
Не таким я представлял я Короля за Стеной, а Иван Реон в роли болтоновского бастарда мне не нравится категорично. Играет хорошо, спорить трудно, вот только не вяжется его ванильное личико с жутким образом Рамси.

Но голос свой я отдаю Рори Макканну, Сандор у него вышел отменный.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Выбор большой, но запомнились и понравились Арт Паркинсон (Рикон Старк) прелестный ребенок, Кристиан Нэйрн (Ходор), Томас Броуди-Сангстер (Жойен Рид):in love:, Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер) просто бесподобен, Рори МакКанн (Сандор Клиган), Ричард Дормер (Берик Дондаррион), Пол Кэй (Торос), Йен Глен (Джорах Мормонт), Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш) и Конлет Хилл (Варис) шикарны, Джеймс Космо (Джиор Мормонт), Марк Стенли (Гренн), Джозеф Алтин (Пип), Питер Вон (мейстер Эймон), Бен Кромптон (Скорбный Эдд), Кристофер Хивью (Тормунд).
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Болтоны впереди планеты всей, и Айван Реон, и Майкл МакЭлхаттон великолепны (ну, не считая какого-то гангам-стайла с прыжками на КС). Стабильно замечателен Чарльз Дэнс.

Йен Гленн в сцене:
- Кхалисси, мы победили!
- А где Даарио?
- :puppyeye:
...разбил мне сердце. Да и вообще Мормонты весь сериал хороши, старший тоже. Жаль что женщин рода не показали.

Джером Флинт тоже хорош, жаль что его было мало. Если уж расширяли роли, могли бы и Бронновскую расширить.

Очень радовал Конлет Хилл, он за небольшое экранное время умудрялся передать целую гамму собственных стремлений и отношений к другим персонажам.

Ну и да, очень понравился момент с убийством Крастера, так что голосую и за Бёрна Гормана.
 

Элани

Знаменосец
Иван Реон мне застит весь белый свет:in love:
Когда будут показывать его свадьбу с Джейни и брачную ночь с ней же и Теоном, я боюсь скончаться от любви и восторга:killed:
 

AnDy Gallagher

Скиталец
Отдала свой голос Тобиасу (Эдмар), по-моему отлично передал характер немного взбалмошного, чуток легкомысленного и немного наивного младшего братика. Томас(Жойен), он вообще точное попадание в образ, актер выглядит молодым, но в то же время глаза у него очень мудрые, прямо веришь что он много чего знает... и голос у него просто потрясающий.:smirk: Семейство Болтонов ака те, кто отличаются от книжных, но к счастью, делая их более интересными и многогранными. Болтон старший прямо истинный лидер с ледяными глазами и спокойным голосом. Младшенький просто прелесть-садюга. Ну честно, прямо сразу видно как он кайфует пытая Теона.
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

werewolf heart

Лорд
На самом деле трудно выбирать, потому что некоторых мы много видели, а других совсем чуть-чуть. Не успели своё актёрство показать :D И некоторых всё-таки забыла, когда голосовала(( Слишком уж их много.
 
Сверху