• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый коварный бастард Вестероса?

Нет хуже бастарда, чем:


  • Всего проголосовало
    162

Will N. Mercy

Наемник
Не только отсутствие Рамси лишает опрос смысла, отсутствие многих и многих бастардов, неравенство этих бастардов по уровню, по количеству информации о них и вообще. Вы не сравниваете всех бастардов воообще(очень неполный список), не сравниваете бастардов Роберта Баратеона, не сравниваете второстепенных бастардов, не сравниваете бастардов Великих. Поэтому он не имеет смысла

Это не интересно.
Думаю, стоит более развернуто объяснить почему Санса бастард. Поэтому так и быть, в следующем посте расскажу, почему она станет законной супругой Джона Сноу.
 

Kars

Знаменосец
Если пошла такая пьянка то есть еще один бастард и очень,очень коварный Хугор Хилл)))
 

Andaer

Знаменосец
Тогда уж Дэймона Блэкфайра тоже;).

Конечно, его тоже, миледи:) Просто из них двоих мне ЗК кажется более коварным:sneaky: Судя по всему, его роль в Восстании Блэкфайра чуть ли не самая большая. Наряду с Файрболлом, пожалуй. А Дейемон так, на подхвате:meow:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Конечно, его тоже, миледи Просто из них двоих мне ЗК кажется более коварным Судя по всему, его роль в Восстании Блэкфайра чуть ли не самая большая. Наряду с Файрболлом, пожалуй. А Дейемон так, на подхвате

Интересно, а Дейрона стоит включать в бастарды или нет? А что, если он сын Эймона, то получается что один бастард против другого:doh:.
 

Andaer

Знаменосец
Интересно, а Дейрона стоит включать в бастарды или нет? А что, если он сын Эймона, то получается что один бастард против другого:doh:.

Пока это достоверно не известно, я бы не стал включать:) Слухи, распространяемые ангажированными людьми, не самый достоверный источник информации;)
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Пока это достоверно не известно, я бы не стал включать Слухи, распространяемые ангажированными людьми, не самый достоверный источник информации

Дыма без огня не бывает. Но во всяком случае, уж лучше на троне Дейрон, чем Дэймон.
 

Andaer

Знаменосец
Дыма без огня не бывает. Но во всяком случае, уж лучше на троне Дейрон, чем Дэймон.

А какие есть аргументы в пользу этой версии? То, что Эйемон любил Нейерис? И все?
И, да, Дейерон на троне лучше, чем Дейемон:)
 
Сверху