• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый коварный бастард Вестероса?

Нет хуже бастарда, чем:


  • Всего проголосовало
    162

Ашка-Вайти

Знаменосец
А какие есть аргументы в пользу этой версии? То, что Эйемон любил Нейерис? И все?

Аргументов, нет, но слухи, слухи... Ладно отметаем этот недостоверный источник информации. Эймон любил Нейрис это знали все. Эйгон боялся брата. Так что вздумай тот наставить ему рога, стерпел бы... Эймон ведь за сестру любого в расход пустил бы и не посмотрел что родной брат.
 

Hunter

Знаменосец
Ололо опрос :thumbsup:
Только топикстартер Томмена забыл добавить, который своим няшным невинным видом ввёл всех в заблуждение, спровоцировал Тиреллов на убийство брата, стал таким образом королём, и притом <ничерта> не работает, а только играет, рассорил Маргери и Серсею с ого какими последствиями, ещё и Рамси узаконил. Чистое зло.
 

Will N. Mercy

Наемник
Ололо опрос :thumbsup:
Только топикстартер Томмена забыл добавить, который своим няшным невинным видом ввёл всех в заблуждение, спровоцировал Тиреллов на убийство брата, стал таким образом королём, и притом <ничерта> не работает, а только играет, рассорил Маргери и Серсею с ого какими последствиями, ещё и Рамси узаконил. Чистое зло.
Упущение с моей стороны :facepalm: )))
 

Romul de Lup

Лорд
Голосовала против Песчаных Змеек. Против Рамси не голосовала, потому что там патология и за полноценную личность его не воспринимаю. А вот Песчаные Змейки - мстительные, неуравновешенные, развратные и коварные особы.
Типичные Мартеллы :smirk:
 

Romul de Lup

Лорд
Аргументов, нет, но слухи, слухи... Ладно отметаем этот недостоверный источник информации. Эймон любил Нейрис это знали все. Эйгон боялся брата. Так что вздумай тот наставить ему рога, стерпел бы... Эймон ведь за сестру любого в расход пустил бы и не посмотрел что родной брат.
Не в этом дело, он ведь в свое время сам соблазнил жену старшего брата:devil laugh:. Ему просто совесть не позволила порешить брата за аналогичное преступление.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Не в этом дело, он ведь в свое время сам соблазнил жену старшего брата.

Это еще вопрос кто кого там соблазнил.

Не в этом дело, он ведь в свое время сам соблазнил жену старшего брата. Ему просто совесть не позволила порешить брата за аналогичное преступление.

Эйгон и совесть:devil laugh: :devil laugh: :devil laugh:!
 

sypercobra

Знаменосец
Из всех указаных бастардов худший - Бринден Риверс,как братоубийца.
Конечно Крастер хуже всех,сожительствовал с собственными дочерьми и внучками,детоубийца и внукоубийца.Куда тут каким-то Таргариеннам и Болтонам.
Джон Сноу никого не предавал,он всегда был вороной;а работа "кротом" предательством не является.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Огненный Ёж

Знаменосец
Почему кроме?!:devil: Самовлюбленный нахалюга, в грош никого не ставящий кроме себя и Роберта, хамящий всем тем, кого считает ниже себя (а хамил он заметьте, Давосу) и непонятно как (по словам Станниса, в коих я не уверен.) очаровывает всех и использует в своих целях.
 

noyellow

Знаменосец
хамящий всем тем, кого считает ниже себя (а хамил он заметьте, Давосу)
Не припоминаю :p Не то что бы я одобряю, но Давосу хамит множество народу, но больше остальных вместе взятых ему хамит Станнис. Что не есть коварство, лишь невежество)
Самовлюбленный нахалюга, в грош никого не ставящий кроме себя
Такого я тоже не помню:(
И правильно, как его не любить:in love:
очаровывает всех
Ну дак классик Шмосби Баратеон же получается, а они отличаются не коварством, а лютобешеным обаянием:bravo: :thumbsup:
и использует в своих целях.
:волнуюсь:
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Поскольку двух самых "квайных" няшек бастардов (Рамси и Джоффрика) в списке нету, проголосовала за Бриндена Риверса. Мутный дядька, сидит себе на далеком севере, детишек в гости заманивает, сны всякие показывает, странными блюдами кормит, планы у него какие-то непонятные. Ну прямо доктор Лектор по-вестеросски.
 
Сверху