Арт Наркоманские сны (галерея травы)

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем трава, 15 июн 2013.

1. трава

трава Скиталец

всем привет :meow:
    я из того подавлющего большинства, что фапает на растерянную пю0физиономию джона сноу, так что вот вам
    и тут такое дело, вообще я рисовала себя с мужчиной своим. но так как я рыжая девка, а он кучерявый черноволосый и с бородой(по крайней мере та кбыло на момент рисования)), вполне сойдет за сноу/игритт
    друзья порой дразнять Ж) что похожи
    хотя по сути только типажами :)
    это рисовалось во время просмотра первого сезона в мыслях о Дени и её подросших драконах, что еще не достигли вестероса :moustached:
    хотетите увидеть больше - тут постоянный свежачок http://vk.com/pure_art_nanuk (надеюс правил не нарушила Ж))

2. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Шикарные картины!! :thumbsup: :kiss:

Очень чардрева понравились. Ну, всё остальное тоже - но они какие-то совсем... таинственные и завлекательные.

Belltiel нравится это.
  3. трава

трава Скиталец

Lady Snark, благодарствую я стралася. а теперь выложу последствия того, как я нашла ваш форум. по СанСан фанфикам.
    ощм ОТКРОВЕННОЕ ПОРЕВО БЕРЕМЕННЫХ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ НЕ ПУСКАТЬ ПОД КАТ Ж))

Belltiel, Istar, Andara и 4 другим нравится это.
  4. трава

трава Скиталец

сан-сан жи

Vivette, AlissaN, Hearmeroar и 5 другим нравится это.
  5. трава

трава Скиталец

те же лица

6. Ырм

Ырм Наемник

Интересные работы.
    Первая понравилась обилием деталей, которые можно разглядывать. Третья - простая и лаконичная, но в то же время атмосферная.

Belltiel нравится это.