• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будет ли война Простора с Дорном

Sapport

Призрак (гость)
Дорн в лице Арианны будет за Юного Грифа, не зря же отмечали её любовь к валирийской внешности в Пире Стервятников. Мартин нам прям открыто намекнул на их отношения, а ещё к моменту их встречи Юный Гриф будет увенчан большим количеством побед, в том числе захват Штормового Предела, который ни разу не брали; и победа над Мейсом Тиреллом, у которого было больше воинов, и предателей тоже.
А Гарлан и Уиллас после смерти Мейса и Маргери — наплюют на Железный Трон. Им придется отбиваться от железнорожденных, а к моменту прибытия Матери Драконов, они ей успешно присягнут. И если Юный Гриф будет воевать против Дейенерис, то только в этом случаи возможно противостояние Дорна и Простора, а я уверен, что они будут воевать друг против друга (Дени и Юный Гриф). Ситуация ещё усугублена смертью Квентина.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху