• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк IV

Как можно охарактеризовать Эддарда Старка?


  • Всего проголосовало
    698
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Агнесс

Знаменосец
Возможно. Но лорд Аррена загадошно умер, мастер над монетой - Мизинец, а ситуация со смерти Аррена до начала войны кординально не поменялась.
А каким образом она бы поменялась, если новый Десница за все время нахождения в должности даже в руки бухгалтерских книг не брал? :D
 

Джонтирденис

Знаменосец
Тирион брал, когда заменил Мизинца. И был подставлен, пока не раскопал ничего. Неду Бейлиш предлагал дружить: я, мол, много не попрошу. А когда Нед не согласился, кинул и его. Петир явно приворовывал, только суммы долга слишком несуразные. Имей Тайвин столько денег, чтобы в долг дать, мог бы купить весь мир.
 

Агнесс

Знаменосец
Восстание Баратеона было против конкретно Безумного Короля или против все династии Таргариенов? Если против всей династии, то к чему возмущение Неда убийством детей Рейгара? Низложение династии предполагает уничтожение всех ее представителей независимо от возраста.
Вероятно, когда Баратеон с Арреном обсуждали династический вопрос, они просили Неда выйти из комнаты :meow:
 

Westerosi

Знаменосец
Замечание хранителя:
Тему закрываю. Любой желающий может создать тему "Эддард Старк V". Но не стоит создавать тему ради того, чтобы создать тему. Пожалуйста, опишите поднимаемую проблему, не поленитесь придумать интересную голосовалку и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху