1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Пусть боги смотрят

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем logastr, 19 июн 2013.

1. logastr

logastr Скиталец

Название: Пусть боги смотрят
    Фандом: GoT; ПЛиО
    Автор: logastr
    Категория: слэш
    Персонажи: Джорах Мормонт/Чхого
    Рейтинг: R, драма
    Размер: драббл (ок. 900 слов)
    Дисклеймер: Мартину всё.

Когда кхаласар останавливается в пути, всадники ищут лучшее место с источником, чтобы наполнить фляги и напоить лошадей, с чистым песком для омовений и свежим ветром, чтобы унес все печали и даровал силу сну. Дотракийцам не нужно укрытие, чтобы есть, спать или любить женщин.
    Но Джорах Мормонт - не дотракиец. На каждой стоянке он ставит чуть в стороне от шатров кхалиси маленькую палатку из плетеных циновок.
    Молодой Чхого посмеивается над ним:
    - Зачем тебе щит от неба, Джорах Андал? Или ты стыдишься луны, когда берешь женщину? Или боишься, что звезда упадет на тебя, пока ты спишь?
    Джорах пожимает плечами:
    - В моей земле с неба часто идет дождь или даже снег, ракх, поэтому укрытие нужно, и я просто привык.
    Чхого не нравится, что рыцарь называет его "мальчиком" - он давно воин - но он не возражает вслух, потому что Джорах Андал - чужестранец, и потому что мускулы под его рубахой гораздо больше, чем у самого Чхого. И еще на поясе у рыцаря висит длинный неудобный прямой меч, который не идет у дотракийца из головы.
    Чхого лежит в темноте, смотрит на звезды и думает про этот меч. Почему рыцарь не бросил его? Ведь он не спасет его от быстрого и неотвратимого удара изогнутого аракха, и даже хороший кнут лучше, чем этот бесполезный кусок металла. Почему так далеко от мест, где небеса посылают погибель на спящих людей, он продолжает ставить укрытие, вместо того, чтобы наслаждаться свободой? Почему он не берет женщин, даже когда они сами хотят его...
    На следующей стоянке Чхого подводит к шалашу Джораха Андала свою сестру.
    - Возьми ее, брат, - говорит он быстро, - она красива и молода, и рада стать твоей женщиной на эту ночь. Можешь даже взять ее в своем шалаше, спрятавшись от звезд.
    Джорах смотрит на девушку: ей не больше двенадцати, и бедра ее еще узки, а колени грязны, но грудь уже полновесна: девушка бесстыдно стянула свою безрукавку и темно-вишневые соски выделяются на медной коже даже в спускающихся сумерках.
    - Возьми меня, - говорит она Джораху по-дотракийски. Это звучит также, как "изнасилуй меня". Джорах отводит глаза от обнаженной груди и говорит Чхого:
    - Твоя сестра привлекательна, как молодая кобылица, но я не хочу ее.
    В другой раз Чхого подходит к рыцарю, когда тот пытается вымыться песком, как это делают всадники.
    - Бери самый горячий песок, Джорах из Андал, - советует он, скидывая штаны и опускаясь на широкую песчаную отмель ручья рядом с рыцарем.
    - Водой гораздо проще, - усмехается рыцарь, и Чхого видит, как у его синих глаз собирается множество тонких морщинок, словно пучки призрак-травы.
    - Вода для питья, - Чхого наполняет горсть горячим белым песком и с силой втирает его в загорелое, красноватое плечо Джораха. - Ты покрыт шерстью, как зверь. Лев...
    - Медведь, - Джорах смеется и подставляет под руки мальчика спину, покрытую шрамами, - не лев, а медведь. На севере водятся большие сильные и опасные медведи.
    - Ты охотился на этого зверя?
    - Много раз, - Джорах протягивает руку и показывает старый шрам у локтя. - Это сделал мой первый. Я тогда был младше тебя, ракх, и опоздал с ударом.
    Чхого стряхивает остатки песка с его плеч и загребает новую порцию в сложенные ладони:
    - Тебе надо снять штаны, чтобы очиститься полностью. Иначе все равно будешь вонять, и твой ведмедь почует тебя заранее и разорвет.
    Немного поколебавшись, рыцарь раздевается до конца. Чхого хохочет до упаду, потому что ноги рыцаря гораздо светлее, чем его плечи.
    - Ты белый, почти как кхалиси, Джорах Андал, или даже как ее кобыла!
    Джорах хватает горсть песка и бросает в смеющегося мальчишку. Тот не отстает и делает это гораздо более метко. Отплевываясь и рыча, Джорах сгребает мальчишку в охапку, и какое-то время они возятся и хохочут, словно маленькие дети.

Во время перехода, Чхого держится рядом с Мормонтом. Это просто, потому что он теперь ко кхалиси, а рыцарь не сводит с нее синих глаз и не отъезжает далеко.

Когда они спасают кхалиси от отравителя, кхал дарит им обоим по коню, и Чхого покупает меру сладкого вина и приходит ночью к палатке рыцаря:
    - Надо окропить копыта нового коня, чтобы от него начался твой табун, - говорит он Джораху.
    Тот не отвечает ничего, но вино они пьют вместе.
    - Я знаю, что ты смотришь только на кхалиси, - говорит Чхого, когда хмель начинает действовать. - Она женщина кхала и никогда не будет твоей, если ты не хочешь, чтобы кхал скормил твое мужество свиньям.
    - А я скормлю собакам твое, если ты не замолчишь, ракх, - говорит Джорах, допивая вино и залезая в свою палатку. В его голосе Чхого не слышит настоящей злобы — только печаль, которая делает мужчин слабыми. "Это потому, - думает юный всадник, - что если долго не знать женщины, мужское семя становится слишком густым и вонючим". Мальчик забирается в палатку к рыцарю, преодолевая отвращение перед ее низкими сводами, ужом выползает из штанов и вытягивается рядом с рыцарем.
    - Чего тебе надо? - тихо говорит Джорах. - Уйди, токик!
    "Кто из нас еще дурак", - думает Чхого. Ловкими пальцами он развязывает штаны на Джорахе и принимается за дело.
    - Если мужчина не хочет женщину, ему может помочь брат, - говорит он рыцарю и чувствует в ладонях подтверждение своим словам.
    Джорах говорит что-то непонятное на своем языке, но по рыку в его голосе, Чхого понимает, что это ругательства.
    - Лежи, - говорит мальчик рыцарю и забирается сверху. Он может удовлетворить его руками, может - языком, может зажать его член горячими медными бедрами так, что будет не хуже, чем с женщиной. Но вынести у себя над головой пыльную циновку вместо небосвода, усыпанного глазами богов, Чхого не может. Он выпрямляется и сталкивает шаткий шалаш на землю. Пусть боги смотрят!

Темнота скрадывает цвета. Когда Джорах стонет и выплескивает из себя белое семя, Чхого не видит, как алеют его скулы от удовольствия и стыда.

2. Берен

Берен Лорд

Жесть :eek:

Lady Snark нравится это.
  3. logastr

logastr Скиталец

Берен нравится это.
  4. Selena

Selena Наемник

Берен нравится это.
  5. logastr

logastr Скиталец

Selena, да, это, конечно, все объясняет! :D

6. Selena

Selena Наемник

logastr, не обижайтесь, я смеюсь));)
    Мне всегда казалось, что дотракийцы - такие все из себя мужественные, брутальные,
    настоящие мужики, воины. Ну я просто не знаю, какие еще синонимы подобрать!)
    А тут такое...:smirk: Они же вроде народ Мирри презирали за то, что те с овцами непотребством занимались,
    а сами - туда же:(

Берен нравится это.
  7. logastr

logastr Скиталец

Они такие и есть.
    Цитата из плио-педии: "Дотракийцам не свойственна стыдливость городских жителей, и они не считают нужным уединяться для того, чтобы мочиться или испражняться, совокупляться с женщинами, мальчиками, кобылицами или овцами — все это для них вполне приемлемо. В кхаласаре нет уединения, дотракийцы не знают ни греха, ни стыда в понимании жителей Вестероса".

Dennis Nightingale, Shtee, Selena и ещё 1-му нравится это.
  8. Берен

Берен Лорд

Видимо потому, что я не француз - на дух не переношу такие вещи. А может быть причина в том, что я не любил так, как Джорах Мормонт, когда страстное влечение к одной женщине, отбивает в мужчине всякий сексуальный интерес к другим не менее прекрасным представительницам... прекрасного пола.
    Впрочем мое неприятие описанного Вами способа удовлетворения своего мужского естества или потребности, никоим образом не отражается на моей оценке Вашего сочинения - она высокая.

Selena нравится это.
  9. logastr

logastr Скиталец

спасибо!

Ну, Вам ведь никто и не предлагал 8) Это всего лишь моя фантазия о героях, не более того.
    Когда Вы читаете о злодеяних Рамси Вы ведь совсем не обязательно представляете себя на его месте, так ведь)

Lady Snark нравится это.
  10. Берен

Берен Лорд

Предлагали, если только я правильно понял ход Вашей мысли.

Любопытна природа такой вот фантазийности.
    Иногда представляю, когда чертовски зол на кого-то.

Vinylacetat нравится это.
  11. Берен

Берен Лорд

Стыдливость дотракийцам может и не свойственна, но вот искусниками в области любовных утех, судя по тому, каким однотипным способом Дрого исполнял свой супружеский долг, они не были. И посему напрашивается вопрос, откудова у Чхого такие познания в области секса?!

Selena и tarris нравится это.
  12. tarris

tarris Удалившийся

:oh: ну как говорится у дотракийцев "Это все знать!" )))
    зы вообще,мне тоже чужда сия любовная мысль,не по-дотракийски как-то ))) Дорея,насколько я помню,была из Лисса... и Дрого был в общем-то не мальчик,но Дени таки прям поразила его разнообразием... ха-ха - знал бы Дрого Чхого )))
    ззы logastr, а почему Вам такая нетривиальная мысль пришла в голову? просто интересно ))) не,ну южные лорды на всякое способны... а дотракийцы-то вроде ни в чем забавном не были замечены,у них вроде как культ Солнца и Луны,т.е. мужчины и женщины... ну и бла-бла-бла...

13. logastr

logastr Скиталец

Берен,
    tarris, Я теряюсь. Какие великие познания в области искусства любви вы увидели у Чхого? О___о
    Взаимное удовлетворение практикуется во всех гомосоциальных сообществах: закрытых школах, армии, сообществе молодых подрастающих дотракийцев, перенимающих у старших воинов науку. :D В этом даже нет гомосексуальности в полном смысле этого слова.

Vinylacetat, Shtee и tarris нравится это.
  14. Selena

Selena Наемник

Ну, у Дрого свои кровные всадники были; кто знает, в чем они там друг другу "помогали", пока кхал на Дени на женился:smirk: :not guilty:
    --- Склейка сообщений, 20 июн 2013 ---
    Пальцем показывать не буду)):oops: :not guilty:

tarris нравится это.
  15. tarris

tarris Удалившийся

дык,Чхого,как бы поделикатнее сказать... эээ... раскрепощает немолодого дядьку с Медвежьего острова ))) дотракиец и волосатый рыцарь... нууу наверное ничего гомосексуального в этом нет - просто потешная фантазия ))) а главное,чего это Чхого запал на Джораха? ))) не,ну довольно смешно,когда начинаешь воображать причинно-следственную связь )))
    ой,ну извините-извините, я прям вся такая банальная ))))))))
    ага ))) так потом еще и дулись на Дрого - мол,мы ему вона как "помогали", а он с нами драконьей девкой не делится )))

Selena нравится это.
  16. logastr

logastr Скиталец

ну за Ваше воображение я не могу держать ответ, согласитесь! :oh:

tarris и Selena нравится это.
  17. Selena

Selena Наемник

Так же соблазнил чужестранец медвежий: мускулами рельефными, оружием заморским да странным половым поведением
    захомутал, окаянный!:smirk: :D

18. logastr

logastr Скиталец

ну это прямо обидно! Уж и запасть нельзя на Жору! :annoyed:

Vinylacetat нравится это.
  19. tarris

tarris Удалившийся

неееее,ну как сказать ;) - мозг же такой орган специфический,Вы его или уж накормите или направьте в нужное направление ))) это я к Вам как к автору ))) так сказать,рациональная критика... мысль имеет смысл оформить,чтоб воображение работало так как надо автору :))))
    ааа... ну если так ))) еще и потеет,так что ржа на доспехах хороша,как ни у кого! )))

Selena нравится это.
  20. logastr

logastr Скиталец

ахха, ну это дело неблагодарное и невозможное. Да и к чему? Если Вам нравится думать, что Чхого "запал", как вы выразились, на Джораха, то пусть так и будет. Меня, как автора, такая читательская рецепция вполне устраивает. =)

tarris нравится это.