• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый женский персонаж ПЛиО

Самый любимый женский персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    672

Netty

Рекрут
Ничего себе Арья с каким отрывом лидирует...
Я за Бриенну - некрасивую и прекрасную, Ашу - потому что очень хорошо ее понимаю и поддерживаю, и Кейтилин - потому что ее любил Эддард "семья, долг, честь". Ах да, еще и за Сансу, потому что она очень настоящая и живая.
 
Еще и в этой теме напишу. Отдаю свой букет леди Мелисандре. В ней потрясающая красота и привлекательность сочетаются с сильным духом и нежной душой. Она, пожалуй, единственная не только сознает всю опасность Иных, но и прилагает системные усилия, чтобы их остановить. Своей великой цели она посвящает всю себя. Боюсь, до весны она не доживет; ее заберет пламя... но из всех героинь сериала она самая близкая и самая привлекательная.
 

LittleCat

Ленный рыцарь
Мой самый любимый женский персонаж - Кейтилин Старк/Талли :in love: Она настоящая, сильная, отважная, умная и при всём этом очень живая, со своими недостатками и очень трагической судьбой :cry: За что ты её так, Мартин!? :doh:
Ещё мне нравятся: Мэл, Санса, Лианна, Мирцелла, Вель, Вилла, Дейси и сериальная Маргери.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Дейнерис Таргариен. Уникальная женщина. :in love:
 

Cypher

Знаменосец
В опросе отвечал
Мел - она меня интересовала с момента прочтения "БК", а тут еще ей дедушка дал свой ПОВ в ТсД. Загадочная (а в женщине должна быть загадка), красивая и желанная. Да и даже если окажется старой каргой (как предполагает например сир assec )
Игритт - веселая, резвая и рыжая ("огонь поцеловал"), а я люблю рыжих девушек:in love:. Трагический финал наконец.
Добавлю
Арья - наиболее близкий Джону человек (для меня важно), любящий его всей душой:puppyeye:. И какие бы преступления она не совершила, я буду ждать когда она наконец вернется домой:hug:
Недавно заинтересовался Бриенной (как то после первого раза не проникся) - некрасивая, закомплексованая , но воистину "верная клятве":thumbsup: Надеюсь дедушко ее не сольет:Please:
 
Сверху