• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Предсказание мейеги для юной Серсеи

Кто эта таинственная новая королева?

  • Санса/Арья Старк

    Голосов: 167 15.1%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 545 49.4%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 6 0.5%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 40 3.6%
  • Мирцелла Ланнистер (мало ли)

    Голосов: 30 2.7%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 252 22.8%
  • Никто это не будет, Серсея всегда выкручивалась и сейчас на коне останется

    Голосов: 20 1.8%
  • Свой/Другой вариант

    Голосов: 41 3.7%
  • Бриенна

    Голосов: 3 0.3%

  • Всего проголосовало
    1,103

Deni

Знаменосец
Вдова Робба, внучка той самой мейеги которая сделала предсказание для Серсеи. К тому же она королева. По крайней мере была королевой Севера. Может предсказание касается ее?
 
  • Мне нравится
Отклики: Yuet

newflower

Призрак (гость)
Есть еще один маленький Ланнистер, который потерялся во время бунта в КГ. Его не могут найти и постоянно вспоминают. Как-то он должен всплыть, я считаю.
 

Deni

Знаменосец
Насчет валонкара, я все же склоняюсь к мысли что это будет более заметная фигура, чем какой-то там Ланнистер, чьего имени даже никто не помнит. )
 

newflower

Призрак (гость)
А Джейме и Тирион - это банально.
 

Deni

Знаменосец
А Джейме и Тирион - это банально.
Банально не всегда плохо. Можно конечно пойти по пути невероятно навороченого усложнения "лишь бы никто из читателей не догадался никогда в жизни", но это не всегда будет в плюс.
 

Jaime

Наемник
Маленького Ланнистера зовут Тирек и он один из 2 оруженосцев Роберта и он в курсе крепленого вина, он еще всплывет по сюжету, я уверен.
 

Лусвен

Скиталец
Мне кажеться что Арья Старк. Все возможно
угу, как только научистя изменять лицо и сделает себя красавицей.
при всем моем обожании к Арье - бред)

что касается валонкара - имхо, как раз таки Джейме, слишком уж Серсея боится карлика, чтобы "так и вышло"
 

Veliton1980

Скиталец
Не знаю.... Мне нравится версия (каюсь подсмотрел на одном из форумов), что валонкар это будущий ребенок Серсеи, а королева конечно Дейнерис
 
  • Мне нравится
Отклики: Jade

Veliton1980

Скиталец
От кого не могу сказать (Лансель, например, мимо пупка промахнулся
16 XD.png
) но, что Серсея беременна вроде похоже на это указывает ряд косвенных признаков (в нескольких главах Серсеи в ПИР ей вдруг стали маловаты в талии ее платья). А учитывая как она бухает и наследственность Ланнистеров (Тирион карлик убивший мать при родах) данная версия была бы вполне в духе Мартина....
Кроме того, я слышал что перевод "валонкар" - еще и младшая кровь...
 

newflower

Призрак (гость)
От кого не могу сказать (Лансель, например, мимо пупка промахнулся :D) но, что Серсея беременна вроде похоже на это указывает ряд косвенных признаков (в нескольких главах Серсеи в ПИР ей вдруг стали маловаты в талии ее платья). А учитывая как она бухает и наследственность Ланнистеров (Тирион карлик убивший мать при родах) данная версия была бы вполне в духе Мартина....
Кроме того, я слышал что перевод "валонкар" - еще и младшая кровь...
В пире есть еще некоторые физиологические подробности, которые указывают на то, что Лансель целился в пупок очень метко.
Если ребенок будет и действительно убьет ее, то это будет еще один ребенок Джейме. И тогда валонкар это Джейме, т.к. по его вине.
 

Veliton1980

Скиталец
В пире есть еще некоторые физиологические подробности, которые указывают на то, что Лансель целился в пупок очень метко.
Если ребенок будет и действительно убьет ее, то это будет еще один ребенок Джейме. И тогда валонкар это Джейме, т.к. по его вине.
Я не спорю от кого ребенок, я просто за версию, что убьет Серсею ее ребенок...
 

Jaime

Наемник
Она просто потолстела из-за злоупотребления алкоголя и жареных кабанов :)
 

addy_a

Наемник
А мне хочется, чтобы это был Джейме. Вот прям взял и замочил чем-нибудь тяжелым. Банально, да, но как же хочется...
 
Сверху