• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Предсказание мейеги для юной Серсеи

Кто эта таинственная новая королева?

  • Санса/Арья Старк

    Голосов: 167 15.1%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 545 49.4%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 6 0.5%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 40 3.6%
  • Мирцелла Ланнистер (мало ли)

    Голосов: 30 2.7%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 252 22.8%
  • Никто это не будет, Серсея всегда выкручивалась и сейчас на коне останется

    Голосов: 20 1.8%
  • Свой/Другой вариант

    Голосов: 41 3.7%
  • Бриенна

    Голосов: 3 0.3%

  • Всего проголосовало
    1,103

bell72

Оруженосец
Может кто-то уже высказывал такую версию, но всё же...
Томмен (по крайней мере по формальным признакам) вполне подходит на роль валонкара! :rolleyes:
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Может кто-то уже высказывал такую версию, но всё же...
Томмен (по крайней мере по формальным признакам) вполне подходит на роль валонкара! :rolleyes:

Маловат он что-то для косплея Нерона...:unsure:
 

Tin

Ленный рыцарь
А еще может быть, в результате большого стресса у нее произойдет выкидыш или родится мертвый ребенок, и по этому поводу она повесится.
 

Eggiv_18

Рекрут
Или спрыгнет со стены Красного Замка... Или её сбросят наемники Дейнерис (как вариант).
 

Alexia

Оруженосец
Пророчество вряд ли настолько точное, скорее просто фигура речи.
 

Ulv

Удалившийся
В пророчестве на мой взгляд главное - это потеря Серсеей Ланнистер всех ее детей -"утонешь в слезах". Причём все трое, должны умереть пока ещё будут при власти - "золотые саваны".
А что касается смерти самой Серсеи - я думаю она умрёт( не вижу никакого смысла оставлять ее в живых). Но мне всегда нравилась теория, что валонкар(Джейме или Тирион), убьют сестру из милосердия.
А всё худшее она сотворит собственными руками. К моменту же появления валонкара у Серсеи уже не будет ни власти, ни смысла за нее бороться.
 

Alexia

Оруженосец
sverchok2 , мне все же кажется, что пророчество не обязательно должно сбыться именно в такой форме и Серсею валонкар может убить любым способом.
 

Jade

Наемник
С королевой, которая сместит Серсею, уже ни каких сомнений нет.
Волокар - ребенок от Джейме. Серсея кинет кони во время родов, или от выкидыша, без разницы. Убийство этой вредной бабс руками одного из ее родных братьев слишком прозаично и грязно. Мартин такого точно не напишет.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
С королевой, которая сместит Серсею, уже ни каких сомнений нет.
Волокар - ребенок от Джейме. Серсея кинет кони во время родов, или от выкидыша, без разницы. Убийство этой вредной бабс руками одного из ее родных братьев слишком прозаично и грязно. Мартин такого точно не напишет.
Сериальный этажом ниже.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Jade , то, что напишет Мартин, даже ДиДы знают в общих чертах, а может он возьмет и уже написанное перепишет, такое уже случалось, все таки валонкар - младшая кровь, младший родственник, и, вряд ли это неродившийся ребенок ее задушит, по спойлерам у нее выкидыш, она проснется в крови, но живая.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Версия о том, что Серсею убьет Джейме, но не своей рукой, а зачав ей ребенка, вообще говоря не на сериале основана и существует задолго до слива сценария 7-го сезона. Предлагались даже версии, что она обнимет ребенка умирая, таким образом, ребенок как бы сомкнет у нее на шее руки.
 
Сверху