Арт Галерея Sator Arepo

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Sator Arepo, 28 июн 2013.

1. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Добро пожаловать в мою темку!!! :oops: :hug:

До сих пор мне приходилось рисовать весьма ограниченный круг персонажей, но в последнее время я решила заняться экспериментаторством и изобразить других (благо, у Мартина недостатка оных нет).

Посему представляю на ваш суд продукцию собственного производства.
    Открывает галерею любимый :proud: персонаж:

На очереди, вероятнее всего, столкновение цивилизаций... И да, я совсем не против заявок, если они есть, конечно. :angelic:

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  2. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Хм... ну допустим есть заявка на моих любимых персонажей ПЛиО, мужского:cool: и женского:in love:

P.S.: надеюсь что заявки вы принимаете бесплатно...:D

Sator Arepo нравится это.
  3. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Я попробую =) Правда, придется чуток поработать: смена профиля радикальная.
    Конечно, бесплатно, как иначе? :D

Belltiel и Unknown нравится это.
  4. NeCrow

NeCrow Наемник

На рисунке Теон что-ли?

5. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Sator Arepo, поздравляю с открытием галереи!!!

Belltiel и Sator Arepo нравится это.
  6. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Все верно :)
    Спасибо! :oops:

Belltiel нравится это.
  7. NeCrow

NeCrow Наемник

А дереву глазки и ротик пририсовать не хотите, типа Теон просит прощения перед Старыми богами, или тут другой сюжет?

Sator Arepo нравится это.
  8. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Ну-у... Честно говоря, предполагалось изобразить лицо, смотрящее на Теона, но в профиль оно выходило... странным... :unsure:
    Давайте представим, что оно вне поля зрения :cool:
    P.S. Кстати, он ведь там не прощения просил! :sneaky: А позволения умереть Теоном.

Snow Castle, Belltiel, L@L и ещё 1-му нравится это.
  9. NeCrow

NeCrow Наемник

Ну ладно. Пусть будет так :)

10. Leonard

Leonard Знаменосец

С открытием! И - творческих успехов!

11. Alicka

Alicka Наемник

Поздравляю с открытием галереи! Теон понравился, особенно его мученический взгляд)) продолжайте творить!

12. Peppilotta

Peppilotta Наемник

С открытием! :bravo:Теон - прекрасен :kiss:

13. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Один знакомый на дайрах огорчается, что практически нет портретов Векса. Вот что пишет:
    (Там две картинки в посту, одна - из карточной игры, ничо такая. А другая Тюсина в виде чибика. Специально не привожу: а вдруг тебе захотелось бы нарисовать, так чтоб не сбивать внутренний образ :meow: )

14. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Боги! Как вышло, что я не отслеживала свою собственную тему? :eek: :eek:
    Спасибо, спасибо, вы не представляете, как мне приятно это читать! :oops: Теон был и остается моим главным вдохновением. Но другие персонажи тоже заслуживают чуточку внимания... Пока я собираюсь с силами и борюсь с ленью, пусть он тут потусует и посторожит. :proud:
    --- Склейка сообщений, 7 июл 2013 ---
    Моя проблема в том, что я читала один раз и ничего уже не помню. :facepalm: Но Векс - хороший повод снова нарисовать интересный персонаж, просто нужно его вспомнить в деталях. :writing:

Belltiel, Peppilotta и Lady Snark нравится это.
  15. Pustelga4444

Pustelga4444 Межевой рыцарь

Робб :in love: тот самый, а можно и нового, я все равно того сохранила):happy:

16. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Тот самый, к сожалению, вряд ли получится - манера рисования у меня меняется не по дням, а по часам. :facepalm: Но новый будет ничуть не хуже того, если не лучше! :bravo:

Belltiel нравится это.
  17. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Снова мое сокровище :oops: Я переключусь на остальных, я уже почти, честно-честно! :not guilty:

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    HappySharkSmilesToYou, Malefica, aveshy и 16 другим нравится это.
  18. Vivette

Vivette Знаменосец

Sator Arepo, ты открыла свою галерею!!! Поздравляю!!!:kissy: Наконец-то все твои Теоны рисунки в одном месте:bravo:
    Последний Теон красавчик:in love: Глядя на такую улыбку, понимаешь капитанскую дочку и всех-всех-всех:kiss: И он у тебя сильно изменился)
    И насчет заявки: можно Джоника:puppyeye: (одного твоего лапушку я уже видела, но хочется чтоб в главной роли был, один, во весь рост:meow: А может, даже с Игритт:puppyeye: )

nantes, Andaer, Lady Snark и ещё 1-му нравится это.
  19. Sator Arepo

Sator Arepo Гость

Belltiel, Спасибо, спасибо! =))) На Джонни у меня давнишние планы, и как раз с Игритт, да :) Моя проблема такова, что в голове образы персонажей часто меняются, и я не хочу никого огорчать посторонними Джониками. :puppyeye: Это уже вторая бронь, а значит, он не замедлит появиться на свет!)) Как и последний из троицы моих любимцев. Может, я буду разбавлять их другими - а то еще заболею от переизбытка эмоций. ;)
    P.S. Рада, что тебе понравился Лучник. :proud:

nantes, Andaer, Lady Snark и ещё 1-му нравится это.
  20. Vivette

Vivette Знаменосец

Ура-ура, будем ждать с нетерпением:meow:
    А Джониками невозможно огорчать, также как и Теонами - больше Джоников, хороших и разных:happy:

Ага, очень понравился. И он офигеть как похож на одного моего знакомого, я сейчас задумалась - он ведь и вправду вылитый каноничный Теон:doh:

Andaer, Sator Arepo и Lady Snark нравится это.