1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

[Обсуждение] Навигация по разделу и список фанфиков

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 28 июн 2013.

?

Чего не хватает в каталоге?

1. До сих пор не обновлен СанСан. Я негодую!

0 голосов
    0,0%
  2. Моего фанфика нет в списке! Сейчас напишу в теме, куда его добавить.

0 голосов
    0,0%
  3. Не моего, но тоже очень хорошего фанфика нет в списке! Сейчас напишу в теме, куда его добавить.

0 голосов
    0,0%
  4. Хочу новую тематическую подборку.

0 голосов
    0,0%
  5. Почему там мало победителей конкурсов? У вас они раз в пятилетку, что ли?

33,3%
  6. Я его не читал, но считаю, что все замечательно, все молодцы, так держать, ребята!

66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

У нас есть тема со списком фанфиков, и я только что в очередной раз закончила ее обновлять.

Вопрос к посетителям раздела: как вы считаете, эта тема вообще нужна?

Для поиска и сортировки фанфиков у нас введена система тэгов, которую я считаю довольно эффективной. А список приходится обновлять вручную, на что у меня находится время в лучшем случае раз в несколько месяцев.

Пожалуйста, высказывайтесь.

2. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

Да пусть остается. Тэги конечно удобнее, но и список никому не мешает.

3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Тот список, что уже есть, останется висеть, как и раньше.
    Вопрос в том, нужен ли он настолько, чтобы стоило его обновлять.

4. Берен

Берен Лорд

Стыдно признаться, но я не знаю, что такое тэги.

5. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

Ну, если без обновлений, то будет все-таки странно смотреться. И все-таки очень приятно увидеть в списке свой фик после полугода ожидания и подсознательного решения, что туда добавляются только законченные.

6. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Есть еще промежуточное решение.

Если выяснится, что тема все-таки востребованная, и кто-нибудь согласится заниматься обновлением, то я попрошу этого кого-нибудь оставить в теме сообщение и перенесу в его сообщение список, чтобы кто-нибудь мог его редактировать.

7. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Когда вы заходите в раздел "Фанфикшн", у вас вверху страницы есть облако имен. При нажатии на имя появляется список фанфиков с участием этого персонажа.

Берен нравится это.
  8. Берен

Берен Лорд

Благодарю!
    Да, лично мне этого вполне достаточно. А с учетом того, что я перечитал все фанфики, то мне достаточно захода на первую страницу в разделе Фанфикшн, что б узреть новый фик или продолжение понравившегося фанфика.

9. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Я готова заниматься обновлением списка. Все равно слежу за обновлениями

Frau Lolka, AlissaN и Берен нравится это.
  10. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Верная клятве, :woot: :bravo: :kissy: !!!
    Кхм.
    Я хочу сказать, спасибо за инициативу, сейчас создам условия.

Frau Lolka и Берен нравится это.
  11. Берен

Берен Лорд

Милые Дамы, не устаю восхищаться вами - на полном серьезе.

Верная клятве и Frau Lolka нравится это.
  12. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Верная клятве, огромное спасибо!!! Вы просто молодчина, что взяли это на себя! Да, список удобный. Тэги хорошо, и список хорошо, одно другое не заменяет - список дает одним взглядом всё окинуть, а тэги тебя сходу ограничивают тем, что ты конкретно ищешь. Список хорош, чтоб увидеть то, чего бы ты сам не стал намеренно искать : ).

Чтоб не засорять тему списка, вот пара замечаний:

Эти фанфики модерн АУ, их надо переставить в "Современные":

Фанфик: Пиявка (Рамси Болтон и все-все-все)
    Фанфик: Опасная осторожность (Старки, Теон, Сандор)
    Можно приписать, что Фанфик: Я всегда слежу за тобой - это продолжение к Опасной осторожности.

В Рассуждения: Что случилось с Теоном в Дредфорте (18+)

Между "Другие пейринги" и "Разные" не видно разницы, в "Разных" тоже есть пейринги : ). Я бы предложила слить их в одно огромное "Разное". И расположить по алфавиту, например. Но это конечно когда-нибудь, если будет время и желание : ).

Верная клятве нравится это.
  13. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

done

Тут не соглашусь, потому что Пейринги это пейринги, а есть и фанфики просто о героях, которые не предполагают пейринг. Тогда из "Разное" можно с пейрингом перекинуть куда надо, но оба раздела оставить. Иначе сильная мешанина. И да, когда буду свободна, их как-нибудь сгруппирую

Lady Snark нравится это.
  14. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Да, пожалуй, не стоит сбрасывать со счетов позитивную составляющую для авторов. И призы зрительских симпатий тоже надо где-то вывешивать.

Огненный Ёж и Lady Snark нравится это.
  15. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

А это что такое? :smirk:

16. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Это всякие пометки вроде "Лучший романтический фанфик 2011".

Берен и Lady Snark нравится это.
  17. grey king

grey king Знаменосец

bairta и newflower нравится это.
  18. newflower

newflower Межевой рыцарь

Я как раз обновления января 2015 докопирую в хронологический список, а потом уже дополню тематические. Спасибо!
    Не надо удалять, я на вас сейчас попробую потренироваться в Обсуждение переносить посты:D

grey king нравится это.
  19. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Потрясающий каталог!!! :bravo:
    Эту работу мы в соавторстве писали с Лелианной )))))

newflower и bairta нравится это.
  20. newflower

newflower Межевой рыцарь

Уточнила. Спасибо!:thumbsup:

Frau Lolka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.