1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Дети своего отца

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Добрейший человек, 2 июл 2013.

1. Название: Дети своего отца
    Автор: Добрейший человек
    Категория: Гет
    Рейтинг: NС-17
    Жанр: хоррор, драма.
    Предупреждения: описание пыток, смерть персонажа, альтернативный сюжет, ООС.
    Персонажи: Домерик Болтон, Рамси Болтон, их несчастные жертвы.
    ТЕОНА НЕ БУДЕТ!!!
    Краткое содержание: допустим, Русе не пустил воспитание Рамси на самотек, и Домерик остался жив. Какими они станут к следующему лету?
    Статус: Это первая часть, планируется ещё 2 (или 3, или даже 4). Предупреждение "смерть персонажа" выставлено с учетом сюжета планирующихся частей.

I.
    - Вставайте, миледи. Лорд ожидает вашего общества этим вечером.
    Откровенно говоря, Маргери вовсе не была леди. Но он помнил слова брата: "У них и так в жизни мало что осталось хорошего, пусть будет хотя бы маленькая радость. Ведь все они, даже дочери нищих крестьянок, в своих мечтах леди." Слово брата для него всегда было законом. Но со временем он понял и другой, высший смысл приказа, смысл, о котором брат не посчитал нужным сообщить ему. Если называть ИХ так, как он называл их поначалу (и как они вполне того заслуживают), ОНИ быстро привыкают. ИХ уже не задевают обидные слова. Но теперь каждый раз, когда он говорит ИМ миледи, а после ведет к брату, на их лицах пробуждается надежда, а в месте с надеждой просыпается страх. Он постепенно научился чувствовать эту борьбу и наслаждаться её вкусом, как тонким вином. Теперь он лишь удивлялся мудрости и тонкости своего брата, который постиг и эту тайну и даже смог научить его, неотесанного болвана.
    Между тем, девушка молча вышла из камеры. Галантно наклонив голову, Рамси указал ей путь к покоям лорда, который она, впрочем, и так уже знала.
    - Лорд намерен продолжить сочинение своей поэмы о несчастной любви, и ему нужно вдохновение.
    Маргери недоуменно посмотрела на Рамси. Но за неделю, проведенную в Дредфорте, она уже поняла, что бессмысленно задавать вопросы. Господа сами скажут тебе то, что посчитают нужным. Поэтому она молча последовала по указанному ей пути. Рамси, улыбнувшись, последовал за ней. Конечно, попытка побега со стороны девушки была бы бессмысленной, но порядок есть порядок.
    Маргери они с братом заприметили в деревушке в трех днях пути от Дредфорта. Домерику сразу понравилась улыбчивая круглолицая веснушчатая девица с копной рыжих волос на голове. А Рамси, Рамси просто нравилось все, что нравится Домерику. Их предыдущая игрушка Элен к этому моменту почти сломалась. Она почти перестала разговаривать и только тихо плакала. Домерик не любил, когда его игрушки ломались. Он часами сидел рядом с Элен, успокаивающе гладя ее по голове. Но Рамси уже чувствовал: это не поможет. Так что Маргери пришлась как раз кстати. Через неделю Элен была подарена одному из замковых слуг, а Рамси и Домерик отправились в небольшое путешествие. Три дня они наблюдали за деревушкой, прячась в лесу, и на четвертый день удача им наконец улыбнулась. Вместе с тремя другими девушками Маргери пришла на лесную опушку собирать ягоды. Дальнейшие действия братьев были уже давно отработаны. Рамси в шлеме-маске одичалых с громким криком выскочил перед девушками, те бросились бежать, но на перерез им выскочил Домерик. Быстрым движением он сбил с ног Маргери, в то время как её подружки в панике бежали, даже не заметив, что их осталось лишь три, а не четыре. Маргери сопротивлялась, но куда ей было сладить с двумя сильными мужчинами. Тем не менее Рамси радовался, что девушка попалась сильной. Ведь Домерик очень расстраивался, если игрушки быстро ломались, и их приходилось менять до того, как они ему наскучат.
    Между тем, пока Рамси предавался приятным воспоминаниям о недавней охоте, короткий путь до покоев Домерика был пройден.
    - Рамси, ты привел нашу гостью. Миледи, надеюсь, вы не откажетесь разделить с нами наш скромный ужин? ... Ну же, я жду ответа.
    - Благодарю вас, лорд Домерик, хоть я и не достойна, потому как меня никто не учил, как есть за столом лорда...
    - Лорд и так знает, что вы не достойны, просто садитесь и ешьте. Уверен, вам не приходилось пробовать таких изысканных блюд, пока вы не попали в наш замок.
    - Рамси, ты всё же иногда бываешь немного груб с дамами. Будь мягче с нашей гостьей, особенно учитывая, что ей пришлось пережить. И что предстоит пережить.
    Маргери действительно не приходилось есть таких блюд в своей деревушке. Её пища была простой и здоровой. Домерик же предпочитал стряпню повара, привезенного солдатами их отца из южных земель. Маргери похоже, тоже нравилась изысканная южная кухня. Домерик, сам почти не притронувшийся к еде, наблюдал, как она уплетает паштет из бараньих почек, и добродушно улыбался.
    - Ешьте, ешьте, бедное дитя, вам понадобятся силы, - подбадривал он Маргери. Глядя на него, невозможно было подумать, что он может сделать с девушкой что-то плохое.
    Наконец, трапеза закончилась. Встав из-за стола, Домерик подошел к Маргери и ласково погладил её по голове.
    - Бедное дитя, пора приступать ... Мне очень нужно вдохновение для своей новой песни о несчастной любви, - сказал он, поцеловав ее лоб. - Сведите руки за спиной вашего стула.
    Маргери послушно выполнила приказ, а Рамси быстро связал ее руки веревкой. После этого Рамси развязал завязки на лифе её платья (к слову сказать, вполне достойного леди по рождению, а не жалкой крестьянки - все же Домерик был исключительно добр с НИМИ). Уверенными движениями он высвободил пару твердых округлых грудей, не слишком больших, но и не слишком маленьких.
    Между тем, Домерик сел в кресло, взяв в руки арфу. Его инструмент был настоящим произведением искусства, украшенным покрытыми тонкой резьбой пластинами из мамонтовой кости. Привычными движениями лорд проверил, хорошо ли натянуты струны, и начал набирать аккорды. По комнате полились тихие грустные звуки. Рамси, стоя за спиной Маргери, массировал своими сильными пальцами её груди. От уверенных мужских прикосновений соски девушки затвердели. Почувствовав это, Рамси перешел к следующему этапу. В небольшой коробке у него на поясе был заранее заготовлен запас булавок. Оттянув пальцами левый сосок Маргери, он пронзил его булавкой. Девушка застонала от боли. Лорд Домерик, услышав её стон, остановил игру, а затем попробовал новый аккорд.
    - Да, так значительно лучше, - печально улыбнулся он.
    Тем временем Рамси продолжил свою работу, и второй сосок девушки тоже украсила булавка. В след за ней в нежные холмики Маргери вонзилась третья, четвертая, пятая, покрывая их причудливым узором. Рамси специально подбирал булавки с разноцветными головками. Ему нравилось делать что-то более красивым. Из груди девушки вырывались вскрики и стоны, а жадно вслушивавшийся в них лорд Домерик сочинял новые аккорды. Наконец Маргери, не выдержав боли, которую порождала дюжина вонзившихся в её нежные груди булавок, расплакалась. Домерик, увидев это, перешел от подбора аккордов к пению. Зал наполнили грустные звуки его голоса и сопровождавшие их минорные аккорды арфы.

Солнце жизни моей закатилось
    И не знаю, взойдет ли снова.
    Где ты, где ты, любимая, скрылась?
    Почему так судьба сурова?

Не встречать нам с тобою рассветы,
    По росе босиком не бегать,
    Не для нас наступило лето,
    Сочных ягод нам не отведать

Что краснеют в лесу на опушке.
    Не играть ей баллад на поляне,
    Лишь смотреть мне на дно моей кружки
    Напиваться до смерти пьяным,

Чтоб в тоске вопрошать у неба:
    Почему мне послали кару,
    Ту отняв, что нужнее хлеба?
    Почему дав заняться пожару,

Что в груди моей разгорелся
    От любви к той, что мне вы послали,
    К той, которой душой я раскрылся,
    Вы её у меня отняли?

И, лишив мою жизнь её смысла,
    И, лишив мое сердце покоя,
    В небесах вы смеялись от мысли,
    Что со мной сотворили такое!

Плачьте, плачьте, звонкие струны!
    Принесите моей любимой
    Звуки горькой моей печали
    Что пою я, тоскою томимый!

На вкус Рамси на этот раз Домерик сочинил уж слишком простоватую песню. Он предпочел бы услышать более возвышенные образы, чем кружка пива и сладкие ягоды с лесной опушки. Но, с другой стороны, он сам часто говорил брату, что если тот действительно хочет, чтобы его песни пелись по всем тавернам Вестероса, то ему следует петь о том, что близко простым приземленным людям. Поэтому Рамси не высказал на этот раз никаких критических замечаний. Он вообще не любил критиковать брата, который был в его глазах почти совершенством. Но Рамси понимал, что даже его брат иногда нуждался в честных советах.
    Удовлетворенный своими поэтическими упражнениями, Домерик слегка улыбнулся и отставил в сторону арфу. Подойдя к несчастной Маргери, он сначала успокаивающе погладил девушку по голове, но затем неожиданно сжал рукой её израненные груди, от чего девушка вновь издала наполненный болью стон.
    - Бедное, бедное, несчастное дитя, - шептал Домерик, целуя её покрытое слезами лицо.
    - Лорд Домерик, лорд Домерик. Я знаю, вы ведь добрый. И лорд Рамси тоже добрый. Пожалуйста, не убивайте меня, прошу вас. Я ведь не сделала ничего плохого, - тихим, едва слышным голосом прошептала Маргери.
    - Поверь мне, нам не нужно твоей смерти. Смерть слишком банальна. Мне нужны твоя боль, твой страх, твоя покорность. Когда я выпью всё это, я отпущу тебя.
    - Вы правда не убьете меня? Обещайте мне это, пожалуйста!
    - Нам с братом сегодня нужно будет от тебя ещё кое-что. Ты ведь будешь хорошей девочкой и не откажешь нам?
    Маргери кивнула, испуганно глядя на Домерика. Рамси же, и так зная, что нужно делать, развязал ей руки. Подняв девушку со стула своими сильными руками, Домерик бросил её на стол, задрав её юбку.

super, Assobel, AlissaN и ещё 1-му нравится это.
  2. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

Забавно... Хотя трудно представляются такие отношения меж Болтоновскими сыновьями. И кстати, мне показалось или Домерик у вас действительно, как бы помягче сказать, умственно отсталый?

Selena нравится это.
  3. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Оформите, пожалуйста, шапку честь по чести, и тогда ваш фанфик даже в список попасть сможет;)

Perelynn нравится это.
  4. Selena

Selena Наемник

5. Эхм... Я хотел показать его персонажем с уехавшей крышей. Как и положено в этой семейке, крыша у всех съезжает немного по разному, но:
    а) не далеко, б) примерно в одном направлении. Если иное впечатление возникло не только у вас, то, видимо, как автор я потерпел неудачу в работе с персонажем и запорол фик на старте... Плохо. Даже не знаю, как выправить, с учетом того, что дальше по воле автора бедному любителю стихов и музыки придется совершить во имя развития сюжета ряд не очень умных поступков...

Только ради вас, но я всё же сделал это. Насчет списка давайте не будем спешить, сначала надо закончить (а то может и заморозить фик придется на неопределенное время, к чему ему незаконченным в списке висеть).

Селена, если учесть, что в первом фанфе я сжег человека... Впрочем, могу вам пообещать, что для обреченного персонажа в этом фанфе я заготовил куда более легкую смерть. Правда, не обещаю, что следующий сюжет будет более добрым.