• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Подрик Пейн

  • Автор темы Morpheus
  • Дата начала

Будущее Подрика — кем он будет?

  • Так и останется оруженосцем

    Голосов: 6 6.1%
  • Станет рыцарем

    Голосов: 35 35.4%
  • Станет одним из лучших рыцарей

    Голосов: 42 42.4%
  • Умрет

    Голосов: 16 16.2%

  • Всего проголосовало
    99

iStupid

Присяжный рыцарь
Если и есть сугубо положительные персы в саге - это точно Под. Лапонька такой, как над ним мерзко карла издевался. ууу, незабудунепрощу :rage:
Думаю схватку с зомбоКэт он переживет точно, возможно единственный из их троицы в самом деле найдет Сансу может правда он в нее влюблен :meow:, ну и станет настоящим рыцарем, храбрости ему не занимать.
Интересно пересекутся ли они еще с Тирионом, может даже по разные стороны баррикад будут в конце концов. :rolleyes:
Это ПЛИО, тут все умирают!!! Я думаю, как самому доброму персонажу ему посчастливится умереть быстро
 

Linnan

Ленный рыцарь
Может быть Подрик даже рыцарем дома Ланнистеров станет, Пейны ведь их знаменосцы. Но только надеюсь на это если Тирион будет главой дома. :)
ещё неизвестно, что в итоге от Ланнистеров останется. Нет, Под выше возьмёт - он будет знаменосцем королей)
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Это ПЛИО, тут все умирают!!! Я думаю, как самому доброму персонажу ему посчастливится умереть быстро
За что вы так с ним, не надо! :cry:
У Мартина на такого рука не поднимется. 
ещё неизвестно, что в итоге от Ланнистеров останется. Нет, Под выше возьмёт - он будет знаменосцем королей)
Тогда почему бы Тириону королем не стать? :)
 

marnie

Лорд
Тогда почему бы Тириону королем не стать? :)
:волнуюсь: не дай Рглор
так что может еще увидим их вместе
Тирион же теперь за таргов, а вот за кого может сражаться Подрик еще вопрос. От Ланнистеров и карлы в частности он никакой благодарности за верную службу не получил, хотя заслужил побольше Бронна.
 
Последнее редактирование:

iStupid

Присяжный рыцарь
У Мартина на такого рука не поднимется. 

Да, ну? Я уверен Мартин выжмет из читателей пару слёз картиной вроде:
"И тут он увидел тело, висящее на прочной верёвке. Оно раскачивалось под суровым северным ветром. Он подошёл ближе. Лицо казалось очень знакомым, но теперь, когда оно застыло с гримасой предсмертным мучений, опознать его было очень сложно. Присмотревшись получше, он узнал кто это. Подрик, бедный Подрик, оруженосец беса. Какое чудовище могло сотворить с ним подобное? Ударом меча он разрезал верёвку, тело камнем рухнуло на землю..."

Только длиннее и не так убого :devil laugh:
 

Linnan

Ленный рыцарь
Тогда почему бы Тириону королем не стать? :)
пожалейте королевство - он же всех подданных замучает вопросом - куда шлюхи уходят:facepalm:

Тирион же теперь за таргов, а вот за кого может сражаться Подрик еще вопрос. От Ланнистером и карлы в частности он никакой благодарности за верную службу не получил, хотя заслужил побольше Бронна.
сейчас он сражается за Бри - есть куда стремиться) 
iStupid,
не надо!:cry:
 

iStupid

Присяжный рыцарь

Я когда читал эпизод с той мерзкой зомбокейт, не сомневался, что будет примерно это. Захотелось её убить, а потом воскресить, а потом снова убить, после чего сжечь, а прах выбросить в реку, не дай бог опять воскреснет.
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Тирион же теперь за таргов, а вот за кого может сражаться Подрик еще вопрос. От Ланнистером и карлы в частности он никакой благодарности за верную службу не получил, хотя заслужил побольше Бронна.
Заслужил то заслужил, но у Тириона на тот момент карман пустовал... 
Да, ну? Я уверен Мартин выжмет из читателей пару слёз картиной вроде:
"И тут он увидел тело, висящее на прочной верёвке. Оно раскачивалось под суровым северным ветром. Он подошёл ближе. Лицо казалось очень знакомым, но теперь, когда оно застыло с гримасой предсмертным мучений, опознать его было очень сложно. Присмотревшись получше, он узнал кто это. Подрик, бедный Подрик, оруженосец беса. Какое чудовище могло сотворить с ним подобное? Ударом меча он разрезал верёвку, тело камнем рухнуло на землю..."
Нет! Нет и еще раз нет! :cry: 
пожалейте королевство - он же всех подданных замучает вопросом - куда шлюхи уходят:facepalm:
А что? ему быстренько ответят и он будет править в Вестеросе и все запомнят его, как очень веселого короля-карлика:) А особенно тот момент когда он Джоффри по щекам бил. :D
 
Последнее редактирование:

falkon

Присяжный рыцарь
А что? ему быстренько ответят и он будет править в Вестеросе и все запомнят его, как очень веселого короля-карлика:) А особенно тот момент когда он Джоффри по щекам бил. :D

Вроде, когда Тирион был десницей его все ненавидели, даже несмотря на спасение города. А тут ещё и отцеубийство, цареубийство... Не быть Бесу королём. Не быть.
 

iStupid

Присяжный рыцарь
Нет! Нет и еще раз нет! :cry:

Нет, правда, из рукой безумной полубессмертной мстящей маньячки его может спасти только рояль Мартин чудо. А последние книги чудес как-то слишком много. Мне, конечно, будет жаль единственного реально доброго персонажа в книге, но увы, он второстепенный, ему уделено не слишком много времени, чудеса не бесконечны (иначе всё превратится в фарс), в общем :cry:
 

Linnan

Ленный рыцарь
Я когда читал эпизод с той мерзкой зомбокейт, не сомневался, что будет примерно это. Захотелось её убить, а потом воскресить, а потом снова убить, после чего сжечь, а прах выбросить в реку, не дай бог опять воскреснет.
зачем же так жестоко? Найти некроманта без диплома, он её на кусочки изрубит и испепелит :devil: Она и так при жизни настрадалась.

А что? ему быстренько ответят и он будет править в Вестеросе и все запомнят его, как очень веселого короля-карлика:) А особенно тот момент когда он Джоффри по щекам бил. :D
и будет опять на Пода наезжать, что он такой скромный и от Сансы ещё потребует, чтоб она не смела с ним разводиться?:eek:
 

iStupid

Присяжный рыцарь
зачем же так жестоко? Найти некроманта без диплома, он её на кусочки изрубит и испепелит :devil: Она и так при жизни настрадалась.
Нет, нет, нет, никто не сделает дело лучше, чем ты сам. Боязно в таких важных делах нанимать недипломированного специалиста!
 

Linnan

Ленный рыцарь
в Долину ему бы стремиться надо :rolleyes: может подоспеет и выпилит нафиг Шадрика, второго такого героя нет все равно. :p
вначале надо Иных завалить, а уж потом на менее глобальное размениваться)

Нет, нет, нет, никто не сделает дело лучше, чем ты сам. Боязно в таких важных делах нанимать недипломированного специалиста!
дипломированных-то нету - приходится выбирать из того, что есть(
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
от Сансы ещё потребует, чтоб она не смела с ним разводиться?:eek:
Да нет. Ему бы Тишу найти. :) 
Хотя, какое-либо признание он не отказался бы получить.
Ага, признание Серсеи на коленях, что он лучший Ланнистер из всех, и что она дура, каких свет не видывал. :)
 
Сверху