Скольких людей вы "подсадили" на Игру Престолов

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Rfgt, 19 июл 2013.

1. Rfgt

Rfgt Оруженосец

Мне интересно скольким людям вы посоветовали посмотреть данный сериал, и те начали его просмотр. Я посоветовал его 3 хорошим друзьям и 2 посмотрели, третий - не смог, "не его жанр"

2. Nob

Nob Скиталец

Меня подсадил близкий друг. После просмотра второго сезона начал люто,бешено читать книги. В итоге почитал все 5 томов за месяц. А сам я подсадил на сериал отца и лучшего друга :rolleyes:.

dreaming of summer, Максимус и Miraissa нравится это.
  3. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

2 кузины, сестра(её муж не считается, ему рекламировали друзья), близкая подруга - 4 человека:proud:

dreaming of summer и Максимус нравится это.
  4. Shtee

Shtee Знаменосец

Мамочку же.:meow:

5. Miraissa

Miraissa Оруженосец

Подсадила на сериал почти всех друзей, родных и мужа. Книгу, увы, пока начали читать лишь те, кто поинтересовался судьбой любимых персонажей=)

dreaming of summer, LaL и Максимус нравится это.
  6. gdlf

gdlf Ленный рыцарь

А я бы слегка подредактировал название данной темы.:not guilty::angelic: На «Скольких людей вы подсадили на ПЛиО, и скольких людей вы в дальнейшем запугивали, шантажировали и троллили (нужное подчеркнуть:writing:) различными спойлерами из книги».:волнуюсь::devil laugh::creative:

7. Воландъ

Воландъ Наемник

Посоветовал 2-м друзьям, оба после первой серии сказали "пошлятина", и теперь их не переубедить. :envy:

dreaming of summer нравится это.
  8. Eragon

Eragon Казненный мультовод

Только жену и мать - и то, всего лишь на сериал. :)

dreaming of summer и Максимус нравится это.
  9. MrsL1lith

MrsL1lith Скиталец

меня саму долго уговаривали. надо было не соглашаться;) - уж очень нескоро продолжения ждать((((
    а я двоих соблазнила, еще 1 в процессе))

10. Максимус

Максимус Скиталец

Я посоветовал сериал 2ум друзьям.
    Реакция первого "Сколько обнаженки - класс!"
    Реакция второго "Сколько обнаженки - ужас!"
    Первый дочитывает последнюю книгу, а второй уперся и говорит,что его не заставишь это смотреть.Ну и ладно , сам не понимает, что теряет!
    Еще был тоже веселый случай.Я отдыхал на Кипре вместе с сестрой и ее мужем. Я читал " Пир Стервятников" , а сестра что-то смотрела на телефоне в наушниках. Я подошел и увидел мордашку Джона . Честно сказать , я этого не ожидал. :)

Selenium, Линнея, dreaming of summer и 5 другим нравится это.
  11. Bangladesh

Bangladesh Лорд

Человек пять на сериал, двое из них прочитали книги.

12. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

никто не подсаживается, но я стараюсь!

13. George

George Знаменосец

Жену ,она сразу читать начала
    5-друзей трое прочли, 2-ое не из тех,кто читает книги вообще ))
    Ну еще сестру

14. Cypher

Cypher Знаменосец

Четверых, если считать только сериал...
    Хотел бы "подсадить" и на книги, но не хотят.. сволочи... вот и приходится обсуждать ПЛИО только на этом форуме:cry::not guilty:

Toronto08, barmaley73, Линнея и 3 другим нравится это.
  15. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Попытки посадить людей на сериал безуспешны, не говоря уже о книге.
    Одного человека завербовал на форуме

16. Marian Hawke

Marian Hawke Скиталец

Меня подсадили...:sneaky: Долго отнекивалась, а потом за день серий 6-7 посмотрела что ли...:not guilty: :happyshame:

17. grey king

grey king Знаменосец

Надо было здесь сразу отметится:)
    Меня самого друг подбил почитать. Но я был очень занят и решил посмотреть сериал. Мда смотрится на одном дыхании :rolleyes:
    А потом начал читать... с Пира для воронов, потом Танцы. И потом три первых. Ивращение конечно, да простит меня великий Мартин.
    А сам подсадил четырех человек из них три дамы. Леди как то больше увлекаются этим всем загадочным и противоречивым:smirk:

18. Итил

Итил Наемник

Это штука дико заразная! Скольким я посоветовала посмотреть, и они посмотрели/прочитали - пальцев на всех конечностях не хватит. Я больше скажу. Подсадила маму, которая не переваривает фантастику совершенно, даже Хоббита не осилила - а ИП легко пошло.
    Моё солнце и звёзды в этом плане оказался круче, и помимо того, что он подсадил меня. Он подсадил препода, насколько я поняла. Он подсадил отца. Он подсадил его настолько, что тот всерьёз задумался о смене фамилии на Старк!

bairta, Selenium, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  19. Dickens

Dickens Межевой рыцарь

Троих много-мало не знаю; зато каких маму, девушку и лучшего друга.

20. Исенгрим

Исенгрим Знаменосец

Даже на сериал не удается подсадить :banghead:. Мол," этот сериал смотрят одни извращенцы" :facepalm::crazzzy: