• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gr1968

Наемник
Нед: Роберт - мой друг, мы вместе выросли. Это значит, что надо выполнить его просьбу о помощи, поехать туда, куда не следовало ехать, и сложить там голову за друга своего.
Это квинтэссенция Неда Старка!:bravo:
Угу, значит ваше мнение неприкосновенно и неизменяемо?
\с коварной улыбочкой Мизинца\Разве я утверждал что-то подобное?:p
 

gr1968

Наемник
ИМХО, батенька, ИМХО.:D;)
Старки такие Старки. Ищут измену в Речных Землях и в упор не видят ее в КГ. :) Нету никакого подвоха. Принципы Старка прекрасно справлялись на Севере, и ему не приходилось вступать в конфликт с самим собой. В КГ это не сработало, да еще решения приходилось принимать в жестком цейтноте и под давлением. Пришлось наступать на горло собственным принципам (принять на себя вину Кейтилин, промолчать про детей Серсеи от Джейме, изменить завещание, признать Джоффри). Я верю, что Старк не понимал, что уверенно ведет страну к гражданской войне, потому что он считал людей лучше, чем они есть.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Тема стала очень большой. В теме очень много ответвлений из серии «волк живет в лесу, а на волке живет блоха». Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху