• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тирион: долг платежом красен

Так как же он расплатится?


  • Всего проголосовало
    203

George

Знаменосец
Варианты плохо выбраны

Тирион если станет Лордом, расплатится ибо Ланнистеры всегда платят свой долги, а бедным он никак не станет ибо то что он пообещал МС малые деньги по сравнению с богатствами Ланнистеров.
Главное что бы к приходу Тириона к власти (Если таковой случится) Ланны в Вестеросе вообще остались не дали разобрать их богатства кем то другим.
 

Miraissa

Оруженосец
Сильно напомнило ситуацию с горцами. А значит, похожего поворота не будет. Так что, либо Тири не станет, либо ланны (в адекватном составе) умрут. А еще, нигде не указаны точные сроки расплаты:) А гарантия того, что Западный лорд не перекупит стайку наемников?!) За голову Тири захотят заплатить многие из тех же ланнов, или тот же Станнис. Короче, все это слишком сложно в данный момент)
В то, что Тирион вернет долг - я не сомневаюсь. Только каким способом - не знаю)
 

Pandorika

Оруженосец
Как бы Иные до Вестероса раньше Тириона не добрались. После войны с упырями, может, и платить будет некому...
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Как бы Иные до Вестероса раньше Тириона не добрались. После войны с упырями, может, и платить будет некому...

А если и будет кому, то разве что землей и едой - золото на некоторое время выйдет из оборота.
 

леди Ходор

Без права писать
Сильно напомнило ситуацию с горцами. А значит, похожего поворота не будет. Так что, либо Тири не станет, либо ланны (в адекватном составе) умрут. А еще, нигде не указаны точные сроки расплаты:) А гарантия того, что Западный лорд не перекупит стайку наемников?!) За голову Тири захотят заплатить многие из тех же ланнов, или тот же Станнис. Короче, все это слишком сложно в данный момент)
В то, что Тирион вернет долг - я не сомневаюсь. Только каким способом - не знаю)
Станет королем Вестероса и расплатится высокими титулами и разрушеными замками
 

Люци

Ленный рыцарь
Когда прочитал название темы, то прежде всего пришли в голову несколько иные "долги" нашего льва- всегда платящего...

А именно, расчёты с недругами и лжецами. Я имею в виду суд и то как "свидетели " оболгали Тириона:
- Меррин Трант.
"Рассказ сира Меррина Транта, занявшего затем свидетельское место, был куда более красочным.
— Он повалил короля наземь и пинал его ногами, громко сетуя на то, что его величество ушел от бунтовщиков невредимым. "
Врёт, как сивый Меррин... Интересно, кто до него первым доберётся: Тирион или Арья? :D
 
Сверху