• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Судьба Теона Грейджоя

Состоится ли казнь Теона?

  • Да, его сожгут

    Голосов: 41 6.2%
  • Да, ему отрубят голову

    Голосов: 34 5.1%
  • Аша спасет брата

    Голосов: 91 13.7%
  • Теона спасут Старые Боги

    Голосов: 242 36.3%
  • Он сбежит во время Снежной Битвы

    Голосов: 99 14.9%
  • Погибнет в Снежной Битве

    Голосов: 49 7.4%
  • Другое

    Голосов: 110 16.5%

  • Всего проголосовало
    666

Legan

Скиталец
Ой, да кто поверит перевертышу... (((
Мало ли что он может посулить. Тут доказательства нужны.
не поверят, Станиса не так просто провести. но и новость очень уж не простая. Поэтому Станис проверит это с помощью колдуньи, а вдруг правда? он же будет уверен, что кроме него никто не знает про юных Старков (ибо Теон никому не говорил про них) и постарается выжать максимум для себя.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Поэтому Станис проверит это с помощью колдуньи, а вдруг правда?

А как он проверит это с помощью колдуньи, если Мел на Стене, а сам Станнис - незнамо где, но вокруг одни сугробы?
 

Legan

Скиталец
Ну, у Станниса как бы толпа жаждущих мести северян, которым очень хочется увидеть Теона на виселице.
Думаю северяне соизволят подождать, если узнают, что Тео поведает им про их как окажется живых сюзеренов.
 

Kimbi

Ленный рыцарь
Думаю северяне соизволят подождать, если узнают, что Тео поведает им про их как окажется живых сюзеренов.
Теону никто не поверит (он предатель и убийца) - северяне и Станнис жаждут крови и справедливости
 

Legan

Скиталец
Теону никто не поверит (он предатель и убийца) - северяне и Станнис жаждут крови и справедливости
Может поверят, а может и нет. Кто знает, кроме Мартина? я лично считаю, что у Тео были бы шансы расскажи он правду, многие северяне должны заинтересоваться судьбой Рикона и Брана узнав что они живы, хотя бы зацепиться за эту соломинку. они ничего не теряют, Тео остаеться у них. Другой вопрос, что врядли сам Тео будет кого то в чем то убеждать, ведь жизнь свою он уже не ценит
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Когда Фреи и Болтоны пойдут по озеру, Теон сыграет решающую роль в разламывании льда, и вместе с Фреями и Болтонами , идущими на дно к свое смерти вокруг него, Теон возвращается к воде и умирает как Кракен, мстит им за Робба , и погружается в воду с последними мыслями в своей жизни ,, То что мертво, умереть не может, но восстает сильнее и крепче.''

Так заканчивается последняя глава Теона в саге. :writing:
 

Crow

Удалившийся
Теон очень не однозначный персонаж.Он уже получил сполна от Богов за предательство Старков.Он потерял писюн и стал Вонючкой,игрушкой Рамси.Но мне кажется,что даже человек без писюна способен стать нормальным,способен отомстить,ибо месть страшная штука.Вспомните Вариса и колдуна.Я думаю он еще проявит себя,нельзя на нем точку ставить.
 

roman

Знаменосец
Теону никто не поверит (он предатель и убийца) - северяне и Станнис жаждут крови и справедливости
Стоит захватить Рамси Болтона и еще один источник подтвердит слова Грыжоя. 
Когда Фреи и Болтоны пойдут по озеру, Теон сыграет решающую роль в разламывании льда,
:eek: вы предполагаете его будут использовать вот так
bur1.jpg
 

roman

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Когда Фреи и Болтоны пойдут по озеру, Теон сыграет решающую роль в разламывании льда, и вместе с Фреями и Болтонами , идущими на дно к свое смерти вокруг него, Теон возвращается к воде и умирает как Кракен, мстит им за Робба , и погружается в воду с последними мыслями в своей жизни ,, То что мертво, умереть не может, но восстает сильнее и крепче.''

Так заканчивается последняя глава Теона в саге. :writing:
Надо что бы он еще и сгорел заживо при этом, может Станнис где нибудь раздобыл дикого огня капсулу?
 

gaston

Знаменосец
Когда Фреи и Болтоны пойдут по озеру, Теон сыграет решающую роль в разламывании льда, и вместе с Фреями и Болтонами , идущими на дно к свое смерти вокруг него, Теон возвращается к воде и умирает как Кракен, мстит им за Робба , и погружается в воду с последними мыслями в своей жизни ,, То что мертво, умереть не может, но восстает сильнее и крепче.''

Так заканчивается последняя глава Теона в саге. :writing:
Скорее уж , когда Ф и Б пойдут по озеру оттуда всплывет последний из выживших Драконов Таргариенов, который скажет " и здесь достали гады!" и начнет палить всех без разбора! Потом в него вселится Бран и отправиться спасать Джона!:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Скорее уж , когда Ф и Б пойдут по озеру оттуда всплывет последний из выживших Драконов Таргариенов, который скажет " и здесь достали гады!" и начнет палить всех без разбора! Потом в него вселится Бран и отправиться спасать Джона!

Так вот куда старина Каннибал делся!:woot: Может Теон его оседлает.:D
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Людям королевы нужно зрелище, а Рглору нужны жертвы, чтобы у Станниса потом были плюшки. Никуда от этого не деться:not guilty:
Они будут еще не против того, чтобы сжечь чардрево в Винтерфелле, ради своего бога. :doh: :doh: :meow: Да и младенцев королевской крови тоже.:meow: Может все то, что делал Рамси это тоже жертва богам, охота на девушек это такой ритуал в честь богов. :rolleyes:
 
Сверху