Куда занесут "Ветра зимы" Дэйнерис Таргариен

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем Мёртвый Рыцарь, 25 июл 2013.

?

Где окажется Дени в конце 6 книги

Голосование закрыто 25 июл 2016.
  1. Вернётся в Залив Работорговцев

47 голосов
    15,8%
  2. В Эссосе, но не в ЗР

46 голосов
    15,4%
  3. В Асшае

36 голосов
    12,1%
  4. Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

92 голосов
    30,9%
  5. Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

12 голосов
    4,0%
  6. Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

34 голосов
    11,4%
  7. За стеной

31 голосов
    10,4%
  1. Линия Дени в ТсД, оборвана на самом интересном месте, впрочем как и большинство других линий. Мне кажется, что ВЗ, будут определяющими в отношении судьбы Дэйнерис, она должна выбрать свой путь и, что не менее важно разобраться в самой себе. Лично, я уверен в одном, пребывание в дотракийских степях, это не кратковременная отлучка из Миэрина, а поворот сюжета в совершенно другую сторону.

Серсея, w.informatik, Mustafazadeh и 9 другим нравится это.
  2. first

first Знаменосец

В Эссосе где и в каком статусе? Рабыней у кхала, женой кого-либо, кхалом кхалов или Азор Ахаем красных жрецов?

Romul de Lup нравится это.
  3. Alena

Alena Наемник

Ох, поскорей бы она в Вестерос отправилась, а то в КГ все друг друга перебьют, когда она явится.

Ticky, Элika и Черный Рыцарь нравится это.
  4. Если учитывать все варианты, пришлось бы давать этак их штук 100. Свой вариант, каждый может описать сам. А насчёт Эссоса, там полно мест, Браавос, Волантис и.т.д, сам я в такое мало верю, но может, у кого то другое мнение. Тема то всё таки про судьбу Дени в ВЗ, а голосование, это скорей развлечение и попытка угадать, поначалу, я не хотел вообще его ставить.

Элika, gurvik и Cat. нравится это.
  5. Шоу Тонагура

Шоу Тонагура Наемник

Дени -- фаворитка автора, у нее наверняка будет не меньше глав, чем в других книгах. Такой объем сойдёт и для путешествия, тем более дракона она оседлала. Не надеюсь в "Ветрах" увидеть Дени в Вестеросе. Предположу, что Дени постарается вернутся в ЗР, если у нее будет возможность. Было бы прискорбно, если после длительного простоя в ЗР, она бы в грядущей книге моталась по Вольным городам. Голосую за Асшай, потому что в этом крае ПОВы еще не были, а узнать про таинственный Асшай хочется, да и Дени пока самый логичный кандидат на путешествие туда и далее в Край Теней. Оттуда Дени может привести ответы на некоторые вопросы по магам и АА, новых драконов (и организовать питомник :unsure: хотя увеличение числа драков меня не порадовало бы), а может подцепить и случайно принести семена призрак-травы, добавив красок грядущему апокалипсису: призрак-трава неторопливо и неотвратимо будет уничтожать Эссос.

Серсея, Highlander, Scorch и 9 другим нравится это.
  6. Cat.

Cat. Знаменосец

Скорее всего дальше она отправится в Волантис, когда узнает что тамошние рабы ждут ее и хотят свободы.

7. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Да, было бы очень интересно узнать побольше об Асшае .но вроде бы говорилось, что Асшая не будет в книге точно ,т.е. действий в нем.

YaVeronika, Ticky, Morpheus и 6 другим нравится это.
  8. Gotcha

Gotcha Мастер-над-оружием

даешь кругосветный тур!

moral rat, Augusta, forsety и 6 другим нравится это.
  9. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Надо учитывать один важный фактор - Дейнерис это Мерисью:)
    Поэтому ее полет в Дотракийское море нужен для очень простой вещи - получить в свою армию еще и дотракийцев.
    После этого у нее фактически 2 направления действий (пока ее нет Селми скорее всего решит большую часть проблем в Миэрине)
    1. Волантис, где с ней похоже связывает надежду некий заговор
    2. Пентос где у нее есть вопросы к Иллирио
    И только после этого ее ждет Вестерос. Но это видимо будет уже в последней книге.

Мартин говорил что Асшая в книге не будет.

moral rat, talsterch, Элika и 6 другим нравится это.
  10. wes123

wes123 Скиталец

мне кажется все ПОВы Дени нам будут показывать её поездку до Вестероса и в последней главе она наконец высадится.

Dennis Nightingale нравится это.
  11. assec

assec Знаменосец

После встречи с дотраками Дени поедит в Матерь Гор, за своим Риегушкой, там погоняет бабушек и направится на восток, не в Асшай, а далее. В подсказке сказано:
    "Чтобы попасть на север, ты должна отправиться на юг. Чтобы попасть на запад, должна отправиться на восток. Чтобы продвинуться вперед, надо вернуться назад, чтобы достичь света, надо пройти через тень"
    Так всё и будет.

forsety, irina_nevermind, Элika и 4 другим нравится это.
  12. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Слишком явно ее зовут в Волантис, чтобы про это забыть

Cat. и gurvik нравится это.
  13. Иных не перебьют, а вот тогда Дени и поможет дракарисом.

Cat., L@L, Черный Рыцарь и ещё 1-му нравится это.
  14. assec

assec Знаменосец

Только она об этом не знает.

15. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Полагаю узнает. Тирион то не просто так:)

Cat. нравится это.
  16. Ырм

Ырм Наемник

Такое бредовое предположение:
    За каким-то хреном отправится в Асшай, там сядет на корабль и поплывёт на восток. Переплывёт Тихий Океан и окажется в Западных Землях, потому что мир круглый. Таким образом "чтобы попасть на запад, должна отправиться на восток" и сбудется.

forsety, Assobel, dreamer и 3 другим нравится это.
  17. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Так, на восток из Пентоса Дейнерис уже ходила (в Вейес Дотрак, Игра Престолов). Теперь - на запад.
    На юг (в Кварт, Битва Королей) тоже ходила. Теперь - на север.
    Назад вернулась (из Миэрина - опять к дотракийцам, Танец с драконами). Теперь - вперед.
    Кмк, после того, как Дейнерис пробудет некоторое время в дош кхалине в Вейес Дотрак, и там исполнится очередная часть квартийских пророчеств, затем она будет продвигаться в северо-западном направлении. Это может быть и Волантис, и Пентос, и Браавос, и Вестерос.
    :rolleyes:

Van Vin, Augusta, Snusmumruk и 15 другим нравится это.
  18. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Логично

Cat. и gurvik нравится это.
  19. kingdemon

kingdemon Наемник

Куда занесут "Ветра зимы" Дэйнерис Таргариен...как куда в могилу:oops:
    А если серьёзно то сначала, я думаю, вернется в Миерин. Надо забрать верного пёсика селми. А там уже и грейджой. Возможно, уже поплывёт захватывать ЖТ, но надо оставить прощальный подарок ЗР:)

Romul de Lup и Amaranth нравится это.
  20. Alena

Alena Наемник

Я то надеялась, что Дени раньше иных прибудет в Вестерос.