• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Куда занесут «Ветра зимы» Дейнерис Таргариен

  • Автор темы Мёртвый Рыцарь
  • Дата начала

Где окажется Дени в конце 6 книги

  • Вернётся в Залив Работорговцев

    Голосов: 47 15.8%
  • В Эссосе, но не в ЗР

    Голосов: 46 15.4%
  • В Асшае

    Голосов: 36 12.1%
  • Высадиться в Вестеросе с целью завоевать ЖТ

    Голосов: 92 30.9%
  • Будет в Вестеросе помогать Эйгону завоевать ЖТ

    Голосов: 12 4.0%
  • Окажется в Вестеросе но одна, или с несколькими спутниками

    Голосов: 34 11.4%
  • За стеной

    Голосов: 31 10.4%

  • Всего проголосовало
    298
  • Опрос закрыт .

Riordan

Знаменосец
Высадится в Вестеросе, с целью завоевания ЖТ. Вполне возможно, что трон ей на "блюдечке" подаст Варис. В 7 же книге она отправится на север, на битву с Белыми ходоками.
Хотя возможно, что она окажется сразу за стеной (не зря же наверное в конце 2 сезона показывали), либо героически погибнуть, либо после победы триумфально занять Королевскую гавань.
 

Magnus78

Скиталец
На мой взгляд выглядит абсолютно логичным возвращение Дейнерис в ЗР на драконе вместе с дотракийской ордой и окончательная победа совместными силами с ее Миэринскими людьми во главе с Барристаном и железными людьми во главе с Виктарионом над объединенными силами работорговцев.
А уже затем отправиться вместе с Тирионом в Вестерос.
 

LadyWinter

Знаменосец
Мои фантазии на тему. Я думаю, Дени прилетит в Вейес Дотрак, там ей поклонятся старухи из дош кхалина и признают её кхалом кхалов. Далее Дени во главе дотракийских орд идёт к Миэрину, добивает остатки армий ЗР и во главе своего сбродаей армии идёт на Волантис. Помогает установить там республику и двигает на Вестерос. Высаживается в Вестеросе. Конец "Ветров Зимы".
Ну, а мы можем только сочувствовать вестеросцам на форуме.:cry:
 

Andaer

Знаменосец
Проголосовал за Асшай. Ну, или в целом куда-нибудь туда, в восточном направлении:sneaky: Подальше от Вестероса, в общем:meow:
P.S. А желательно бы, конечно, в Седьмую Преисподнюю:devil laugh:
 

noyellow

Знаменосец
Думаю, пока останется где-то в Эссосе, там ведь ещё болтается целое бесхозное войско дотраки, которым автор пока не одарил Дени, не комильфо это:doh: Потом, может, в тур по вольным городам отправится, чтоб ей и там ножки целовали. А вот уже после, книге в седьмой автор, надеюсь, устанет от неё так же, как я устала в первой, и отправит в Вестерос, где её ждёт схватка с Иными, по результатам которой она наконец-то отправится в ад - там её давно поджидают папенька и любимый супруг.
 

Alena

Рекрут
Я думаю, Дени прилетит в Вейес Дотрак, там ей поклонятся старухи из дош кхалина и признают её кхалом кхалов. Далее Дени во главе дотракийских орд идёт к Миэрину, добивает остатки армий ЗР и во главе своего сбродаей армии идёт на Волантис.
пока она будет летать туда сюда и собирать великий кхаласар,то битва уже окончится.
 

assec

Знаменосец
На мой взгляд выглядит абсолютно логичным возвращение Дейнерис в ЗР на драконе вместе с дотракийской ордой и окончательная победа совместными силами с ее Миэринскими людьми во главе с Барристаном и железными людьми во главе с Виктарионом над объединенными силами работорговцев.
А уже затем отправиться вместе с Тирионом в Вестерос.

Там её встретят лорды Вестероса и тут же преклонять коленки, Иные убегуть за Стенку и будут платить дань мороженным. Дракошки скушають лже-Эйгона, Вариса и Иллирио. Джон Сноу привезет в подарок головы Болтонов и Фреев, а Тириошка сделает из их черепушек свадебное монисто для Дракономатери. Джоник с Дени поженятся и усё будет "логично".
 

gurvik

Знаменосец
Там её встретят лорды Вестероса и тут же преклонять коленки, Иные убегуть за Стенку и будут платить дань мороженным. Дракошки скушають лже-Эйгона, Вариса и Иллирио. Джон Сноу привезет в подарок головы Болтонов и Фреев, а Тириошка сделает из их черепушек свадебное монисто для Дракономатери. Джоник с Дени поженятся и усё будет "логично".

:in love:
Мне нравится, как Вы пишете. :Please: А что будет с варисом и Бейлишем?
 

assec

Знаменосец
:in love:
Мне нравится, как Вы пишете. :Please: А что будет с варисом и Бейлишем?

Вариса скушает Драгон, за то что евнух скоморох (конкурент Тириошки), а Мизинчик... узнав о прибытии законной повелительницы рожденной в соли и пламени, он от растрепанных чуйств подскользнется и вылетит в Лунную Дверь, а Сансик поплачет немножко и поедет искать Псё.
Но потом приедет Арья и всех зарежет Иглой, кроме Самвела Смертоносного, у которого очень толстый бронежилет из сала.
 

gurvik

Знаменосец
Вариса скушает Драгон, за то что евнух скоморох (конкурент Тириошки), а Мизинчик... узнав о прибытии законной повелительницы рожденной в соли и пламени, он от растрепанных чуйств подскользнется и вылетит в Лунную Дверь, а Сансик поплачет немножко и поедет искать Псё.
Но потом приедет Арья и всех зарежет Иглой, кроме Самвела Смертоносного, у которого очень толстый бронежилет из сала.

*вот так и появляются новые пейринги*
И останутся Арья и Сэм вдвоем, аки Адам и Ева Смертоносные. Поженятся, будут всеми править (только кем, непонятно :confused:; всех же убили? а, неважно). :in love:
 

LadyWinter

Знаменосец
ей бы выгоднее тогда их в рабство отдать,зато деньги на корабли хватит,а то на виктарионовых не вместятся)
Да вы что!111 Мать Драконов против рабства! Это же так аморально. А вот сжечь на медленном огне aka Эйерис...:devil laugh:
Я так думаю, на сторону Дейенерис перейдут рабы на волантийских галерах. Перебьют своих капитанов и отдадут суда Бурерождённой. Так что все поместятся.
Дени не попадет в Вестерос, а будет строить Союз Свободных Республик Эссоса (сокращенно ССРЭ). :crazzzy:
Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы... (с)
 

Alena

Рекрут
Да вы что!111 Мать Драконов против рабства! Это же так аморально. А вот сжечь на медленном огне aka Эйерис... Я так думаю, на сторону Дейенерис перейдут рабы на волантийских галерах. Пеебьют своих капитанов и отдадут свои суда Бурерождённой. Так что все поместятся.
ну пускай продаст,деньги за них получит,а потом освободит)
и я написала,что так будет выгоднее.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Мои фантазии на тему. Я думаю, Дени прилетит в Вейес Дотрак, там ей поклонятся старухи из дош кхалина и признают её кхалом кхалов.
Неужели, вы думаете, что Кхал Чхаго, такой идиот, что решил атаковать дракона и умереть. Непросто так, он появился со своим отрядом, так что думать, что Дени быстренько с ним разберётся, не стоит. К тому же она хочет вернуться в Миэрин, зачем ей лететь в Вейес Дотрак. Видимо либо ее возьмут в плен, либо сделают предложение от которого нельзя отказаться.
 

mjd

Лорд
И останутся Арья и Сэм вдвоем, аки Адам и Ева Смертоносные. Поженятся, будут всеми править (только кем, непонятно ; всех же убили? а, неважно).
Ну еще можно убить всех в Эссосе. Чтобы никому не обидно было:thumbsup:

зачем ей лететь в Вейес Дотрак. Видимо либо ее возьмут в плен, либо сделают предложение от которого нельзя отказаться.
Теоретически именно в Вейес Дотраке должны провозгласить кхала кхалов.
Поэтому если Дейнерис будут нужны все дотракийцы и надо будет затянуть ее пребывание в Эссосе еще, то конечно придется собирать всех в единую орду:)
 
Сверху