• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Якен Хгар

Lady of Castamere

Знаменосец
Неда например, ведь предполагалось, что они вместе поедут.
Зачем?? Да и почему он его тогда в КГ не завалил??
Интересно, Йорен Неда бы тоже в клетку посадил, как особо опасного?
Ага, и связал бы, а то мало ли. :rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Зачем?? Да и почему он его тогда в КГ не завалил??
Но они же вместе в тюрьме сидели, на одном уровне в каменных мешках, только в разных камерах. Неда должны были помиловать отправить на Стену, а в дороге всякое могло случиться.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Но они же вместе в тюрьме сидели, на одном уровне в каменных мешках, только в разных камерах. Неда должны были помиловать отправить на Стену, а в дороге всякое могло случиться.
Ну а смысл ему убивать Неда?? Какую угрозу он для него (или не для него) представлял??
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Для короля Джофри, ибо знает правду и готов бороться до конца, ради чести своего друга Роберта.
Т.е. по вашему Якен на Джоффри работал?? А если и так, то Нед был в руках у Джоффри и он мог сделать с ним, что пожелает (в чём мы и убедились), так зачем ему Якен?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Т.е. по вашему Якен на Джоффри работал?? А если и так, то Нед был в руках у Джоффри и он мог сделать с ним, что пожелает (в чём мы и убедились), так зачем ему Якен?
Нет, король Джофри изначально хотел убить Неда. А вот Серсея или его дед, вполне могли заказать Неда.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Я же писал, одно дело, когда человеку отрубили голову по приказу короля в центре столицы, а совсем другое - упал с коня сломал шею.
А вы думаете Серсею сильно заботило то, что про неё подумают?? Тем более, что она сама была против казни Неда.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
А вы думаете Серсею сильно заботило то, что про неё подумают?? Тем более, что она сама была против казни Неда.
У Неда было приличное количество врагов, может быть Барбри Дастин накопила деньжат;)
 

Айве

Лорд
Для короля Джофри, ибо знает правду и готов бороться до конца, ради чести своего друга Роберта.

У Неда было приличное количество врагов, может быть Барбри Дастин накопила деньжат;)
Я так не думаю, что Безликие - наемные убийцы. Там что-то сложнее. У них свой интерес, только пока непонятно, в чем.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я так не думаю, что Безликие - наемные убийцы. Там что-то сложнее. У них свой интерес, только пока непонятно, в чем.
Но Эурон то их действительно нанял, какая им разница кто правит островами, которые за тридевять земель от них?
 
Сверху