1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Стихи: Мелисандра

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Catherine, 2 авг 2013.

1. Catherine

Catherine Скиталец

Название: Мелисандра.
    Фандом: сериал/сага
    Автор: Catherine
    Бета: Microsoft Word
    Категория: нет
    Размер: мини
    Пейринг/Персонажи: Мелисандра Асшайская
    Рейтинг: G
    Предупреждения: все прилично.
    Краткое содержание: мое стихотворение, посвященное одной из самых необычных героинь саги (но не самых любимых). По-моему, получилось не очень. Возможно, будут исправления и переделки.
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен

Мелисандра (персонаж саги Дж.Мартина «Песнь Льда и Пламени»).
    «Красной была она. Красной и страшной…»
    «Ночи темны и ужаса полны», -
    Мне говорят уста твои.
    О, жрица пылкая огня:
    Скажи, что ждет в пути меня?

Единственный твой бог – огонь;
    В нем видишь будущее ты.
    Он – твой отец; он – твой король.

Загадок суть твоя полна;
    Ее порою людям не понять.
    О, жрица пылкая огня:
    Скажи, скажи, как мне тебя узнать?

Lucy_Collins и Dennis Nightingale нравится это.