• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее Тириона

На кого планирует напасть Тирион Ланнистер (~ возможный Таргариен) и Младшие Сыновья?


  • Всего проголосовало
    27

assec

Знаменосец
Вы тоже слышали версию, что Тирион - не Ланнистер?

Тирион не может быть "не Ланнистером", т.к. у него официально и мама и папа - львы. Ежели тока он подкидыш, увидя которого Джоанна сразу скончалась, а добрый дедушка Тайвин (из 2-го сезона) обливаясь слезами взял на воспитание.
 

Saigo

Призрак (гость)
Относительно "будущего Тириона"- не знаю конечно, но почему то жду, что будет время, когда он будет с войском или драконами или магией или тем и тем и тем угрожать уничтожением КГ. Возможно и спалит ее с большей частью жителей. Почему- сам не знаю, из области "кажется":unsure:
 

LaL

Знаменосец
"Будущее Тириона" на мой взгляд - самое блестящее. Все страшное с ним уже случилось - в битве убивали - не убили, в воде тонул - не утонул, голова на плахе лежала аж два раза - обоих случаях в последний момент успевал выдернуть, в пленниках был, в рабах был - сбежал, на свинье катался - даже над этим не все смеялись. Так что путь у него остался один - идти, нет, лететь на верх.:)
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Будущее у Тириона совсем не радужное, хоть я ему и симпатизирую.

Тот, кто проливает родную кровь, — говорил между тем Карстарк ее сыну, — равно проклят в глазах старых и новых богов.
— На колени, изменник, — повторил Робб. — Или мне силой укладывать тебя на плаху?
Лорд Карстарк стал на колени.
— Боги осудят меня, как ты меня осудил, — сказал он и положил голову на плаху.
— Рикард Карстарк, лорд Кархолда! — Робб обеими руками поднял над головой тяжелый топор. — Здесь, перед взорами богов и людей, я признаю тебя виновным в убийстве и измене своему королю. Я выношу тебе приговор от собственного имени и казню тебя собственной рукой. Хочешь ли ты сказать что-нибудь перед смертью?
— Убей меня и будь проклят. Я не признаю тебя своим королем.
 

Miraissa

Оруженосец
у меня есть предположение:
1. при битва за юнкай - он еще с наемниками( максимум спасет пленных, Даарио например)
2. потом тюрьма, за то что в МС, за убийство ТЛ и тп
3. потом приближение к верхам МГ, Дени, знать Юнкая и тп
4. пересечение УМ
5. При близости ЖТ/КР смерть от родни( в идеале от внезапно взявшегося сына)
 

Илларион

Знаменосец
в общем, очевидно, что прошлая жизнь Тириона была удивительна, его настоящее более чем великолепно; что же касается будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение читателей.
)))
 

mjd

Лорд
Будущее Тириона, кмк, быть главой дома Ланнистеров, и быть большим человеком при дворе короля\королевы после реставрации Таргариенов.
 

George

Знаменосец
"Будущее Тириона" на мой взгляд - самое блестящее. Все страшное с ним уже случилось - в битве убивали, не убили, в воде тонул, не утонул, голова на плахе лежала аж два раза - обоих случаях в последний момент успевал выдернуть, в пленниках был, в рабах был - сбежал, на свинье катался - даже над этим не все смеялись. Так что путь у него остался один - идти, нет, лететь на верх
Kazan bral,astraxan bral i dazhe shpaka bral :D 
Сдохнет скора скока можна боже!
mechti mechti,oni takie ne sbiatachnie 
Amadeo, tiriosha ,razrushaet vse tradicii, ibo zakoni mira martina ne rabotaiut tolko na nevo
 

Eftgenie

Скиталец
Впереди у Тириона веселая цепочка предательств и бесчестных убийств. Потому что Мартин убивает только хороших и дегенератов.
 

Fixxxer

Наемник
1. Попросится к Барристану/Виктариону/пофиг кому ещё из шайки "за Дейнерис". Либо возьмут, либо выпилят.
2. Вернётся в Вестерос в составе шайки "за Дейнерис" из Эссоса. И либо победит с ними и получит, наконец, Кастерли Рок и расплатится с Младшими Сынами, либо погибнет в процессе.
 
Сверху