Dorne Герольд Дейн

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Убийца Матрешек, 24 авг 2013.

1. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Очень интересный и харизматичный персонаж. У меня такой вопрос, зачем он Мирцеллу то рубанул?

Dora Dorn, Mirage, grey king и 2 другим нравится это.
  2. Cat.

Cat. Знаменосец

Он ее убить хотел, его кто-то нанял для этого, вопрос кто именно?:sneaky:

Mirage, Ариадна, grey king и 7 другим нравится это.
  3. Убийца Матрешек

Почему раньше не убил, неужели возможности не было?

4. Cat.

Cat. Знаменосец

Или наняли только что, или заказчик хотел чтобы Мирцеллу именно при попытке коронации убили.:not guilty:

5. assec

assec Знаменосец

Чтобы началась война Дорна с ЖТ.

Весь Дорн хотел войны, никто мог и не нанимать, рубанул по своей инициативе, когда понял, что затея с похищением не удалась.

— Тысячи людей идут через пески к Костяному Пути, чтобы встретить Элларию, везущую домой тело моего отца. Септы переполнены, красные жрецы зажгли храмовые костры. Женщины в перинных домах обслуживают мужчин бесплатно. Повсюду, повсюду — в Солнечном Копье, на Перебитой Руке, на Зеленой Крови, в горах, в глубине пустыни — женщины рвут на себе волосы, а мужчины кричат от ярости. Один вопрос звучит на всех языках: как поступит Доран? Как намерен принц отомстить за своего убитого брата?

Mirage, Ланна, Romul de Lup и 9 другим нравится это.
  6. Cat.

Cat. Знаменосец

Мог бы, но Темная звезда вроде умный и должен понимать что Доран пойдет на все чтобы избежать войны и его Ланнистерам сдаст в первую очередь, а Герольд Дейн не похож на того кто будет подставляться так без корыстного интереса.:meow:

Andaer, mjd, L@L и ещё 1-му нравится это.
  7. Убийца Матрешек

Мне кажется, что он со злости, дескать не доставайся же ты никому, но промахнулся. Интересно, что будет при встрече с гвардейцем?

Kenny92, Ланна, Romul de Lup и ещё 1-му нравится это.
  8. Cat.

Cat. Знаменосец

Герольд скорее расчетливый, чем эмоциональный, так что вряд ли со злости.:sneaky:
    Если эта встреча вообще будет.:unsure:

talsterch, Ланна, Romul de Lup и 2 другим нравится это.
  9. Убийца Матрешек

Блиииин, чуть ли не последний настоящий рыцарь Вестероса и так глупо погибнет(

Ланна и Tayany нравится это.
  10. Cat.

Cat. Знаменосец

Это вы Герольда с Эртуром Дейном перепутали. Эртура называли настоящим рыцарем, а Герольд носит прозвище Темная звезда.

talsterch и first нравится это.
  11. Убийца Матрешек

Это я про Сванна, которые выехал к нему на встречу и судя по всему не доедет.

Mirage, Karatirnak, Ланна и 5 другим нравится это.
  12. Cat.

Cat. Знаменосец

Я имела в виду что встреча может не состоятся потому что Герольда нет там где его ищет Сванн, а не потому что Сванн погибнет по дороге.:meow:

Убийца Матрешек нравится это.
  13. Убийца Матрешек

Но Мартеллам то будет гораздо выгоднее, если они не встретятся:)

14. Cat.

Cat. Знаменосец

Это да, думаете, Доран приказал Обаре убить Сванна?

15. Убийца Матрешек

С одной стороны да, но есть и ещё один вариант: Белый плащ приезжает в герольдовы владения, у того первым делом мысль - ага, за принцессу мстить приехал, живым не дамся! Но это слишком рискованно, вдруг они сначала начнут переговоры.

Cat. нравится это.
  16. Cat.

Cat. Знаменосец

Или Доран знает что Герольда нет в его владениях и направил Сванна по ложному следу.;)

talsterch и assec нравится это.
  17. Убийца Матрешек

Но Сванну придется его искать все равно, если не ошибаюсь, то с Окхартом они даже и не виделись, но из чувства справедливости и мести, думаю он продолжит его искать.

first и Cat. нравится это.
  18. Cat.

Cat. Знаменосец

Может и продолжит, но скорее сага закончиться раньше, чем он его найдет.;)

Ариадна, Max и Убийца Матрешек нравится это.
  19. Убийца Матрешек

Это да:) Тем более за это время возможно уже падет КГ и Сванн станет гвардейцем без короля на враждебной территории в одиночку.

Max и Cat. нравится это.
  20. Cat.

Cat. Знаменосец

Герольд Дейн и Бейлон Сванн оба второстепенные персонажи так что могут больше не появляться в книге.;)

dffh1234 нравится это.