• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Жойен Рид

YaVeronika

Знаменосец
Однако, Хеуленд, не желает его видеть после Башни Радости. Значит, что-то нехорошее сделал Нэд, то чего ему Лягушонок простить не может.

Джона он видеть не хочет )))) Сын любимой Лианны от другого, вот и сидит на своем болоте. :not guilty:
 

Arliss

Удалившийся
От Нэда конечно, больше ведь никто Лихауленды не видел
assec, вы вот так вот запросто пытаетесь поставить крест на одном из самых миленьких шипперовских пейрингов Мира+Бран :rolleyes: Вам не стыдно)?
 

Элika

Знаменосец
Ну так его не спрашивали, готовить ему на ужин курицу или Жойена. Просто взяли и приготовили.
Глупости, когда я читала этот момент, у меня даже задней мысли не было про это. В той книге и так хватило намека на расправу с Фреями, про Жойна же догадка ни имеет никакой почвы.
Мне кажется, у Жойена сил все меньше и меньше, вот он и не показывается. Вообще жалко их с Мирой и Ходором, что они там остались под землей.
А вот с этим я согласна. Они привели, а делать им уже там нечего. И мне их тоже жаль. Вели, рисковали своей жизнью, а во имя чего? Чтоб Бран видел все через чардрева? :shifty:
 

Листик сирени

Знаменосец
Глупости, когда я читала этот момент, у меня даже задней мысли не было про это. В той книге и так хватило намека на расправу с Фреями, про Жойна же догадка ни имеет никакой почвы.
Да мне как-то знаете неинтересны ваши задние мысли, а потому не стоит использовать их наличие/отсутствие как аргумент. У кого-то и про Лораса задней мысли не было, а у кого-то и про Фреев.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Да мне как-то знаете неинтересны ваши задние мысли, а потому не стоит использовать их наличие/отсутствие как аргумент. У кого-то и про Лораса задней мысли не было, а у кого-то и про Фреев.
У меня про Ренли, я думал, что он был хороший и смелый персонаж, а тут развели францию...
 

SomeVoices

Лорд
Получается Хоуленд Рид отправил своих детей на заклание? Какой то он совсем бесчеловечный.
Возможно детки не посвящали его во все подробности.
- Папочка мне приснился сон. Нам с сестренкой нужно пойти в Винтерфелл и помочь Брану раскрыть свой талант. Отпустишь? :puppyeye:
- Конечно, деточки. Заодно принесете клятву. :in love: А потом сразу домой, а то скоро зима.
- Да, папа. :angelic: :devil laugh:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Однако, Хеуленд, не желает его видеть после Башни Радости. Значит, что-то нехорошее сделал Нэд, то чего ему Лягушонок простить не может.
Ну что он мог там сделать, разве что оказать последнюю милость сестре, но у него рука бы не поднялась.
 
Сверху