Арт Эскизы моего календаря по ПЛИО

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Dream_of_battle, 30 авг 2013.

1. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

делаю 12 иллюстраций для настенного календаря по ИП.
    Есть эскиз иллюстрации Арьи Старк. Оцените как вам. Замечания приветствуются.
    У меня мысль сделать чтоб не сильно было похоже на фанарт, а такие вполне себе иллюстрации в духе мрачного фэнтэзи

Вложения:

Erizo, Хелльга, dreamer и 27 другим нравится это.
  2. Фадейка

Фадейка Оруженосец

ИМХО хорошо, но лицо уж черезчур мальчишичье

3. Yria

Yria Знаменосец

Мне нравится. А что мальчишечье, так Арья долгое время и была "мальчиком". Не просто так же она успешно шифровалась долгие месяцы, значит, внешность позволяла.

Areta и Eragon нравится это.
  4. Lucy_Collins

Lucy_Collins Межевой рыцарь

Классно! Мне нравится эта Арья: целеустремленный взгляд, поджатые губы, капли крови на Игле. Кажется, что она в этот момент повторяет про себя свой список смертников. А еще у нее, оказывается, очень тонкая и красивая шея. :)

Areta, Yria, Eragon и ещё 1-му нравится это.
  5. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

Ну тогда еще вот одно очень сырое изображение. Джон Сноу

Вложения:

Erizo, gdlf, gurvik и 16 другим нравится это.
  6. Lucy_Collins

Здесь я вижу Джона еще до встречи с Игритт, до убийства Куорена, до командования НД. Здесь он еще sweet summer child, внезапно попавший во взрослую жизнь. Я прям вижу момент, когда он получил Длинный Коготь, и с гордостью крепко сжимает его рукоять, представляя как обагряет клинок кровью одичалых/иных/сира Аллисера, е.с. Ох, эти летние дети... :cool:
    З.Ы. А каким месяцем будет Джон, а каким Арья? Для меня Джон -декабрь, а Арья - почему-то апрель :not guilty:

Areta, Yria и Фадейка нравится это.
  7. Фадейка

Фадейка Оруженосец

Санса - июль
    Робб - ммм...ноябрь:)

Lucy_Collins нравится это.
  8. Lucy_Collins

ИМХО,
    Нед -январь
    Станнис - февраль
    Кейтилин - март
    Арья - апрель
    Санса - май
    Дени - июнь
    Серсея - июль
    Джейме - август
    Маргери - сентябрь
    Робб и Жиенна- октябрь
    Мелисандра - какой-то красный ноябрь :creative:
    Джон - декабрь

Andaer и Eragon нравится это.
  9. Фадейка

Фадейка Оруженосец

Мизинец-сентябрь))
    --- Склейка сообщений, 31 авг 2013 ---
    А январь скорее Мормонт
    --- Склейка сообщений, 31 авг 2013 ---
    Август- Оберин

10. Lucy_Collins

Здесь все зависит только от видения леди Dream_of_battle. *И почему у меня руки растут не из того места?*

11. Niakris

Niakris Знаменосец

Очень красивые рисунки:woot: :bravo:С характером.

Eragon нравится это.
  12. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

С точными месяцами я еще не определилась. но не исключаю что последую вашему совету. За ислючением только Джейме и Серсеи. Они у меня вместе на одной иллюстрации за июль будут

Eragon, L@L и Lucy_Collins нравится это.
  13. Lucy_Collins

Спасибо, мне это было бы очень приятно :oops: :oops: :happyshame:
    Тогда поставьте на август Арианну или Оберина - знойные дорнийцы всё-таки :happy:

Eragon нравится это.
  14. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

jonsnow2 copy.jpg
    почти закончила. Остальные надеюсь отрисовать быстрее. Итак это будет декабрь
    в оригинале изображение как альбомный лист

15. Ырм

Ырм Наемник

Нравятся рисунки. Живые и выразительные (только у Джона рука великовата).
    Интересно будет посмотреть весь календарь (люблю календари)). Это проект просто для себя, или с каким-то дальним прицелом (печать тиража)?

16. Lucy_Collins

Ага, у Джона непропорционально большая кисть :(, но в остальном - шикарно. А Призрак вообще the best :thumbsup:
    С нетерпением жду остальных изображений ;)

Dream_of_battle нравится это.
  17. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

Спасибо. Кисть поправлю. Это такой проект для себя. Но если будет возможность напечатать, почему бы и нет. Надеюсь к Новому году управится.

18. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

пока доделываю Арью (апрель) у меня вопрос а не слишком ли она у меня "мальчик-мальчик". И вдобавок мрачновато получается

Вложения:

Lawliet, Erizo, assec и 9 другим нравится это.
  19. Lucy_Collins

Мне кажется, она стала немножко более злой и действительно, немножко более мальчиковатой. Но ведь она такой и была, она изменялась, причем не в самую лучшую сторону. Если на первом рисунке Арья начала Битвы, то на этом - уже в конце Бури. Ну и в общем, она у вас по-пржнему ребенок, злой обиженный ребенок.
    Если по самой картинке, то м.б, слишком густые волосы. Это Арья с волосами Брана. :) А вот фон классный! :doh:
    Вообще, вы молодец. :bravo::bravo::bravo: Вы понимаете чувства героев и стараетесь их выразить, поэтому и персонажи у вас получаются живые :)

Yria нравится это.
  20. Dream_of_battle

Dream_of_battle Скиталец

Спасибо. :) Но фон еще будет дорисовываться. Следующие на очереди Джейме+Серсея (июль). Как доберусь до канцтоваров сразу начну эскизы набрасывать, а то бумага вся кончилась. На планшете только раскрашивать удобно. Рисовать лучше руками