• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дунк и Эгг

Rosamund

Знаменосец
убил его со слезами на глазах, выбрав государственное благо.
- За государственное благо. - Бринден Риверс, заливаясь слезами, выпустил стрелу из своего арбалета.
Деймон, упав на колени, выдернул стрелу. Рана дымилась....:D
 

Лаэлли

Знаменосец
- За государственное благо. - Бринден Риверс, заливаясь слезами, выпустил стрелу из своего арбалета.
Деймон, упав на колени, выдернул стрелу. Рана дымилась....:D
Бринден утер рукавом скупые мужские сопл слезы, перезарядил арбалет и, помянув незлым словом благо государства, выстрелил снова
 

George

Знаменосец
Хех, я кстати еще когда первый еще читал, подумал, что "любимый брат" это Деймон и Бринден убил его со слезами на глазах, выбрав государственное благо.
Я тоже так подумал и по моему так было бы намного драматичнее
 
Бринден: Я не могу видеть твоих слез Брат:cry::cry: (из за убийства его старших детей )
По этому вот тебе стрела в глаз и вот тебе еще.:devil laugh::йо-хо-хо:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У испанцев появилась обложка «Рыцаря 7 Королевств»… я совершенно не помню, чтобы Эгг лез обниматься с Дунком…
detalle-un-caballero-de-los-siete-reinos.jpg
 

compart

Удалившийся
с расщепленного копья и с рукоятки капает кровь :facepalm:
в руках копье, при этом ,щит так изрублен что... :eek:
латные штаны и кольчужная рубашка?

чё там на заднем плане, битва на Трезубце?
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
прям в седло запрыгнул? Хм.
нет, но обнимашки были:) Иллюстрация больше подходит к первой или второй повести, потому что у Дунка еще цел его щит. Не помню точно обнимал ли в них Эгг Дунка.
 

compart

Удалившийся
это битва с Дюймелем скорее всего.
Нет, никак не выходит. Даже близко похожего ничего нет.
Там дрались в реке, без копий.
В конце, Эгг нырял в реку и пытался вытащить по сути утонувшего Дунка.

Тут скорее какой то обычный турнир, в котором Дунк победил своего соперника, сшибив того с коня. Эгг радуется победе, на заднем плане участник другой пары.

Но вызывает очень сильное недоумение кровь капающая с копья (прям маньячество какое то) и изрубленный щит.
Да и доспехи/одеяние Дунка, то же, нарисованы по дурацки.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Повалили арты из сборника.
Ничего не могу с собой поделать - не нравится мне этот художник.
Вот не нравится, и все тут.

Хотя, конечно, нужно ему говорить "спасибо" - он сделал для нас живыми скупо описанных персонажей. Но мне все равно не нравится - не хочу, чтобы герои выглядели именно так. Ох уж эти разные вкусы...
 

assec

Знаменосец
Хотя, конечно, нужно ему говорить "спасибо" - он сделал для нас живыми скупо описанных персонажей. Но мне все равно не нравится - не хочу, чтобы герои выглядели именно так. Ох уж эти разные вкусы...

Роана, мне понравилась, а Дунк... какой-то "не такой". Мне он более "изящным" представлялся.
 

LaL

Знаменосец
Роана, мне понравилась, а Дунк... какой-то "не такой". Мне он более "изящным" представлялся.
Мне на двух первых картинках Дункан тоже не очень нравится. Всегда я его статью восхищалась, а на первой картинке - у него как-бы...м-м-м... радикулит...:волнуюсь: а на второй - милостыню просит :grizzle: .
 

assec

Знаменосец
Я больше всего ждала Мейкара, Кроворона и Эйриона. И вот фейсы двух последних мне что-то не очень.

tumblr_nvsa66P6xs1u034pso1_500.png
tumblr_nvs9uePDTu1u2n5cyo1_500.png

Бринден, ещё ничего, а Эйрион... боле на Ходора смахивает, этакий деревенский дурачок.
Но, вроде, Дедушко сам на этом художнике остановил свой взор?
 
Сверху