• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Дунк и Эгг

Малышка Мю

Знаменосец
Тока что дошло, какая между ними разница в размерах :thumbsup: Сразу сюжет заиграл новыми красками.
Как выглядят 60 см. разницы в росте. Целоваться совершенно не удобно
upload_2015-10-17_18-42-32.png
 

Edyma

Межевой рыцарь
Эх... жаль. Я ни одной картинки с Мейнардом не видела. Даже в нашей ПЛИОпедии нет
LaL, хотя я не покупала книгу с иллюстрациями Гари Джанни, но если вас интересуют картинки с Мейнардом в принципе, могу облегчить вашу скорбь и покидать в соответствующую тему почеркушки Майка Миллера из готовящегося к выходу комикса по "Таинственному рыцарю" ;)
 

Малышка Мю

Знаменосец
А размер обуви у них, почти одинаковый...
Не-е, это просто форменные ботинки уж больно страшные, обычно женщины в таких не ходят, и маленькие ножки в туфельках так не выглядят. Сантиметров десять разница, как раз какой-нибудь 36 и 46.
 

LaL

Знаменосец
LaL, хотя я не покупала книгу с иллюстрациями Гари Джанни, но если вас интересуют картинки с Мейнардом в принципе, могу облегчить вашу скорбь и покидать в соответствующую тему почеркушки Майка Миллера из готовящегося к выходу комикса по "Таинственному рыцарю" ;)
Буду очень благодарна, если вы сбросите картиночку с Мейнардом в клубчик Бриндена НАШЕГО ВСЕ Риверса, и замечательную картиночку с Дунком (где он по-красивше :oops:) в клуб Дунка и Эгга
 

Edyma

Межевой рыцарь
Буду очень благодарна, если вы сбросите картиночку с Мейнардом в клубчик Бриндена НАШЕГО ВСЕ Риверса, и замечательную картиночку с Дунком (где он по-красивше :oops:) в клуб Дунка и Эгга
Сделала немножко по-другому: все картинки, что у меня были я покидала в тему Дунка и Эгга и их друзей, включая и картинки с сиром Мейнардом, т. к. на всех он присутствует вместе с другими межевыми рыцарями. Но мне было вовсе не трудно продублировать изображения с Мейнардом и Бринденом в фан-клубе Кроворона. ;)
 
Последнее редактирование:

Edyma

Межевой рыцарь
Всё-таки в комиксе Дунк лучше...
На мой взгляд - тоже. Там все лучше вышли, хотя и стиль какой-то...хм, анимешный что ли. И прорисовка лучше, и анатомия персонажей, и эмоции, и соответствие тому, что написано в повести. А у Гари Джанни цветные иллюстрации по ПЛИО мне вообще не понравились (причем я никак не могу понять, что мне в них не нравится конкретно), его же черно-белые картинки по Дунку были встречены мной с восторгом вследствие длительного фанатского голода, но тоже понравились далеко не все: то пропорции не те, то страшненькие какие-то. Я когда на ночь глядя его Кроворона увидела, долго уснуть не могла, хотя Кроворону положено наводить ужас. Сами Дунк и Эгг оставляют желать лучшего понятно почему. А оружейник Пейт не понравился просто потому, что не соответствует моим представлениям. Но иллюстрации с Роанной преимущественно приглянулись. :)
 

Dora Dorn

Лорд
А мне и с Роанной не понравились. Они какие-то... слижком уж слащавые, что ли :ill: Нет, комикс определенно лучше. И там есть, конечно, к чему придраться (например, к некоторым ракурсам), но Эгг прямо как из моей головы (10тилетний, загорелый, серьезный парень...:shifty:), да и остальные в целом очень даже хорошо вышли. А по поводу рисовки - ничего анимешного в ней не вижу, стандартная рисовка для всех комиксов. Если каждый кадр рисовать как картину Шишкина, то мы с вами тут valar morgulis, товарищи...:D

Кстати, нет ли какой инфы по поводу выхода ТР? Я хочу финаааааал... в шатреее...:puppyeye:
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Ну, в комиксе по крайней мере нормальные пропорции тел.
Эх, ну почему же Мартину так нравится этот Гари Джани? Может, Дедушко все же... малость соврамши из вежливости, а решение по книжке с картинками без него принималось? А теперь Мартин и рад бы громко поругаться, да не комильфо?
Ничего-то мы толком не знаем, увы... Но боюсь, продажи этой книжки будут невеликими.
 

Edyma

Межевой рыцарь
Кстати, нет ли какой инфы по поводу выхода ТР? Я хочу финаааааал... в шатреее...:puppyeye:
Читаете мои мысли. :) Тоже хочу увидеть этот финал еще где-нибудь, кроме своего воображения. По поводу выхода комикса по ТР особо никакой инфы нет, кроме той, что я написала здесь. 10 октября Майк Миллер сообщил, что у него готово 80 страниц комикса (а может, он говорил о 80-ой по счету странице). Я не так уж сильна в английском, поэтому на всякий случай приведу его слова: "Just an update for my Hedge Knight fans, I just finished page 80 for The Mystery Knight! Making way! Making way!"

Но боюсь, продажи этой книжки будут невеликими.
А меня почему-то не покидает ощущение, что она быстро разойдется: так долго ждали хоть чего-то по ПЛИО, да еще и картинки есть, да еще и все повести вместе. Хотя, все может быть. По мне уж лучше бы новую повесть выпустили. Заждалась уже :rage:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Эх, ну почему же Мартину так нравится этот Гари Джани? Может, Дедушко все же... малость соврамши из вежливости, а решение по книжке с картинками без него принималось?
Мартину якобы очень понравился календарь ПЛиО за 2014, выполненный Джанни, но он и до того писал, что является его большим поклонником. На вкус и на цвет... :).

так долго ждали хоть чего-то по ПЛИО, да еще и картинки есть, да еще и все повести вместе.
Конечно, гораздо удобнее иметь всё это вместе, чем рыться по сборникам :D. Мне нравятся эти повести, так что купила.
 

della

Лорд
Ну, в комиксе по крайней мере нормальные пропорции тел.
Эх, ну почему же Мартину так нравится этот Гари Джани? Может, Дедушко все же... малость соврамши из вежливости, а решение по книжке с картинками без него принималось? А теперь Мартин и рад бы громко поругаться, да не комильфо?
Ничего-то мы толком не знаем, увы... Но боюсь, продажи этой книжки будут невеликими.
А мне иллюстрации тоже понравились. Очень. Соскучилась по таким рисункам, не напоминающим фан-артовские красивости. Хочется, чтобы и на русском такую иллюстрированную версию издали.
Но знаменитая картинка "Дунк в горячей ванне" и правда смешная. И какая-то недоделанная. Жадные издатели, не дают художнику не спеша поработать.
 

Grey Griffin

Казненный мультовод
Погуглила, поняла, что, оказывается это Кусков был в моих любимых Трех мушкетерах А.Дюма
У Ивана Кускова потрясающие иллюстрации для "Черной стрелы" Стивенсона. Образец для современных художников, как надо рисовать Средневековье.

0_78e71_b9b834a5_XXL.jpg

0_78e75_6476a389_XXL.jpg

0_78e77_66019026_XXL.jpg

0_78e64_54ac8209_XXL.jpg

0_78e73_982bda8c_XXL.jpg

0_78e72_2db39bf5_XXL.jpg

0_78e70_cf4def99_XXL.jpg
 

Нортумберленд

Удалившийся
Иллюстрации для меня вещь вкусовая, если мне не нравится как художник нарисовал героев, то предпочитаю просто их не замечать.
"Межевого Рыцаря" я читал несколько лет назад, и сейчас уже не помню были ли там изображения Дунка и Эгга, а также других героев.
Но думаю у многих есть представление о том как они должны выглядеть, и их изображение художниками может только либо совпасть с ним, либо наоборот быть категорически не принятым...
 

Kotovskiy

Удалившийся
Мне очень, очень понравилась Роанна Веббер - она великолепна
Внешность:
Невысокая, курносая и веснушчатая девушка с ямочкой на подбородке и рыжими волосами, собранными в косу, доходящую до бёдер.

251730.jpg
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Други, вот не знаю в какой теме спросить. Как вы думаете можно ли соседскому мальчику 11 лет распечатать повести о Дунке и Эгге, не рановато ли? А то мается от безделья летом у бабушки, а мальчик хороший. Бабушке-то я уже сказала, что книга про странствия рыцаря и оруженосца и ее устроило.
(дорогие модеры, если сильно не по теме, перенесите в нужное место, пожалуйста).
 

LaL

Знаменосец
Как вы думаете можно ли соседскому мальчику 11 лет распечатать повести о Дунке и Эгге, не рановато ли? А то мается от безделья летом у бабушки, а мальчик хороший. Бабушке-то я уже сказала, что книга про странствия рыцаря и оруженосца и ее устроило.
Попробуйте для начала первую повесть подсунуть - там Эгг вылитый Том Сойер, у которого сбылись мечты :thumbsup:. У меня самой в 11 лет самыми любимыми книгами были "Три мушкетера" и "Всадник без головы" - ужасно гордилась, что читала такие толстые "взрослые" книги... (правда, в обоих книгах были сногсшибательные картинки, которые и сподвигли прочитать эти книжки:oops: )
 
Последнее редактирование:
Сверху