• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Крастер

Созерцатель

Знаменосец
Интересно, с одной стороны Крастер отдает сыновей Иным, тем самым пополняя их войско, а Боги что? Выступают посредниками в этом процессе?
Иные защищают, а Боги помогают? Неплохо он устроился:thumbsup:
Так ведь не понятно, кому отдает. Жены его при этом не присутствуют, это их домыслы. И на дом Крастера(если я правильно помню) мертвяки напали после убийства. Лишились защиты хозяина и грех гостеприимства налицо.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Так ведь не понятно, кому отдает. Жены его при этом не присутствуют, это их домыслы. И на дом Крастера(если я правильно помню) мертвяки напали после убийства. Лишились защиты хозяина и грех гостеприимства налицо.
Может он и сам того?:eek: Ведь сказано же, что от него веет холодом
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Только вот,что за договор он с ними скрепил?Ведь не смотря на то,что он им детей в жертву приносил,они могли бы его все равно убить.
Как мне кажется, зачем Иным убивать Крастера? А покуда он живой он может поставлять им сыновей, правда возникает резонный вопрос, зачем им сыновья именно Крастера? 
Anna-y полагала, что тех Иных вовсе даже мало, а пополнение им нужно. Другие Иным сыновей не отдают.
Так то детей можно украсть, я вот кстати запамятовал, есть ли какие нибудь сказки, про злых Иных которые воруют детей?
 

M.O.B.

Межевой рыцарь
Только вот,что за договор он с ними скрепил?Ведь не смотря на то,что он им детей в жертву приносил,они могли бы его все равно убить.
Anna-y полагала, что тех Иных вовсе даже мало, а пополнение им нужно. Другие Иным сыновей не отдают.
 
  • Мне нравится
Отклики: Crow

M.O.B.

Межевой рыцарь
Как мне кажется, зачем Иным убивать Крастера? А покуда он живой он может поставлять им сыновей, правда возникает резонный вопрос, зачем им сыновья именно Крастера? 

Так то детей можно украсть, я вот кстати запамятовал, есть ли какие нибудь сказки, про злых Иных которые воруют детей?
Нет. Иные не могут воровать детей, потому что дети, ссссволочи, не охлаждены заранее, дабы обиниться.
 

Созерцатель

Знаменосец
Иные и есть у него боги.
Внимательно прочитайте слова Крастера, он различает нечисть и богов. 
Может он и сам того?:eek: Ведь сказано же, что от него веет холодом
Веет холодом, может быть восприятие неприятного человека(учитывая его отношение к дочерям).
 

M.O.B.

Межевой рыцарь
Внимательно прочитайте слова Крастера, он различает нечисть и богов. 

Веет холодом, может быть восприятие неприятного человека(учитывая его отношение к дочерям).
Он слово "Иные", говоря о защите, заменяет на "боги", иначе получит здоровенного морально-физического пенделя.
 

Созерцатель

Знаменосец
Он слово "Иные", говоря о защите, заменяет на "боги", иначе получит здоровенного морально-физического пенделя.
Я этот вопрос подымаю, что б небыло сериального отношения. Слова Игритт из главы Джона:
— Только не из-за страха! — Она яростно топнула по льду каблуком, отколов кусок. — Я плачу потому, что мы так и не нашли Рог Зимы. Мы разрыли с полсотни могил и выпустили всех этих мертвецов на волю, но так и не нашли Рог Джорамуна, чтобы разрушить эту груду льда!
Получается Манс выпустил кого? Если просто мертвецов, то они не "поднимают" трупы. Если иных, но Крастер намного старше Манса и сыновей уже отдавал(возможно когда Манс еще в дозоре был).
 

M.O.B.

Межевой рыцарь
Получается Манс выпустил кого? Если просто мертвецов, то они не "поднимают" трупы. Если иных, но Крастер намного старше Манса и сыновей уже отдавал(возможно когда Манс еще в дозоре был).
Иные пришли и воскресили обыкновенные трупы.
 

George

Знаменосец
белый холод, как я понимаю и есть иные, а кто боги? ДЛ? Может БР сам в тихаря армию собирает
Ну так или богами же он считает Иных.Или же старые боги за Иных (на самом деле) мысли об этом были и у меня (расписал это дело,непомню где)но и у других форумчан
 

Созерцатель

Знаменосец
Ну так или богами же он считает Иных.
Ну так считает или нет? Или это мы(форумчане) ему это притянули(посмотрев сериал). Может он как раз ДЛ детей отдает, а на жен страху наводит.
Или же старые боги за Иных (на самом деле) мысли об этом были и у меня (расписал это дело,непомню где)но и у других форумчан
Помню такие размышления, еще раз спрашиваю, если Старые боги в целом, а БР в частности за иных, зачем они пещеру магией охраняют? их мертвяки на руках носить должны.
 

George

Знаменосец
Помню такие размышления, еще раз спрашиваю, если Старые боги в целом, а БР в частности за иных, зачем они пещеру магией охраняют? их мертвяки на руках носить должны.
Скажем так они не за них в смысле дружбы ,но они хотят использовать их,что бы они уничтожили людей
Ведь для ДЛ люди в итоге все же враги (допустим не первые люди) Но Андалы точна враги
А Бринден может расчитывает,что он станет Великим Иным ? хотя это уже отдельная тема 
Ну так считает или нет? Или это мы(форумчане) ему это притянули(посмотрев сериал). Может он как раз ДЛ детей отдает, а на жен страху наводит.
Детей он точна Иным отдает ,остальное не понятно
 

Созерцатель

Знаменосец
Скажем так они не за них в смысле дружбы ,но они хотят использовать их,что бы они уничтожили людей
Так БР человек и Бран, да и отношение ДЛ к ним неагрессивное.
Детей он точна Иным отдает ,остальное не понятно
Откуда инфа?
 

George

Знаменосец
Ну викий это прямо указано ,хотя можете найти также разговор Лили и Джона

Так БР человек и Бран, да и отношение ДЛ к ним неагрессивное.
Ну БР уже теперь не совсем человек и откуда мы знаем какой образ у Иных ? сыновя Крастера идут ,Иные их забирают для чего то и они придут ,это значит они делают из них солдат ,но как это дело пройсходит не понятно
Сыновя Крастера это аналогия на сыновей Муспелла из Рагнарека
 
Сверху