• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен III

Какую роль отвел Автор Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    123
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thoros

Знаменосец
А разве это не мотивация Дени?
Её мотивация по книгам неочевидна. Напомню, что вся история с завоеванием Миерина началась с того, что у Дени не было ни флота, ни средств для перевозки армии в Вестерос, а драконы ещё были слишком малы, чтобы представлять собой полноценную боевую единицу. Так что завоевание было тащемта необходимостью (хочется жрат, например). И лишь параллельно с этим Дени занималась восстановлением, по её мнению, справедливости, что также было совсем не лишено политического смысла, поскольку опираться только лишь на рабовладельцев, не имея иной поддержки в чужой стране, опасно.
 

Август

Знаменосец
Замечание хранителя:
Мда. 6 страниц флуда удаленны, и это я еще дальше не ходил. Все получили предупреждения за флуд в тройном размере.
Хотелось бы попросить вас уважать других пользователей форума. Среди горы флуда пытались вести диалог некоторые юзеры, но сделать это было крайне тяжело. Ну, не возможно общаться, когда постоянно всплывает всякая разная чушь. Уважайте друг друга. Это же не сложно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху