• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кому бы вы поклонялись в ПЛИО?

  • Семеро

  • Старые боги

  • Утонувший

  • Рглор

  • Многоликий

  • Речной Старец

  • Черный Козёл

  • Великий Пастырь

  • Я сам себе и солнце, и луна


Результаты будут видны только после голосования.

leshiy133

Оруженосец
Уфф, разрываюсь в вопросе про музыкальный инструмент между органом и скрипкой! Оба инструмента обожаю, выбрать совсем невозможно =(

Вопрос про брак - какой-то бред. А где вариант по любви, где вообще позитивные версии?! "заведено", "род продолжить" ну че за дела?! "традиции", "проще жить"... варианты женоненавистника какие-то! Где светлое доброе? Где хотя бы вариант про удовольствие и постоянную партнёршу?! Ни чувств ни эмоций прям, гррр.

В общем в ответе - Семибожье) Вот и славненько, правильно всё ^^ всегда ненавидел монотеизм и любил религиозные взгляды вот наподобие Семерых и иже с ними) Многобожье рулит и истинно!
 

Deni

Знаменосец
Жалко нет смайлика валяющегося в припадке истерического смеха. Как можно развлечь женщин при помощи органа и скрипки, фантастика ё моё....:oh:
 

leshiy133

Оруженосец
newflower, Deni, и причем тут "женщин развлекать"?! Пффф, если в gothic-black metal и то и другое прекрасно звучит, добавляя то симфоничности, то нежности в должных пропорциях, да и сами по себе весьма приятны по звучанию, что нафиг смешного то?! Вообще уже.
 

Maegrom

Наемник
Семеро. Три года назад участвовал в ролевой игре по Вестеросу под Тверью.
Играл в Ланиспорте. После взятия его Старками схоронился в храме в надежде на Семерых (игровая мотивация). Так или иначе Старки в храм не вошли и я провел время в молитвах перед алтарем.
Вечером предыдущего дня была Великолепная игровая свадьба с проведением ритуала бракосочетания в этом храме. Было очень красиво сыграно.
 

Knight of honor

Скиталец
Старые Боги. В общем неудивительно. Учитывая, что в Семи Королевствах мне действительно близка эта религия. Имея свое древнее происхождение и естественный культ - поклонение в священной рощи. К тому же, эти боги в основном имеют поддержку на севере. А культура севера мне опять же - близка.
 

bogdan

Скиталец
А почему надо кому-то подчиняться и поклоняться? Я например верю в богов, в посмертное существование, в реинкарнацию, но какой смысл в поклонении. Как в реальной жизни, так и фэнтези??? Мне кажется, что боги больше нуждаются в нас, чем мы в них. Быть чьим-то рабом или чей то овцой удел слабых.
 

Rianna

Знаменосец
А почему надо кому-то подчиняться и поклоняться? Я например верю в богов, в посмертное существование, в реинкарнацию, но какой смысл в поклонении. Как в реальной жизни, так и фэнтези??? Мне кажется, что боги больше нуждаются в нас, чем мы в них. Быть чьим-то рабом или чей то овцой удел слабых.
Ну, тогда не проходите этот тест. :)
 

hrolf

Рекрут
А почему надо кому-то подчиняться и поклоняться? Я например верю в богов, в посмертное существование, в реинкарнацию, но какой смысл в поклонении. Как в реальной жизни, так и фэнтези??? Мне кажется, что боги больше нуждаются в нас, чем мы в них. Быть чьим-то рабом или чей то овцой удел слабых.

Поскольку, как известно, человек без авторитетов жить не может, значит ли ваше сообщение, что вы поклоняетесь только самому себе?
 
Сверху