Essos Эйегон Юный Гриф II

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Cat., 16 окт 2013.

?

Кем является Эйегон?

1. Сыном Рейегара и Элии

26,2%
  2. Сыном Рейегара и Лианны

6,3%
  3. Потомком Эйриона Яркого Пламени

4,5%
  4. Потомком Блэкфайера

48,1%
  5. Потомком Злого клинка

6,4%
  6. Потомком кого-то другого из Таргариенов

8,2%
  7. Он вообще не драконьей крови

23,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cat.

Cat. Знаменосец

Эйегон Юный Гриф, названный спасенным сыном Рейегара, высадился в Вестеросе и предъявил права на Железный трон. Но его происхождение вызывает сомнение и у персонажей и у читателей. Так кем же он является на самом деле и каковы его шансы стать королем Вестероса?

Romul de Lup, Ivan Wyvern, Karhold и 7 другим нравится это.
  2. Gotcha

Gotcha Мастер-над-оружием

голосую за Эйриона, Блэкфайра и Злого Клинка, пусть будет букет

3. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Потомок Биттерстила? А вот это интересно, такой версии ещё не видел. Что можно сказать про самого Эйегона, как по мне так вздорный и своенравный мальчишка, чтобы там Варис не говорил про его детство с рыбаками и крестьянами. Не хотел бы служить такому королю) Если в предыдущей теме больше обсуждали его личность, царственных предков по официальной версии происхождения, то в этой как предложил сир Рабен, стоит начать с его окружения. Коннингтон успел обзавестись собственно темой, что ж начнем с Ролли Дакфилда)

Леди Яна, Shtee, Yria и 2 другим нравится это.
  4. Arliss

Arliss Удалившийся

Ладно, придется продублировать:
    А щито, ту тему закрыли уже?
    Забавный такой товарищ. Кто-то считает, что его вытащили из под пыльного дивана и лютобшено не любит, а кто-то вполне таки принял и возлагает надежды на мей би какое-нибудь завоевание чего-ниубдь.
    Ну а мне, в принципе, все равно.

Леди Яна, Van Vin и Хрюша нравится это.
  5. Cat.

Cat. Знаменосец

Вы здесь не так давно, эта версия поднималась в первой теме.;)

mariola и Убийца Матрешек нравится это.
  6. Убийца Матрешек

И к чем пришли? Я думал у Биттерстила не было ни жены, ни детей и он любил одну девушку всю жизнь, всё как и у братца.

Леди Яна, Raben и Cat. нравится это.
  7. Cat.

Cat. Знаменосец

Что такое в принципе возможно.;)
    А по другой версии, у него было много женщин и дети были.:meow:

Shtee и Raben нравится это.
  8. Gotcha

ну а что, он с Блэкфайрами заодно, логично детей при наличии поженить. А еще лет через -дцать туда прибыл ссыльный потомок Эйриона и они все слились в страстном союзе:hug:
    не очень примечательная персона

Shtee, YaVeronika, Earwing и 3 другим нравится это.
  9. Cat.

Cat. Знаменосец

И при таком варианте драконьей крови у Эйегона побольше чем у Дени будет.;)

Леди Яна, Yria, Raben и ещё 1-му нравится это.
  10. Убийца Матрешек

А ведь нигде не сказали, что Эйрионова сына отправили в ссылку, про его судьбу после отречения его Великим советом ни слова, не?

Raben и Cat. нравится это.
  11. Cat.

Cat. Знаменосец

Ни слова, но многие считают что он в Эссос эмигрировал.;)

Van Vin, Raben, Линнея и ещё 1-му нравится это.
  12. Убийца Матрешек

Я не правильно поставил вопрос:oops:
    Кто ещё может войти в КГ Эйегона? Из неплохих бойцов, могу предложить Герольда Дейна

13. Cat.

Cat. Знаменосец

Этот похуже Кристона Коля, не принимать такого.

talsterch и Shtee нравится это.
  14. Gotcha

я считаю что его надо было заныкать подальше, но Эгг слишком порядочен, чтобы прибегнуть к самому надежному способу) посему в Эссосс
    Обара Сэнд:D

Reges, Raben, Убийца Матрешек и ещё 1-му нравится это.
  15. Cat.

Cat. Знаменосец

Из нынешних Лорас может остаться и Баристана можно вернуть, хотя он скорее при Дени останется.

Raben и Линнея нравится это.
  16. Naril

Naril Ленный рыцарь

Смотря кто еще будет его женой/невестой) Если Маргери - то да, Лорас, несомненно, если все же Арианна - Дэймон Сэнд наверняка. Бэйлон Сванн еще, возможно, он же из Штормовых земель, и неизвестно, что его может связывать с Коннингтоном или другими. Еще неизвестно, к кому Пес примкнет.
    Кстати, а Бринден Риверс ведь видел "призрак" нелюбимого брата каким-то образом (интересно только, как, если его брат явно был семибожником), может, он знает, что и у Эйгора были потомки, и это как-нибудь может потом прозвучать? :creative:

Raben, Cat. и Линнея нравится это.
  17. LaL

LaL Знаменосец

Поздравляю Принца Эйегона Богоспасенного (он же Углического) с новой темой. Мой первый пост, когда я пришла на Форум, был о нем, любимом :in love:.
    Ах, почему в головалке нет пункта "Эйегон - любимый сын Мопатиса?" :Please:. Ведь кто, кроме чадолюбивого родителя воскликнет: "Там для него гостинчик припасен... Он так любит сладенькое!".:)

Karatirnak, Van Vin, Ланна и 18 другим нравится это.
  18. mjd

mjd Мастер-над-оружием

Название этой темы мне нравится гораздо больше, чем у прежней:)

19. Naril

Naril Ленный рыцарь

А эта охрана, в свою очередь, тоже ожидала от Джейме такого? Тем более, что Джейме был выдающимся рыцарем, и, судя по всему, единственным оставшимся там белогвардейцем (трое отправились на Трезубец, где и погибли/были пленены, еще трое - в Башне Радости), так что всякие там стражники, судя по всему, ему и в подметки не годились.
    Эйрису же много людей не требовалось, судя по всему, раз белогвардецев он таки отправил на битву. Думаю, у него скорее пироманьячный шантаж был основным оружием.
    И как это относится к тому, что Рэйнис опознали? :annoyed:
    Сансу вообще никто под накидку не прятал, Тириона, кстати, тоже.
    Если уж Варис так печется на тему сохранения королевско-драконьей крови, то смысл рисковать был - дабы потом упрочить положение будущего короля и женить его на сестре/племяннице (если бы королем вдруг стал Визерис). Как, собственно, и было за 300 лет до этого - Эйгон Вестерос-то завоевал, а вот династические браки заключать не спешил, чистота крови ему важнее была.

Reges, Raben, "error" и 4 другим нравится это.
  20. LaL

LaL Знаменосец

Поскольку Варис сидит у нас в засаде в подземельях Красного Замка - то стать королем у Эйегона Богоспасенного очень хорошие шансы. Два несчастных случая с детками Серсеи - и красная дорожка к Железному Трону для Эйегона выстелена. А вот на сколько удержится он на этом Троне - час, день, месяц... только Мартин знает.

Ланна, AlissaN, Shtee и 8 другим нравится это.