• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нет повести печальнее на свете, чем....

hrolf

Рекрут
А мне ещё Хоута немного жаль было. Что-то слишком уж его... Жёстко...
 

BlackOrb

Знаменосец
hrolf, это Козла что ли?:confused: Его-то что жалеть? Он со своими забавниками отжигал по полной. Вот и получил опять же сполна.
 

hrolf

Рекрут
BlackOrb, Резчица, я в принципе против таких методов. Ни один человек подобного не заслуживает, что бы он там не натворил.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz

Резчица

Призрак (гость)
Вся суть в том что творил он тоже самое.
 

hrolf

Рекрут
Тогда я даже боюсь предположить как у Мартина кончат Болтонский Бастард и Фреи. А на Хоута мне в общем то плевать, мне сам метод его устранения претит.
 

Резчица

Призрак (гость)
Как и меня. Такой был перс.:confused:
 

BlackOrb

Знаменосец
hrolf, не расстраивайтесь. Одно животное покромсало другое животное, которое тоже любило всех кромсать. Только и всего. Они не люди.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Мне Сансу жалко. Всё время.
1) Не ведает дура, что творит.
2) Над ней все глумятся, а никто не помогает. (это про время в КГ).
3) Как бы Мизинец её не изнасиловал. =(
 

Михаэль

Оруженосец
если всяких Хоутов жалеть, этак можно и несчастного Грега Клигана пожалеть.
мол он в душе натура тонкая и ранимая, и аки Сэм хотел быть мирным мейстером, изучать точные науки, но от него ввиду крепкого сложения все ждали, что он пойдет по пути воина, вот он и начал соотвествовать, да увлекся...

3) Как бы Мизинец её не изнасиловал. =(
у Петира или физические проблемы (не стоит), или какие-то тяжкие мозговые заморочки не позволяющие пользоваться даже и работающим органом.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
у Петира или физические проблемы (не стоит), или какие-то тяжкие мозговые заморочки не позволяющие пользоваться даже и работающим органом.
Нет. Он так любил Кэт, что теперь он без ума от Сансы. Но вот если она ему скажет "убери руки, нахал", то он может и не удержаться.
А что будет, когда он узнает, что Кэт "жива"? Ладно, это оффтоп. Сейчас посмотрю, есть ли нужная тема.
Есть уже тема по этому поводу "Игра Мезинца".
 

hrolf

Рекрут
если всяких Хоутов жалеть, этак можно и несчастного Грега Клигана пожалеть.
мол он в душе натура тонкая и ранимая, и аки Сэм хотел быть мирным мейстером, изучать точные науки, но от него ввиду крепкого сложения все ждали, что он пойдет по пути воина, вот он и начал соотвествовать, да увлекся...

А мы про душу Клигана - старшего ничего доподлинно не знаем, Мартин от его лица глав, к сожалению, не писал. Но даже того персонажа, описание которого нам даётся в книге, всё-равно можно пожалеть. Пожалеть, например, что Грегор когда-то и в силу каких-то неведомых нам обстоятельств превратился в чудовище - ведь не родился же он таким?

Странно, что про Роберта ещё ничего не сказали. Человека сделали королём против его воли, взвалили на него кучу обязанностей, к которым он не был готов, да ещё и женили на не самой (мягко выражаясь) приятной женщине. Заперли льва в золотой клетке, в которой этот лев в конце концов и подох. И плохо всё-таки, что Станнис не старший брат.
 
Сверху