• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нелюбимый персонаж: топ-5

Леди Яна

Знаменосец
я это помню и благодарен вам за то что вы поставили его выше рамси))
Потому что я считаю, что все дело в том, что на Рамси мы смотрим глазами человека черезчур впечатленного масштабами его личности. А вот если смотреть в масштабах страны, то куда большее зло и куда больше крови на руках Бейлиша. Рамси по сравнению с ним местечковый живодер.
И людей Бейлиш не режет не из человеколюбия, а потому что мускулатура не та, да и методы изящнее. Опять же он в разы хитрее Рамзая.
Вот показали бы нам Рамси в пове Серсеи например, так она и просвещенный запад, наверное всех северян себе примерно так представляет. Что Робба, что Рамси.
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Lady Tyra
Вы что?! :koshmarrrr: А кто по Вашему победоносно лично защитил город и страну в Битве на Черноводной?
А кто одержал яростную победу над гадкой невестой Сансой?
Кто обезопасил страну от такого предателя и интригана как Нед Старк?
Кто съел перед загсом свой паспорт в конце концов? :cool:
 

Kars

Знаменосец
что на Рамси мы смотрим глазами человека черезчур впечатленного масштабами его личности
Я не вижу маштабов личности,я вижу садиста и убийцу.
то куда большее зло и куда больше крови на руках Бейлиша
На руках Бейлиша?Он что разве заставил Серсею рожать бастардов и замышлять убийство короля?Предотвратить войну он пытался,но Нед Старк выбрал войну .
И людей Бейлиш не режет не из человеколюбия,
ему это не нравится.А веть возможностей лично убить у него хватало.Он убивает по необходимости,и без жестокостей.
 

Леди Яна

Знаменосец
Я не вижу маштабов личности,я вижу садиста и убийцу.
Вот. Маньяк обыкновенный - креативный это не то, что изощреная сволочь вроде Бейлиша.
Бейлиш куда более опасный человек.
Ради своей цели он готов стравить армии, регионы, города без колебания.
При этом он всегда будет сидеть в уютной тени. Это в средние то века, когда мужчина настолько мужчина, насколько он умеет обращаться с оружием.
А у Рамси попросту нет таких целей.

ему это не нравится
Ну да. Что-то с кого-то сдирать это грязно и фу.
 
Последнее редактирование:

Lali

Ленный рыцарь
Мне кажется, или это действительно первая победа славного Джоффри Баратеона?
Не первая, а новая ))) Как отмечено выше сей доблестный король уже многократно одерживал славные победы)))
 

Леди Яна

Знаменосец
Так не он создает эти ситуации,он всего лишь ими пользуется.
Да-да. Еще вечно сидит в тени как крыска. Ой все, этот ваш Бейлиш такой мерзкий педобир, что я про него не могу долго разговаривать.
 

Kars

Знаменосец
Да-да. Еще вечно сидит в тени как крыска.
Ну не всем же лично резать.кстати на рамси веть штурм Винтерффела и вырезание зимнего городка.Так что не надо с маштабами прибеднятся.
Ой все, этот ваш Бейлиш такой мерзкий педобир,
Когда это бейлиш был замечен в домоганиях к нерасцветшим девушкам?
 

Леди Яна

Знаменосец
на рамси веть штурм Винтерффела и вырезание зимнего городка.
Рамси бы продолжил подсчитывать запасы на зиму в Дредфорте, это в лучшем случае, будь Нед Старк жив и на месте. А кто активно помог Неду Старку сгинуть?
Вот что значит, куда более опасный человек.
 

Lady Snark

Знаменосец
Размахивая ножами и распихав всех (почти) конкурентов в хит-парад на 2 место главных злодеев влез простой северный парень:
  • Рамси Болтон - 250
Мда. Чуть-чуть не дотянул..... Вот всю жизнь так. Второй сын, второй Болтон, и даже в конкурсе &удаков занял второе место!!!!1111 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ну... ну ладно. Всё поправимо. Был второй сын - стал первый и единственный. А Джофри был король - стал труп. Всё путем! Главное не опускать ножей рук! :bravo: Сага ещо не дописана. :sneaky: :sneaky: :sneaky:

Леди Яна Ты Настоящий Герой!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Это было прекрасно! СПАСИБО! :in love: :in love: :in love: :in love:
 

Tyra

Знаменосец
Я думала Рамси победит.
Но тут красавец Джоффри, хрипя и раздирая горло, вырвал у Рамси корону &удаков на финише и показал всем участникам средний палец из могилы.
Ибо лев и король в одном лице :D
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Вот всю жизнь так. Второй сын, второй Болтон, и даже в конкурсе &удаков занял второе место!!!!1111 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:
:D:D:D
Просто Джоффри первый сын своей мамы которая тоже в лидерах :p
Зато Томмен и Мирцелла оказались в самых мимимишках :in love:


Я одна болела за Бейлиша? :annoyed:
 
Сверху