• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Нелюбимый персонаж: топ-5

Annys

Кастелян
Перечислю тех, про кого по ходу просмотра думала: "вот бы огребли". Джоффри, Рамси, Мелисандра, Змейки, Теон и Бейлиш.:angelic:

В 1-3 сезонах скучала на общих сценах Тириона и Шаи (ещё один довольно раздражающий персонаж), многих сценах с одичалыми, в 4-6 -- на событиях в Эссосе.
 

Дракоша

Скиталец
1.семейка Болтонов-папаша и его бастард(жуткие садюги)
2.Вороний глаз Грейджой(редкий гад-садюга и тд)
3. Мизинец (очччень скользкий персонаж)
4. Фреи
5.Теон Грейджой и Джофри делят 5е место)))
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
1) Серсея (хотя иногда опускается на пару пунктов ниже по сравнению с другими персонажами) :wth: :^)
2) Кейтелин Старк. Взяла Тириона в плен, покинула детей, и так не вернулась, чморила Джона. А потом еще стала бессердечной и бесит еще больше! :rage:
3) Лиза Аррен с ее сыном. Роберт еще ладно, его поведения можно списать на воспитание. А вот Лиза... г-р-р. Была рада, когда убили этого персонажа.:meow:
4) Рамси. Хоть бы Станис его завалил! :shifty:
5) Гора. Просто за жестокость :devil:

Весь список выстроен по книгам, а не по сериалу
 
Последнее редактирование:

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Серсея. Конченная стерва
Кейтлин. Непроходимая тупая дура
Лиза Аррен. Безумная идиотка
Джоффри. Больной козел
Теон. Унылое чмо
 

Jaqen

Межевой рыцарь
1) Джоффри Баратеон (хотя сейчас мне его не хватает:()
2) Лиза Аррен
3) Эйерис II (под вопросом)
4) Серсея Ланнистер
5) Санса Старк
 
Последнее редактирование:

Бешеный Воробей

Без права писать
1. Реяша Таргариен. Из-за этого долбодятла де-факто слилась трехсотлетняя династия.
2. Эйгон II. Прогнулся под мамку, полез на ЖТ (причем знал, что наследник - не он, наследницей папа Рейниру оставил), тем самым развязав самую кровавую войну в Вестеросе. Делит место с мамкой Алисентой и братцем Эймондом.
3. Эйгор Риверс ака Биттерстил. Подстрекатель, мастер над баттхертами и просто му... мятежник-неудачник.
4. Серсея. ГенТП всея Вестероса.
5. Джоффри Уотерс. Этот звиздюк конкретно бесит.
 

Maria_Falcon

Удалившийся
1. Гора (в нем ничего человеческого нет)
2. Джоффри (просто мелкий трусливый ублюдок)
3. Лиза Аррен (психичка, абсолютно неадекватная женщина)
4. Серсея (плохой политик, отвратительная мать и просто глупая женщина)
5. Мейстер Пицель (от него никакого толку, только вред всем несет)
 

Innai Myoken

Знаменосец
1. Рамси Сноу
2. Крастер
2. Джофф
3. Тайвин Ланнистер
4. Арианна и все змейки, сколько их там.
5. Серсейка. Хоть и сочувствую ей временами, но насколько же :banghead: персонаж.
Отдельно вспомню Робба за интрижку с Вестерлинг и Русе Болтона.
 

SuperXero

Скиталец
1. Лиза Аррен
2. Джоффри Баратеон
3. Янос Слинт
4. Селиса Флорент
5. Джон Сноу
 

slip

Знаменосец
всего 5? надо подумать:shifty:
1. Рейегар Таргариен (если вся история БР правда, хоть в варианте с похищением, хоть с побегом)
2. Рамзай Сноу (думаю, в пояснениях не нуждается. Станни, прибей его, а?:puppyeye:)
3. Дейенерис Таргариен (в Дош Кхалин, срочно, там ей самое место среди вдов других кхалов, неча традиции нарушать:devil laugh: только чтоб без длинных нудных ПОВов с описанием быта бывших кхалиси с зубодробительными именами:eek:)
4. Лиза Аррен (за общую атмосферу крайней долбанутости, убийство Джона и то, что испортила Зяблу ну жалко мне этого придурошного ребенка, не могу ничо с собой поделать:drownin:)
5. Мизинец (за разворачивание гражданской войны из-за детских обидок и типалюбви к Кет)
еще бы куда-нибудь хотелось впихнуть Селису, ну капец же бесячая дамочка, но она с вышеперечисленными никак не может конкурировать по степени нанесенного вреда. так, дочку не любит, ведет себя так, что прибить на месте охота, да мужу жизнь отравляет, подумаешь, фигня какая:D
а почему все так не любят Серсейку? да, дура с амбициями, но блин, так как с ее ПОВов, я больше ни с чего в ПЛИО не ржала:oh:
 

Lady Snark

Знаменосец
13367545923534.png

Дачтоза! Почему опять второй!?!?!?!?!
Учитесь же наконец правильно расставлять приоритеты :banghead: :banghead: :banghead:
вот как-то так :happy: :happy: :happy:




ЗЫ: Сорри, это опять была пятиминутка ролеплея. :crazzzy:
 

slip

Знаменосец
Дачтоза! Почему опять второй!?!?!?!?!
патамушта меня арфист бесит больше:rolleyes: но ничо, если в каноне окажется, что за похищением Лианны стоял Эйерис, Рамзай автоматически попадет на первое место:йо-хо-хо:
 
Сверху