MtG и мир ПЛиО

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Jaime, 14 янв 2011.

1. Jaime

Jaime Наемник

Знаменитая ККИ (коллекционная карточная игра) Magic: The Gathering скоро отметит свой двадцатилетний юбилей, не скажу, что я фанат этой игры, но у меня есть 1 колода и я играю в онлайн и PC версии Магии :) Мир мтг огромен и имеет свою историю, более менее написанную (не буду давать ссылки на книги по вселенной мтг, если что есть поиск, я их не читал, поэтому не рекламирую и вообще молчу :) ) Над иллюстрациями работают многие известные и не очень художники, сложно даже сказать сколько сотен их трудится над иллюстрациями для мтг. Я создал эту тему для поклонников как мтг так и ПЛиО, и т.к. я часто смотрю карты и их перевод на сайте http://magiccards.info/ (там еще есть кнопочка "случайная карта", именно она нужна, тем кто еще не знаком с мтг, для заполнения этой темы) я вижу карты, которые бы могли быть иллюстрацией к произведениям Мартина и мне бы хотелось поделиться ими с вами :) Прощу присоединяться остальных участников форума к теме, выкладывая картинки и подписи к ним, можно выкладывать как просто красивые юллюстрации, так и карты с юмором (а он часто бывает на картах мтг, что несказанно радует :) ) Начну первым:

Как вы догадались, это братья Ночного Дозора отражают атаку одичалых :)

P.s.: прощу прощения у тех кто считает это ерундой, просто, пусть эта тема будет интересна только для меня, я не расстроюсь :) и сорри если перепутал раздел форума :D

2. Jaime

Jaime Наемник

P.p.s.: можно как по иллюстрации так и по тексту карты постить изображения :)

3. dace_saris

dace_saris Скиталец

не знаю как тебе, а мне оно как-то напоминает Астапор ;)

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  4. Jaime

Jaime Наемник

Похож на септона :)

5. Jaime

Jaime Наемник

А вот и Тирелл :)