• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Игра Мизинца (Петир Бэйлиш)

Как вы относитесь к Мизинцу

  • Мне он определенно нравится

    Голосов: 396 57.0%
  • Выскочка, которого пора кончать

    Голосов: 187 26.9%
  • Индифферентно

    Голосов: 112 16.1%

  • Всего проголосовало
    695
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Grad

Кастелян
А разве мы точно знаем что у него нет бастардов?Может живут себе гденибуть потехоничку и никого не трогают.А Мизинцу о них распостранятса особого резона нет.Вполне возможен вариант с заложником(пусть это и не очень звучит)
Ну, тут все может быть. Просто мы говорим о тексте, а в тексте несколько раз упоминалась слабая озабоченность Петиром вопросами межполовых отношений с ним в главной роли (если не считать Кет и Сансу). Хотя, кстати, большая часть его шуточек обращена ниже пояса. Может, это все от воздержания? :)
 

Kars

Знаменосец
упоминалась слабая озабоченность Петиром вопросами межполовых отношений с ним в главной роли
Может это просто накладывает отпечаток пресыщение ?как никак в его распоряжении и не один год собственные бардели с самыми экзотическими развлечениями.
 

сир Л. Тирелл

Наемник
Про Долину как то все умалчивается. Она не воевала. Мизинец как всегда плетет паутину. Санса проходит обучение на стерву (а,ля Серсея №2)
Если Долина существует, значит должна выстрелить. Определенно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху